ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Вот,еще появилось. Receive $25 off $150, $50 off $250, $125 off $500 and more when you spend at RalphLauren.com . Если в корзине на 150$,то скидка 25$.Код CSS2946 на все кроме сейла.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, подскажите плз, еще вчера сделала заказ, а статус не меняется и трек не дают. В первый раз быстро отправили.
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
Второй день (воскресенье и понедельник) не могу оплатить разными картами - сбер и тинькофф. Обе карты отклоняются, хотя средств на обеих с запасом.
У кого-нибудь замечены проблемы или оплата проходит штатно?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не зря ждала, хорошо, что не успела заказать:haha:
SAVE UP TO $275 WITH CODE DEC15
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
делал заказ в конце декабря, посчитал ценник сейчас с учетом текущих скидок - оказалось, что я переплатил примерно ПОЛТОРА БАКСА!!! ральф, я расстроен, правильно твою родственницу в барселоне задержали менты.
1.5$ или 1500$ ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого после первой покупки вдруг не отображаются скидки почистите куки в браузере все сразу станет как и прежде
 
  • Like
Реакции: galyakom

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
оо, круть, а я никогда не писала, надо попробовать:) а то все время куплю и тут же дешевеет
Я так делала. Заказала куртку, а через пару дней скидка началась 25%. В итоге 163 бакса вернули:ag:
И кстати вернули деньги быстро, в течение 2х дней.

ellevina добавил 17.11.2013 в 09:10
:ai:
:ag: это мой случай) еще потом по 2 месяца валяется на складе у мф)

iMe добавил 16.11.2013 в 23:37


а откуда такая инфо? есть письмо РЛ, подтверждающее данное правило?мне актуально:ag:
Это не только инфо, это мой опыт. Я последний раз решила рискнуть и написать им про возврат стоимости. к сожалению письмо от них выложить не могу, т.к пока нахожусь в другой стране и интернет только с телефона. Как вернусь выложу письмо, которое они мне написали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, iMe и sweety72

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Никто не помнит, на прошлую коллекцию олимпийскую цена падала?

да, падала. недавно на вещи с юс опен распродажа была
кстати есть фото этих ботинок на ноге, в каких-то разделах видела
 
  • Like
Реакции: Nolta

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Классик фит действительно больше, чем слим или скинни, но тут кто как любит носить
Я слим и скинни всегдв брала в м на грудь 95 см, при этом говорила, что блю маломерит, так как грудь входила впритык, хотя др вмерику я носила с или 4- ку
А , находясь в положении, взяла себе парочку классик фит, то груди свободно и живот не в облип
Так что барышням с неидеальными формами и дабы не быть гусеничками- советую классик фит

вот категорически не согласна- скинни поло у меня штук 15- и все, абсолютно все достаточно свободны (как обычная футболка только с воротником), нигде не облипают, я бы даже сказала, что их отличие от классик- ну чуть уже в талии (но свободно) и более короткие и узкие рукава
а вот по поводу блю согласна- есть пару сильно приталеных и сильно с эластаном (они хорошо тянутся)- вот они по фигуре,но не нравятся, так как воротник не жесткий
все в размерt XS (может есть и S)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я бы не купила их за 150 баксов, если честно, по опыту покупок в Америке, но это дело вкуса.:)

Полностью согласен, подождем Рождества, к тому же размеры есть все значит особо не разбирают... единственое не утерпер купил на пре-сейле аляску (http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&ab=ln_men_cs1_jackets&parentPage=family) из-за настольгии наверное... от альфа индастриз даже самые дорогие варианты хрень полная, посмотрим на эту в реале, а так пошита в Бангладешь
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 6
  • 02.jpg
    02.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: sweety72

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
А с нас деньги сняли (или заблокировали...), прислали номер заказа на почту (всё это в пятницу), у меня там всего одна позиция. Сейчас пытаюсь зайти на сайт - меня не узнает. Пишу забыла пароль, они отвечают, что мой почтовый адрес у них вообще не зарегистрирован. Это как так? :(
 

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Здравствуйте люди! Хочу у Вас попросить помощи. Сделала заказ на ральфе 2 февраля. Доставку взяла за 8 баксов. Так вот, заказ мне уже отшипили...но! В нём нет одной позиции. Смотрю в истории заказа: статус этой вещички пишет Item(s) located in stock, а доставку пишет Standard Ground. Остальное показывает отшиплено и доставка федексом. Эта вещичка ко мне не придёт? Извините если что не так, первый раз сделала с этого сайта заказик, боюсь ошибиться. Подскажите пожалуйста.:ah:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Так я писала выше, что -50, а цены высокие, куртку я на Колумба взяла за 118, сейчас она 145. Надо выжидать, скоро коды пришлют )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Хочу заказать спортивный костюм.Может кто знает ,на модели размер S ?Не знаю какой размер брать .Подскажите пожалуйста ,как выбрать размер.
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Привет всем. Появились дополнительные скидки, а я вчера днем сделала заказ, хочу попросить перерасчет, но не знаю как посмотреть свой заказ. Я не регистрировалась на сайте, но при оформлении писала свой эмейл, никакого уведомления на мыло не пришло, деньги сняли. За заказ благодарили,но на эмейл ни-че-го, поэтому я фактически уже не знаю,что и заказала,т.к. корзина висела полмесяца ,ждала скидок..эх. и точно знаю,что пару вещей сегодня подешевели :-(( Девочки, есть какой-нибудь способ посмотреть свой заказ. или его можно увидеть только при наличие аккаунта на сайте?((
Как вы думаете можно ли претендовать на перерасчет?
А когда почту указывали, пароль вводили? Попробуйте таким образом войти в аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.