ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Mari$hka
У меня такие 36 размер, светлые. На мой 36 и узкую ногу идеально подошли, колодка удобная. Минус в высоте ботиночек, чуть пониже бы ее, т.к. при ходьбе верхняя задняя часть довольно-таки чувствительно упирается в ногу. Но у меня и рост небольшой, так что вполне допускаю, что девушки повыше 150 см этого дискомфорта не ощутят.
 

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какие коды нужно ввести,чтобы была скидка 40+15%?

Никаких. Просто по ссылке входите. Скидка распространяется не на все товары.

http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=34427176&[LINK_NAME=MBNSHOP]&ep_rid=A74YWWD-1QSRB-HR37IU-Y9RB2V-PAF8I-v1&ep_mid=936192&csm=578434791&csc=936192&csa=578125301&csu=936211&utm_source=Email&utm_medium=Email&utm_campaign=PRESALESP14&utm_mailing=578434791
 
  • Like
Реакции: oksika

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девушки, я так понимаю к этим ценам есть еще 50 % промокод? в корзине написано Take an additional 50% off select already-reduced styles for total savings of up to 75% off. Final prices as shown.

Final prices as shown
Финальная цена показана
Нет там никаких скидок больше

МаруNя добавил 07.02.2014 в 20:23
Вру.
Код на -10 действует на сейл
CSS6097
 
Последнее редактирование:

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Мне отписались по первому заказу, обещали вернуть сумму, но в 2 раза меньше разницы.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Девочки, ну кто у нас самый добрый, щедрый и может поделиться кодом -10% :ah:������

Дело не в щедрости. Его просто нет.

kate_D добавил 12.11.2014 в 23:42
milush, На мой взгляд, фейк сто процентов. За 4 года ни на оригинальном сайте, ни на амазоне, не видела чтобы лошадь на текстиле была нарисована. То, что продавец вам клянется, что брала на сайте, это понятно, ей надо продать фейк.
по возможности возвращайте деньги, или тогда уже плюньте и не трепите себе нервы..
Вашей вины тут нет. Зачем на себя наговаривать. Вы честно поверили фотографии и словам продавца.. а вот ей за обман честных шопоголиков в карму обязательно должно прилететь :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninulik

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Как выбрать размер?

Девочки, привет всем! Научите, как выбирать размер для подростков? Имеется любимый племянник 13 лет:) хочу собрать для него подарочек...интересуют в первую очередь поло...ткните носом, плииз, где посмотреть. Спасибо.
 

gromovol

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
6
1
0
Москва
Добрый день, если покупать через шипито и слать на склад в калифорнию налог будет?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Вы покупали с доставкой в Россию, если да то проблем с этим нет, но если вы покупали с доставкой по Америке и у вас хоть один заказ был отправлен поделитесь картой какого банка прошел такой заказ
О, тогда прошу прощения, я так поняла, что про RL.:ah: В Ральфе расплачивалась ВТБ, доставка через МФ.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
4ilim, так вроде у этих "башмачков" ( не знаю как их назвать), на которую вы ссылку делали везде кожа.. Или я ошибаюсь? Я именно их и взяла в коричневом цвете..
 

Olgysi

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
8
15
0
Москва
Подскажите, если в заказе какую то вещь отменили, как быстро возвращают часть денег на карту? или это нужно в банк обращаться (наподобие двойных блокировок)?
Вообще сейчас сталкиваемся с подругой с очень частыми отменами в заказе. Например появляются сапоги или ремни в довольно большом количестве ( видимо кто-то сдает обратно в магазин) я покупаю , через день у себя в аккаунте обнаруживаю , что часть заказа в отмене , а то и полностью заказ аннулирован. Деньги,как списаны так и списаны, никто не возвращает. Уже второй раз за несколько дней у меня такая ситуация.А от магазина ВООБЩЕ никаких писем, типа так и надо. Как у вас?
Через банк возврат очень муторный и долгий,в прошлый раз в итоге тока через 30 дней автоматом деньги вернулись...
То есть хочу понять есть ли у магазина возможность самого вернуть деньги ( но им просто лень, и они будут писать кучу отписок) или всетаки теперь только с банком это надо решать?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, цены сейчас вкусные (правда выбор небольшой), но вот отмен у меня просто уйма, в каждом заказе по две отмены, ну и денежки на карте конечно теперь на месяц в блоке.... Самое неприятное то, что мне отменяли потом снова в нужном размере на сайте, вот это как понять? Зашиваются они что-ли? Мне одно платье отменили я его потом выловила через день.... уже отправили я не понимаю как они работают. Вот сейчас тоже одно, которое было отменено (в субботу покупала) появилось на сайте, я оформила заказ теперь вот жду чего будет...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает, адрес Ральфа для отправки им неподошедших вещей из России?
Я не отправляла никогда сама, тут указан адрес для возврата http://www.ralphlauren.com/helpdesk/index.jsp?display=returns&subdisplay=returns&ab=footer_returns
RL MEDIA / RETURNS DEPARTMENT
201 NORTH PENDLETON STREET
HIGH POINT, NC 27260
Уточните лучше в кастомер-сервисе на всякий случай
 
  • Like
Реакции: galyakom

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Begi, в первом посте в полезных сообщениях вынесено

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4320222

Девочки подскажите пожалуйста ,чем отличаются мужские пола: Slim Fit и Classic Fit. У них что,6 видов (slim fit,classic fit,custom fit,custom stretch,slim fit stretch,tall custom fit )?Читала здесь статью на эту тему и не могу найти ее. Slim Fit у мужа 2 шт.

ilopka, у нас с рукавами так же:ag: Поэтому берем в сторону большего, но худого:)

В классик фит помещается огромный живот! А если добавить биг, то по бокам вшиты клинья дополнительные (по крайней мере у нас были на толстовке)
 
  • Like
Реакции: ilopka и Begi

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
iMe, в магазине у нас они 30000,подруга возит обувь из Италии и продает на дому.Я думаю накрутка у нее ~50%.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
И вообще судя по отзывам на ральфе сильно теплых курток не бывает, помните в том году были синие парки с мехом, так все девочки жаловались, что холодные, до -5.
Хожу как раз в такой с 0 и до шубы. То есть до -10 спокойно, мне почему-то именно в ней вообще не холодно. Это осенью-зимой ходила в ней с октября и до прошлой недели. Только с -10 одеваю шубу на самые холода. Но это на работу и обратно, не гулять с ребенком.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Yakovleva777 ,я тоже разлогинясь, как гость набрала уже 2 заказа, оплатила их своей картой и отправила.
Ellevina, если логинюсь, то с корзиной по-прежнему беда (2 позиции из 16 показывает, не дает их не удалить ни на оплату выйти). Причем если логинюсь и на телефоне или на другом компе то же самое, т.е. дело не в кукисах(. У них с началом доп. сейла начались проблемы с корзиной. Напишите им кто-нить, я писала еще в начале недели, они сослались на перегруженность сайта.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У Вас сегодня снова корзина минусует, даже на вещи со скидкой?

Ничего не понятно по Вашей ссылки...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.