ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Я вчера в Яндексе нашла фото сапог,они были в bebybloge. Размер 7 - стелька 14,5-15 см, а по подошве 16,5см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klunya и ekaterinka86

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
aksulja, у меня есть х/б пиджак LRL 6 р-р, хочу сказать, что 4-ка тоже подошла-бы, а вот такой Blue label есть 10 р-р, в 8-ка бы в принципе подошла, но в груди тесно было. . Вот на счет кожи не подскажу, может кто-нибудь брал.

ИРИНА.М добавил 30.11.2014 в 15:12
Извините, може вопрос прозвучит в тысячный раз, подскажите через каких посредников вы приобретаете Ralph Lauren?
Это в тему посредники выбирайте там, или через личную почту, здесь реклама запрещена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira2121 и aksulja

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Мастеркард российский не принимает, визу - да. Пейпал пройдет, только если он у вас взломан так, что можно прописать доставку на американский адрес.
а как пейпал сломать? напишите в личку, буду признателен или ссылку скиньте как сделать.
у меня пейпал на кеннет коле не прошел, а вот мастеркард сберовский принял.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Пришли джинсы http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=41670456 абсолютно другого цвета, чем на картинке.
При этом на бирке все написано правильно Woodchip, но цвет темно-болотный вместо светло-бежевого. Уже написала письмо в Ральф. У кого-то было подобное? Как Ральф на такое реагирует?
Возможно Ральф вам пришлет какой-нибудь кодик на скидку))) а возврат вещей которые не подошли по цвету или размеру ( не из за брака) в течение 30 дней у них.
 
  • Like
Реакции: lanka2009

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки до какого времени завтра по нашему закончится акция со 125-25?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ellevina, магазин в Россию не доставляет. все покупают на адрес посредника
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
June06, спасибо большое за ответ. Наверно мне стоит взять М, у меня конечно рост 162)) но ОГ и ОБ у нас с вами почти одинаковые, да и не люблю я когда в облипочку сидит.. рискну наверно))
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
а я купила за 355,98 $ неужели еще дешевле она может быть? и так скидка приличная для такой вещи. обидно будет:) я на луизе видела ее за 32 тыс или даже за 34... точно не помню. но вот чем ближе мне посылка, тем больше сомнений. а нужна ли мне она... видимо поддалась скидочному ажиотажу... нахватала:ag:

Imnotflower добавил 15.11.2013 в 11:07


если уж очень хочется, ждите М. оливка не так интересно смотрится

А когда был приват сейл? Я что-то пропустила?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, есть кодик сейчас действующий?

По джинсам я брала из линейки Джинс 31 размер джинсы, у меня 106 бедра так они мне размера на 2 велики надо было 29 брать в талию слона можно просунуть, с эластаном они.. А брюки из линейки Лоран белые хлопок, в 10 размере тоже великоваты при носке еще растягиваются... Рубашка хлопок М с цветным принтом маловато не тянется совсем Лоран линейка. грудь 97 приблизительно, вернее спина широкая у меня. Свитер шерсть хлопок размер L свободного покроя хорошо сел, но он широкий. Платье ЛОран трикотажное размер 10 хорошо село. поло L великоваты все М получше силит, блек левел и блю левел брала. Ремни брала в размере L. Обувь лоферы Лорен 8.5 размер в длину велики на пол размера точно, пустота, в ширину плотно сели. куртка пиджак лен с кожей летняя на молнии, размер 12 Ретит маловат в спине и по длине коротковат.. а кофточки петит L хорошо сели. Рост 173 у меня
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Мне кофту отменили, почти сразу после покупки.. похоже. сайт глючит по наличию (ибо на сайте она все еще в наличии). Код дали, но он нерабочий (я девушка упертая, решила попробовать еще раз купить, но код не сработал, так что попытка два не прошла.... не хочу платить за доставку)...
И платье одно караулила (все думала, брать-не брать, а вдруг дешевле будет).. ну, они же показывают, когда осталось всего 5 и менее вещей.. а оно было-было во всех размерах, а потом внезапно просто исчезло с сайта.. утром встала проверила, все было, через час пропало :ag:


http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=58543576&sProdEvar=Wishlist

