ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Всем добрый день!
Подскажите пож-та раздел kids соответствует размерной сетке, указанной на сайте?
Есть недокормленный муж, 164 см роста, стоит на него XL в детском разделе смотреть?
Спасибо!

скажу больше: я, недокормленная девочка, на свои параметры спокойно влезаю и в некоторую одежду для 14-леток. Все из детского раздела подбирать опытным путем+ смотреть на модель (шорты брала на себя: и на 14 и на 16 лет- все подошло). есть поло на 14 летнего мальчика (мне оказалась велика)- могу вам замерить, если нужно

iMe добавил 06.04.2014 в 16:07
посоветуйте какого-нибудь хорошего посредника или сайт,через кого кто заказывает?

Riri74 добавил 06.04.2014 в 13:05
а через кого делаете заказ?

здесь нельзя рекламировать посредников, так что вряд ли кто подскажет. зайдите в раздел посредники и смотрите по популярности и по условиям (у меня,например, мейл форвардер с бесплатным входящими посылками и своей курьерской службой (10 дней доставка))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья1302

4ilim

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
11
68
0
Россия
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня код сработал на те вещи, в которых эта акция указана, в основном это детcкие вещи :)
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девчонки, у меня такая ситуация...27 ноября сделала заказ на 3 позиции (деньги заблокировали сразу), через пару дней 2 вещи отправили, сняв с карты повторно...еще через пару дней я им написала с вопросом, где 3-я вещь из заказа??? Ответа не было, написала повторно - ответа до сих пор нет. Обратилась в службу поддержки Сбербанка, они просят выслать им переписку...ну, а где я им ее возьму, если магазин не отвечает:( Девочки, подскажите, куда лучше обращаться в магазин??? Я отправляла сообщения вот сюда...CustomerAssistance@ralphlauren.com.
И еще, магазин должен ставить в известность, если какой-то вещи на сайте уже нет? И как мне уже отказаться от этой рубахи, так как ждать еще я уже не могу - поджимают сроки у посредника:( Спасибо!!!

Laruscha добавил 05.12.2014 в 16:09
Недавно делала несколько заказов в ральфе и на все заказы по мере их отгрузки были двойные списания... написала в сбер письмо...через день ответили, что все исправили и деньги появились на счете...не пришлось ждать 30 дней
Мариночка, убедительная просьба скинуть текст письма сберу...очень хочется снять блокировку сейчас, а не через месяц:)
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Отчет по размерности BLACK LABEL, была в ЦУМе на примерке:ag:
(объем бедер временно 102см)
Платье р-р М очень красивое (на сайте не понравилось), на мне длина как на модели.
Брюки в сочетании со свитером р-р L - это сочетание мне понравилось больше всего. Одно но, свитер очень плотный, брюки шикарные :ay:. Теперь по р-рам: если 8-ка и 10-ка, то выглядит как на сайте-мне не очень понравилось, в итоге 12 р-р опустила на бедра и внизу получился напуск.
На фото с блузкой TOM FORD

Платье р-р М обтягивает, L более свободно, но так и эдак хорошо:ag:.
Пиджак р-р 10, мой обычный в BLACK LABEL.
Платье р-р М по качеству- длинная футболка средней плотности за 895$:aq:
Вот такой топ вообще не поняла, что это было:yes3:, очень тонкий трикотаж неприятный на теле.

Еще мне очень понравилась вот такая юбка р- М на сайте не нашла, трикотаж на подкладке, пояс - широкая резинка.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
MissisX, если вы не использовали в заказе других кодов на скидку, напишите им, пришлют карту.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Простите, забыла, что тут и мальчики обитают:ad::)
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ответили мне по поводу неотправленной парки.
We apologize that the Snorkel Down Jacket was cancelled from your order. This item was cancelled because it is no longer available in size Small in our RalphLauren.com inventory. During periods of high web traffic, it may take longer for sold out items to be removed from RalphLauren.com. You have not been charged for this item. We apologize for any inconvenience this situation has caused.
Пишут не сразу обновляется сайт,гмм,хотя прошло два дня когда посылку уже отправили,и только тогда я узнала,что главной-то вещи и нет.
Расстроили.Одно дело знать что размера нет,другое порадоваться что приобрел,и только потом узнать что это не так..
 
  • Like
Реакции: sweety72

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Девочки, скажите, а сейл пополняется вылетевшими размерами? Или, если размера уже нет, ждать бессмысленно?
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
мне кажется 6,ну максимум 8 размер
я на ОБ -96 беру 4


Спасибо. Озадачили Вы меня. Попробую 6й размер заказать, хотя вообще-то у меня низ российский 48й, а 6й американский размер - это S-ка, даже не М-ка. Получается джинсы Lauren and Co сильно большемерят?

Воробьева добавил 28.11.2013 в 17:44
Кстати завтра ведь Черная Пятница... :) Интересно, будут какие-то дополнительные скидки на ральфе?
 
Последнее редактирование:

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Девочки, подскажите по возможности, на параметры 90-70-100 какой размер лучше взять?
http://www.ralphlauren.com/product/...=99&ab=ln_women_cs2_dresses&parentPage=family
http://www.ralphlauren.com/product/...=99&ab=ln_women_cs2_dresses&parentPage=family

У меня размеры 83 - 68 - 94. Пиджаки у Блю лейбл- 6, платье одно - 4.
Трикотаж - S.
Думаю Вам бежевое платье М нужно брать. Там юбка расклешенная, поэтому по бедрам пройдете.

По юбке -- не могу подсказать, думаю 8..(ушить всегда можно, а если будет мала ничего сделать нельзя)
 
  • Like
Реакции: Lia*

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
А не подскажите,может кто помнит, в прошлом году к 8 марта были коды какие-нибудь или акции?
Спасибо
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Дамы, вы не в курсе, Ральф только русским так сильно задерживает отправку или местные покупатели тоже поставлены в режим ожидания?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Сюда пришла)))
Расскажите, как самой заказывать с Ральф Лорена, что для этого надо?
И где есть пристрой брендового неподошедшего, какие группы?)

Вот правильно!
Регистрируетесь на Ральфе, биллинг указываете свой, шиппинг адрес посредника(находите если такого еще нет).Ральф напрямую в Россию не шлет заказы. Заказываете, оплачиваете своей картой. Посылка приходит посреднику,это быстро, у меня, к примеру,это занимает пару дней тк посредник тоже в Америке. Оплачиваете посреднику доставку до вас, ждете) если емс то в среднем пару недель, я экспрессом заказываю(это дороже, но не в разы), до Москвы это 2-3 дня.
Ничего сложного.Если есть вопросы -спрашивайте. И кстати, можете сравнить что вам выгоднее, самой заказать с ральфа или все это через посредника.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Спасибо sweety72, у меня он скидывает по 50 центов. У меня какие-то проблемы с отображением корзины, сколько вещей в корзине видно, а при нажатии на нее отображается только шапка и кнопка Procced to chekout (которая вверху). Причем она не активная, пытаюсь на нее нажать, не реагирует.
Уже браузер меняла, не помогает.
?

У меня тоже самое!!!!:(:bu:

Imnotflower добавил 24.09.2013 в 10:47
С планшета не получалось, корзина была неактивна. Зашла с айфона. Без проблем оформила два заказа. Оплатила через paypal
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.