ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lola1010

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
11
8
0
Алматы
Только что оплатила ПП, но заказ в аккаунте не появился. Хотя на почту пришло письмо с сайта с подтверждением, что оплата принята. Вбиваю номер заказа на сайт, он выдает, что такого номера нет, типа ошибка. Что делать? Писать им сразу или подождать немного?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да! И цены начальные снизили )


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, присмотрела для себя такие брючки http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family. На обхват бедер 90см, талия 70, какой размер лучше взять: 2 или 4?
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
p.s. и по цене, как считаете еще будет пАдать? Или лучше взять сейчас за эту цену, чтобы размер не ушел? Понятно, что это, конечно, лотерея..

мне тоже будет интересно послушать мнения. Я на ОБ92 взяла 4 размер вот таких - http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24065776
и мне выше девочки писали, что вроде будут велики немного, что даже на ОБ92 лучше 2 размер. Я уже настроилась их ушивать. На этой неделе заберу от посредника и отпишусь.
В Вашем случае я бы ближе к 2ке склонялась, но подождем, что опытные скажут
 

Nevesta495

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
1
0
0
Москва
Девушки доброе утро, скажите пожалуйста, как долго ральф делает персонализацию по срокам?
 

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Всем привет! Стала корзину набирать и засомневалась с размерами. Ральф ни разу не брала, чисто по отзывам и сайз чату, боюсь ошибиться.

У меня 85-66-90.

Куртки и жилетка Лорен и Лорен Актив XS,
Джинсовка из Деним S (или XS??? где-то вычитала, что в размер идут)
Джинсы Denim 26р.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли??? Хочется всего и побольше, скидки блин... творят чудеса.

лорен вам xs большемерит, Деним в размер. Джинсы Denim 26р. мне на об 91 подошли.( в обтяг) у меня такие
Смотреть далее Джинсовка из Деним и xs и s подойдет это как вы любите носить посвободнее или в обтяг, я на ог 89 беру в Деним s)
 
  • Like
Реакции: Liya_Ko

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
@Trudi, на сайте , polo . В Европе я мерил свит за 150 евро, на сайте 54 $ :) думаешь размеры отличаться будут?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, если я закажу слитный купальник из серии Ральф, например размер 8, какой размер чашек у него будет? Мучаюсь с выбором размера ...
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
А зачем? Зачем такие деньги отдавать? Я купила в районе 60 баксов (аналогичную прошлогоднюю модель) - их они стоят
Да, я покупаю,когда время/настрой есть, поэтому со скидками иногда пролетаю))но эти сапоги радости не вызвали за 250, не вызвали бы и за 50



Вот с этим не соглашусь никогда!:ag: Походите по форуму в закрытых распродажах, например, и почитайте-посмотрите за сколько и какую обувь можно купить в Америке!
Да и Европа не вся!:yes3: Италия - да, но это неоспоримый факт:friends:
Речь идет не о том, где купили, а о том, где ее сделали))На закрытых-то Италию ведь покупают?;)
Вы можете не соглашаться, но нет хорошей обуви made in USA=China (соглашусь с наличием исключений), все равно ее делают в Европе, да что далеко ходить- коллекшн у РЛ делают в Италии.
Естественно под Европой я не Финляндию подразумевала:ag:
офф: если не сложно, можно ссылку на тему с закрытыми распродажами
 
  • Like
Реакции: sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nikol-Sofi, идеальный подарок в последние минуты перед праздником в одном из 6 вариантов дизайна будет отправлен получателю по эл почте в течение 24 часов.
выберете изображение, которое хотите видеть на сертификате.
введите данные получателя и напишите ему сообщение.
введите сумму от 5 до 1 тыс долл.
ваш заказ будет помещен в корзину. стоимость подарочной карты будет снята с вашей карты в момент размещения заказа.

то есть у вас есть возможность подарить кому-то подарочную карту с выбранным дизайном и стоимостью
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Всем привет! кто-нибудь отправлял в ближайшее время с ральфа посылки EMS? нормально проходили? а то моя что-то зарегестрироваться всё никак не может в России...мало ли,санкции всякие...:(

ellevina добавил 25.08.2014 в 02:23
Девочки а гифт карта прийдет с заказом или номер с пином на имейл?

Я так поняла что придет карта с заказом.
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я тоже пока думала , уже закончился))) но все равно, особо ничего не впечатлило ... Зимняя- осенняя коллекция интересней была)
 
  • Like
Реакции: екатерина79

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Кому нибудь вернули деньги на карту ( не пай пал)? Мне только письмо вчера прислали о пересчете. Но денег пока не поступало.
И вот что в письме

Это что значит? При следующей покупке вычтут?

Мне вернули
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Письмо со скидкой? Нет, не приходило. Но мне почему-то перестали от них приходить письма с предложениями.
Я только что сделала небольшой заказ на 168$. Сандалии из Collection Shoes и ремень. Код сработал на сейл.
вот и мне что-то не пишутЬ :(

Sladkoro4ek добавил 23.09.2014 в 18:58
katya_305, мне ответили! сделают корректировку!!!я счастлива! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lanka2009

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
У меня такое было, отправили UPS правда, две недели ждала , потом написала письмо, с вопросом в чем дело. Они мне ответили что посылка утеряна, простите. Было очень жаль, так как там были вещи с распродаж на 500$(((
Много чего уже не было, а то что было- по другим ценам. Я вежливо попросила мне сделать пересчет в новом заказе и мне посчитали все по старым более выгодным ценам

Спасибо, я тоже не выдержала, написала им еще в тот же день, что и здесь вопрос задавала, ответили, что им очень жаль, что я до сих пор не получила свой заказ и сказали, что вернут за него деньги, стоимость заказа вернули, не вернули только стоимость доставки)) но я уже не стала заморачиваться и писать им, что они забыли про стоимость доставки, хотя может и стоило бы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.