Спустя сутки мне отменили и остальную часть заказа, мол, нет в стоке.. что такое-то? Может, они так санкции поддерживают?:aq: Обидно до жути! Напишу им гневное письмо. Жаль, что не поможет ((
 
  • Like
Реакции: Катус

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Отзовитесь, кто брал мужскую коллекцию ПОЛО куртки короткие, может кожу, какой размер брать, если поло беру размер М - модель кустом фит, в обтяжечку, но хорошо сидит? Л или М брать, вещь дорогая боюсь пролететь...
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
Отправляла в конце августа им посылку.. Предварительно написала, что хочу вернуть, а срок возврата прошел.. Сказали без проблем, возвращайте.. Я отправила наземной почтой, самой дешевой и посылка шла 70 дней:ai: ... В посылке отправляла две вещи.. За одну сразу перечислили деньги.. А за вторую нет.. В аккаунте видела, что зачли возврат , а денег нет.. Я им опять написала.. Они прислали сертификат на сумму возврата , он бессрочный... И написали, что так как время возврата давно прошло, дают сертификат.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Avrora2004

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Будем надеется, что кодики еще дадут:yes3: Все что я взяла, вроде подорожало и многого уже нет...

P/S посмотрела ордера с прошлого года, идут три штуки начиная с 25-26-28, может на след. неделе дадут чего-нибудь...:bf:
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
девочки у кого есть опыт подскажите, девочковое из раздела 7-16 лет,понравились шапки,варежки,но смущает один размер....ведь голова и ладошки что у первоклашки что у взрослой девушки совершенно разные,16 лет - это ведь взрослый совсем размер-то....что получается можно на взрослого человека что-ли брать?


читала многие берут размер 16 из детского раздела, говорят соотв росс 42-44
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Да,живенько они,мне тоже заказ с ночи уже отшипили.Заказала на новый адрес посредника,посмотрим,но боязно теперь как-то ждать ждать посылку,открывать,а там половины нет :resent:
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Форумчане, подскажите пожалуйста, если сталкивались.
Заказала два платья и водолазку с сайта, все в размере S. До этого тоже заказывала S-ку, хлопковое платье, прекрасно подошло.
В этот раз проблема: платье и водолазка - как влитые, а у второго платья узки рукава, то есть не в плечах или груди узко, именно рука со скрипом проходит.
Вот это платье http://www.ralphlauren.com/product/...es&s=A-StorePrice-POLO&pg=6&parentPage=family
Но я же упрямая, кое как натянула :ag:
в остальном село идеально, прямо картинка, если бы взяла М-ку было бы ощутимо велико (платье не облегает как перчатка, а немного свободно в талии). В целом - как на фото с сайта.
Хотела бы поинтересоваться, что такое с рукавами? Это брак или так и должно быть?
Может быть кто-то сталкивался с таким, можно это как-то исправить? Или выходов толко два: возвращать или пристраивать?
Платье безумно нравится, хотелось бы, конечно, оставить

Ирма, я заказывала такое же платье в размере М, в талии свободно, а рукава действительно плотно сидят. Правда я сначала была в шоке от цвета, на картинке он такой темно-синий, а в реале как- будто выгоревший :(
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
и в том и в другом случае такая переписка дает результат и деньги на карту возвращают...
две недели переписывалась, слала фотографии товара и письма, по поводу пары туфель, пришли на одну ногу, деньги категорически отказались возвращать, только после отправки товара взад....
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
MissisX,
RETAILMENOT25 - Discount is accessible December 20th at 12:01AM EST through December 20th 11:59PM EST at RalphLauren.com only.
То есть до 9-и утра 21-го декабря по Москве, получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.