ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Дорогие шопоголики, добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать по размерности детских пуховиков - маломерят, большемерят, в размер? На возраст 1.8 - 2.2 года (рост до 90 см) надо брать 24 мес. или 2Т? Посредник говорит, что 24 мес. идет до роста 90 см, 2Т от роста 92 см, так? И как по теплоте, на нашу зиму нормально будет? (состав указан 60 пух, 40 перо)
Картинка (для просмотра нажать)

а бы тоже такой купила. Сын худенький и ростом 134, брать размер S или M
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Очень важный вопрос, хочу заказать из Ральфа на 3 тыс дол детской одежды. Это практически каждая модель во всей размерной сетке.
Вот и думаю, не будет ли проблем с сайтом, не заблокируют ли мой аккаунт?
Или может распределить выкуп на три дня, каждый день по 1 тыс. Даже не знаю как правильно сделать. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарю.

Лучше несколькими заказами. Тем более, что это не повлияет на скидку.
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Гифт карта используется в конце оформления заказа. вводится ее номер и пин и минусуются деньги с заказа
 
  • Like
Реакции: Яни

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
Эх, уже не срабатывает 10% добавочная скидка, только что перестала у меня.
Подскажите дуриле, то есть не надо на RL через анонимайзер входить? С Российского IP через российский PayPal всё проходит?
 

garnett

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
12
0
0
Boston, MA
KsuVad,

я об этом, если что:



добавлю: сейчас попробовал оплатить с карты другого банка, не сбера, и визы, а не мастеркард. прошло с первой же попытки с теми же параметрами (не через палку, а через сайт ральфа).
 
Последнее редактирование:

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
работает
после 150$
прверила - дают гифт карту в подарок на 50$ от 250$
SPEND $250-$499 ON SELECT FULL-PRICE AND SALE STYLES, RECEIVE A $50 GIFT CARD | Details

Я НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО.ЕЕ ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ?У МЕНЯ В КОРЗИНЕ НА СУММУ 289 НО НИЧЕГО НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ(

aksulja добавил 10.12.2014 в 19:52
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО УЖЕ КУПИЛ НА МНОГО И ЕМУ ДАЛИ КАРТУ И ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА.КИНЬТЕ КОДИК.ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ:clapping:
 
Последнее редактирование:

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Наталья1302, минус это проценты и конвертация.Я этой картой оплачиваю и в России ,где есть запрос с Им.и Фамилией ,то ввожу свои латиницей,даже Ростелеком оплачиваю ,Аэрофлот .
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Кто-нибудь что-то заказывал последние дни? Как долго Лорен сейчас отгружает? А то покупки в штатах стали эдакой лотереей на курсах валют: выходные 52 руб, с завтра уже 56, что будет послезавтра, не знает никто!

Я заказывала 27,28 и 29. Первые два заказа отправили вчера, деньги еще не списали - висят в блоке (Сбербанк).
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Begi, ваш заказ отправлен. Об этом письмо от Ральфа. Ничего не делайте с деньгами, их скорее всего снимут опять. У меня недавно такая ситуация с Нейман Маркус была.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Begi и sweety72

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
А почему не принимают наши карты? Я расплатилась, только вначале вроде какие-то проблемы были, пришлось даже звонить туда, но потом все как-то само собой разрешилось....Если, правда, не принимать во внимание тот факт, что на три заказа пришло два отказа, причем второй дня через два-три после покупки, а все эти два-три дня эта вещь была в наличии на сайте во всех размерах...Странно, конечно, все это....

может у Вас зовут Сергей Иванов или как-нибудь по-другому…из санкционного списка США?? http://itar-tass.com/politika/1100106 :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
а зачем вам их сайт,заходите через почту.Скопируйте номер заказа и нажимайте на трекинг(track the status...)вас выбросит на страницу, В правой стороне введите в графе номер заказа в нижней графе индекс(Зип код )
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, магазин в Россию не доставляет. все покупают на адрес посредника

Да это понятно, я уже два года с ральфа заказываю:ag:
Не важно ведь кто посылку отправлял, меня просто интересует сколько по времени импорт посылки проходил. В последнее время почтой EMS посылка в России уже на следующий день регистрировалась после экспорта в США. А у меня уже 5 й день тишина.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Странно, по акции совсем не большие скидки ....

Так самые "вкусные" скидки уже били до августа, теперь ждем зимнюю коллекцию, а это все остатки распродают :ag: потом все непроданное по аутлетам и закрытым распродажам раскидают
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, Заведите Qiwi кашелек. Откройте в нем Visa Qiwi Card Wallet.Это настоящая карта со сроком действия и кодом из трех цифр. Потом привяжите ее к PayPal-указав свой Российский адрес. На Ральфе оплачивайте PayPal- шиппинг и биллинг указывайте Американский.Я привела свой пример,я так оплачиваю 2 года,если заканчивается месячный лимит на Qiwi перевыпускаю карту(минута)и ввожу ее в PayPal,сделав основной. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/14/thumb_14860653229251451cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Понимаете, у меня там уже висят заказы, т.е. товары, которых уже и в наличии в свободной продаже нет, только у меня в аккаунте. Т.е. мне нужно заново привязать к уже существующему заказу новую карту или счет в Палке. А вот как это сделать технически?....:ah:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.