ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
их проще продать и еще денег заработать, Вы в курсе сколько эти вещи стоят у нас?

ткните пальцем, пожалуйста, где на форуме пристраивать не подошедшее? Взяла вот такое платье, размер S и утонула.. и длинное совсем, и талия не на месте, и вообще. Сплошное расстройство, хотела такое что-то простенькое дома ходить.. Жаль , XS уже нет в стоке (((
http://www.ralphlauren.com/product/...ent=Women-Dresses&CA_6C15C=120209620000921541

И кардиган льняной очень красивой вязки лежит из старой коллекции.. На фото было не видно, что он такой клешеный там, где бедра.. в общем, широкобедрых делает визуально еще более широкобедрыми.. На авито уже год пристраиваю! Только просмотры, ни одного звонка..

Я беру на 6,5-7 -S, места свободного почти нет. Поэтому на М 7,5 должны быть отлично!
гм, а мне вот только что пришли М, на мои 7,5 - влезла, но мне как-то тесновато. Но они трикотажные с кожаными нашлепками, надеюсь, подрастянутся
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
0 будет мал в этой серии в бедрах(если платье не свободного кроя)Блю лейбл по моим ощущениям больше чем блэк.
нет, не свободное...эх, все уже, пыл свой охладила, явно мне платье не светит
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Девчонки. У меня одной ральф снимает доставку? Сделала три заказа, в заказе пишет скидку и -8 доставка, а к оплате 8 баксов возвращаются,остается только скидка по промо коду.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,доставки в Россию нет,вы все через посредников заказываете?очень хочу сделать заказ,мб подскажете через кого могу сделать:dersive:

на форуме целый раздел про посредников, выбирайте на свой вкус
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, подскажите плз, еще вчера сделала заказ, а статус не меняется и трек не дают. В первый раз быстро отправили.

какбэ выходные у них:ag: В верхнем посте темы есть инфо о сроках отгрузки

iMe добавил 01.12.2013 в 23:08
iMe, я возвращала разницу на вещи со скидкой и с применением купона на -10%

да, я уже видела посты выше. а что они Вам ответили на Ваше письмо? Думаете такая практика носит массовый характер? т.к. на сайте достаточно четко сформулировано, на что распространяется возврат разницы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Echo, спасибо что поделились.И я об этом)Но никто никого не заставляет писать,лишь говорим что это есть!А там хоть по полной стоимости покупайте,дело личное..
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброго дня!
Подскажите кто знает, адрес Ральфа для отправки им неподошедших вещей из России?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, родненькие пишите отзывы, а то там что то совсем глухо, я на этой неделе получу 2 пары джинс обязательно отпишусь, и по прошлым покупкам тоже.

Пришло кое-что из новой коллекции, попозже напишу отзыв:dersive:
 
  • Like
Реакции: Pigmalion

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Девочки, доброе утро! Все-таки решила доче взять ботинки и сникерсы. Все равно доедут, думаю, пока снег будет таять... Скажите пожалуйста, как по размерам ориентироваться? РЛ размер в размер или как? Никогда не брала.. Нам сейчас 4.4г., но сейчас февраль, нам надо успеть поносить весну-лето-осень сникерсы и весну-осень сапожки демисезонные. Конечно, в идеале еще бы и след. весну ))). И как выбрать размер? У нас в разных фирмах разный размер...
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Кто пробовал cash back? Я с двух сайтов попробовала не начисляется( Поделитесь)))Буду очень благодарна)
 

Ullala

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
2
0
0
Красноярск
Всем привет! Собираюсь заказать платье RL, сломала голову с размером, слышала, что большемерит этот бренд... Одна надежда на вас, уважаемые поклонницы ральфа ))
Выбираю платья линии LAUREN, говорят, что именно эта линия и большемерит. У кого-нибудь может есть вещи этой линии? Посоветуйте, плиз, на ОГ-92, ОТ-78, ОБ-104 какой размер выбрать? Например, такое платье http://www.ralphlauren.com/product/...95926&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
У меня верх меньше низа на размер точно. Вот как в моем случае правильно выбирать платье обтягивающего силуэта - по груди или по бедрам? :bw:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Ну и что, что получатель тот же будет?….слать и таможить на Машу в Казахстане с лимитом в 1000 евро (думаю таких услуг море появится) и пускай она уже дальше шипит в Рашу- внутри таможенного союза пошлин нет

Думаю, логично ввести лимит во всем таможенном союзе... так что схема с Казахстаном если и будет, то ненадолго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.