ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, а вы им писали по этому поводу?Как же так((

нет не писала, даже мысли не было...ну они ответят что-то типа сорри...
по некоторым позициям очень обидно было!
Если вещь из серии "хочу-не могу", советую войти в европейский он-лайн магазин РЛ- там не вся коллекция представлена, но топовое есть.... цена, правда, в разы дороже,чем на американской версии...ну или ждать и ловить, вдруг опять в стоке появится (такое бывает)
 
  • Like
Реакции: Яни

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
привет

Всем привет!!!!
Проконсультируйте пожалуйста, меня интересуют мужские рубашки с буквенным размером.
Муж ростом 186см размер российский 52-54 XXL, ОГ 112см, американский в Tommy hilfinger и Calvin Klein размер XL
Взяла на пробу в Ральфе рубашку размером 17 32/33 классический крой, в итоге оказалась в груди широкая, а рукава коротки на 5см. Изначально ошиблась с кроем и длиной рукава, это я поняла.
Но хотелось бы послушать коменты. Всем спасибо !!!!
 

mari_sk

Новичок
Шопоголик
08.12.2014
1
1
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскжите плиз из вашего опыта покупок с ральфа. Мужская обувь соответ-ет сетке?? У мужа 41 европейский. Большинство обуви 8usa. Эти боты можно смело брать 8ку? http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=68299406&sProdEvar=Shopping+Bag
У Ральфа, как ни странно, почти вся обувь в размер идёт.
 
  • Like
Реакции: lipnea

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый день! Кто-нибудь писал на Ральф с просьбой об отмене авторизации на суммы, за которые уже прошло фактическое списание? Очень была бы благодарна за текст письма!
И еще вопрос: у меня одна и та же сумма два раза висит висит в авторизации, от даты покупки и от даты отправки. Но в банке их видят как разные покупки на одну и туже сумму, т.к. коды транзакции разные... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Магазин вам не поможет с этом вопросе :(, все претензии к банку, были разные транзакции, деньги лежали в блоке 30 дней, потом возвращаются, либо пишите заявление в банк, но период рассмотрения у них тоже месяц :), так что я смысла в этом не вижу :(.
А что у вас за банк? У меня сбер, вроде не грешит двойными блокировками, во всяком случае с данным магазином :)
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, 3.10. пришло с письмо с трекингом. Но до сих пор на склад ШФ заказ не пришел, посмотрела отслеживание на сайте федекса, а там только такая запись и все и никакого движения, что делать?


10/03/2013 - Thursday
12:33 am
Shipment information sent to FedEx

Select time zone
Shipment Facts
Weight 1.6 lbs
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
уважаемый знатоки, посоветуйте "правильный" размер на 183 рост/73 вес следующих товаров (предпочтение посадке "посвободней", а не "только-только"):

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=4373780
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=2130297

заранее благодарю!

судя по весу, обхват груди у Вас где-то 90-95? Если больше, то я на 100-102 см беру размер М (по свитерам- не в обтяг, но и не сильно свободно, на рубашку носить комфортно)
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
Прошу прощения , а можно мне текст письма:ah:

Я в английском не сильна (((
Поэтому писала максимально кратко:
Dear Ralph Lauren!
I no longer receive notifications about discounts. Why?
How to get an invitation to the pre-sale?
Thanks
Regards, Ekaterina

katya_305 добавил 25.04.2014 в 11:48
Мама Фунтиков, У них на сайте информация - 10 дней с момента поставки.
Я три раза возвращала так деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Фунтиков

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Я в обтяжку носить рубашки не очень люблю, мне нравиться по свободнее. У Томми Хилфигера L кастом фит для меня не очень комфортно, но носить можно, сейчас заказал классик, посмотрим как. Еddiebauroвские мне очень нравятся, посмотрим, что там у Ральфа с разменной сеткой, у меня есть поло он него, в груди нормально, но длина... это пипец. Для меня взять М психологически очень непросто.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Vados

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Девочки, помогите сориентироваться с размерами Blue Label. Хочу маме купить рубашку, ОГ у нее 105см. по таблице получается нужно брать 14й или 16й? сомневаюсь, т.к. до этого брала ей пальто из шерсти линии Lauren - размер M и пижаму оттудаже тоже М. Неужели такая разница в линейках может быть? В общем сплошные сомнения....:bw::bk:

MurMurMur добавил 07-03-2014 в 01:30 AM
berena, посмотрела свою историю возвратов - последний заказ в Ральфе делала 01 мая - висит как подтвержденный, но не выплачен. А предыдущий мартовские выплатили в конце мая. Получается, где-то около 2х месяцев на выплаты :bk:
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Nolta, а мне показалось отлично на первые шаги:) Он такой удобный и легкий. У меня тощик, я не заметила проблем с местом под ним. Старшая в двойке ходила, это было менее удобна, во всех отношениях. Хотя тут наверное кому как....
 
  • Like
Реакции: Nolta и Tokasestra

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Спасибо! Скажите, а они хорошо тянутся? Я вот думаю с ОБ 91 влезу ли я в размер 2

У меня такие брючки в р.2 в светлом цвете, любимые ))) на мой ОБ 90, ОТ 64, они как раз, даже еще чуть-чуть места есть, могу плотно поесть )). По качеству - просто бесподобны и смотрятся стильно. По поводу Cambrige Navy тоже на них смотрю и не понимаю почему на картинке черный цвет.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Всем доброго вечера! Хочу заказать джинсы Oceanside Boyfriend Jean в Denim&Supply Ralph Lauren. Подскажите мне пожалуйста, не могу разобраться! Когда выбираю размер, чтобы положить в корзину, то выскакивает сразу два 25, два 26 и т.д. Я так понимаю различия в росте (petit и regular)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.