ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Наталья1302
Я пробовала зайти на сайт, говорят, что мой эмейл у них не зарегистрирован (
Именно эмейл, если бы не подходил пароль было бы проще.
хотела из кеша достать информацию, а все равно переводит на пустую корзинку.
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, я все с уггами разбираюсь) написанно натуральная овчина, но цена со скидкой слишком хороша что бы быть правдой))) кто нибудь брал?? Теплые?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня всегда быстро отправляют вчера отправили, то что в субботу купила, это даже долго обычно на следующий день


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Лола89

hab

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
7
5
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Заказал в воскресенье, входило два свитера и трое брюк. Деньги списались.
После этого была тишина до вторника, когда пришло письмо о том, что выслали один свитер. Ну я подумал нормально, разные посылки, обычное дело, жду дальше. Причем выслали не стандартной почтой, а аж FedEx Home Delivery по какой-то причине. Он все еще в пути к посреднику.
А сегодня внезапно вернулись деньги на карту, причем в полном объеме.
В профиле на сайте по поводу заказа все еще пишет "Item(s) located in stock" про остальные вещи.
От Лорана пока писем больше не было, я им уже написал в Customer Assistance с просьбой объяснить происходящее, но пока ответят...
У кого-нибудь такое было? При этом на сайте все заказанные мной размеры висят, выслали как раз именно тот свитер, который разобрали подчистую. Ничего не понимаю, доставку федекса отменят что ли?
 

Milo

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
40
0
Москва
Если еще не взяли-берите 8,5!
Получили такие для подружки размер 9, на моей ноге 25,5 прилично болтается

LyalyaBlond88 добавил 06.01.2014 в 12:41


Т.е это конечная цена указана? Кода нет никаго? Печаль(

Кода пока нет (( доп. -25% уже в ценах на вещи из раздела Best of extra 25% off sale
 
Последнее редактирование:

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Подскажите пожалуйста знающие :ak: уже всю голову сломала... Хочу такое платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=21196206&sProdEvar=Wishlist но не могу с размером определиться.. Эта линия маломерит все-таки или нет? Если в LAUREN платье S на мне отлично сидит, то в Blue Label тоже S или М надо брать?
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Заработало ) вычитает автомат сам от суммы покупки без кода )

sabi_shka добавил 09.01.2014 в 14:23
ViKysia_m, меняли без проблем, через неделю приходят деньги на карту.
 
Последнее редактирование:

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Сегодня просмотрела отчеты банка за предыдущие месяцы, день заказа и день списания практически всегда разные, на один-два дня. Заказывала для подружек несколько раз, и курс на момент заказа записывала, естественно и с ними считались по этому курсу. А списывали только через один-два и даже иногда три дня по другому курсу. Учитывая, что доллар рос весь сентябрь резко, то разница ощутимая. За заказ с Ральф Лоурена разница в конвертации составила 1700 р (собрались вместе и на 500$ заказ сделали). И самое интересное, что нигде это списание не прописывается. Вчера перед сном купила билет, пришла смс с остатком на счете, а утром остаток вдруг уменьшился на 1700!!! без смс и уведомлений... Чудеса прямо-таки((( И если этот остаток не отслеживать, то даже не узнаешь по какому курсу было списание...
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
Эх, так обидно...неделю назад заказала много одежды от ральфа,на некоторую была хорошая скидка,плюс мне еще дали -10% на все. Сейчас захожу на сайт,а на те товары,что я брала -25% скидки. Потеряла 100$
 

Helena1980

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
40
1
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать щедрости от ральфа в ЧП?:ah:
 

Riri74

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
6
0
0
Челябинск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,доставки в Россию нет,вы все через посредников заказываете?очень хочу сделать заказ,мб подскажете через кого могу сделать:dersive:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
mroya, я брала жокейские на ОБ 94-95 ОТ75 размер 4, по моему хорошо, а муж считает, что нужно на размер меньше, поэтому вчера взяла в другом цвете 2, кстати , мои любимые!
:aq:

ну вот... а я взяла на ОБ92 размер 4 классических шерстяных в гусиную лапку, и теперь вот читаю Ваш диалог, и прямо сомнения берут... но они уже на пути к Москве, так что ничего не поменяешь...
а мне жокейские бы 2 или 0 посоветовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.