ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
  • Like
Реакции: Egrassa и Волошка

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Это очень печально. Возможно, если бы не покупали на большие суммы по такому не совсем легальному промокоду, то не привлекли бы внимания и все бы прошло, как это было с некоторыми другими магазинами. Пойду смотреть уведомления на мейле...


Я тоже надеюсь, что все получат свои заказы) Так как в будущем хочу воспользоваться таким сладким предложением))) Если такое появиться!!:ag:

Будем верить, что дело в сумме свыше 800баксов. Кто то же писал здесь, что ральф отменял заказы на большую сумму, и это даже не по акциям а просто.
 
  • Like
Реакции: aioka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
На сколько я смогла заметить, Ральф представленный у нас в Санкт-Петер6урге отличается от того, что в США. В США вещи 6ольшемерят, а у нас маломерят.
У ральфа в США большимерит только линия Lauren, остальные в размер или маломерят обычно. Вы какую линию в СПб смотрели?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@mu-er, интересно! с ноутбука у меня эта куртка в корзине $120 :ai:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Arlis, Custom Fit несколько свободнее по крою, чем Slim Fit, но не кардинально. Я при росте 176 имею вес 50 (т.е. тощий) и Custom Fit на мне сидят в целом хорошо, особенно если надевать их с более-менее свободными штанами (по крайней мере, не обтягивающими).
 
  • Like
Реакции: Arlis

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Подскажите, сейчас действуют какие-то дополнительные коды?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Девочки проверьте почту. Всем thanks15 на 15% пришел? Написали действует только семь часов

очень надеюсь что после этого кода, будет уже нормальная хорошая скидка.
процентов на 40% на все :ag::ag::ag::ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ральф играет с ценами, положила две пары штанов, пока отвлеклась они уже на 15$ выросли! :bu:Как 6ПМ цены летают. а на носки опустили на 3$ :ai:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Курс ещё будет расти, весь декабрь походу. У меня магазины деньги не сняли ещё, сейчас в минус уйду, резервировали по одному курсу, сейчас он уже как евро неделю назад(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 08.12.2015 в 15:35
Яни, думаешь цены норм? Я смотрела что-то все дороже, как на день Колумба цен нет((( даже с кодами... Я бы ещё перчатки взяла


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, подскажите, не действует скидка, если платить золотой картой 10%?
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Девушки, отзовитесь! Покупал ли кто-нибудь кожаные перчатки? Поделитесь замерами, плз.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Тоже нет кода...)) как так они выборочно присылают...(((

loveasia добавил 23.10.2013 в 20:46
MPRE13 девочки вот только что код сработал -15% на распродажу плюс фри шип...)))
НАЛЕТАЙ!!!!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а мне показалось отлично на первые шаги:) Он такой удобный и легкий. У меня тощик, я не заметила проблем с местом под ним. Старшая в двойке ходила, это было менее удобна, во всех отношениях. Хотя тут наверное кому как....

у меня тоже тощик, поэтому и представила, что пухленьким деткам не подешел бы Я брала рр на 6 мес слитный. И слипы на малявок мне показалось, что исключительно на стройняшек. идеально сидели просто на сыне
по двойке, есть же разница пух объемный аля одежда для космонавта))) или тонкую мембрану взять
Nolta, вы меня озадачили))) первые шаги да, уже пытаемся.. Но нам думаю лучше именно комбез а не двойку, тк мы очень активные и боюсь задираться будет курточка постоянно. В пользу комбинезона еще мой эгоизм:ag: на бегу ребенка одевать одну вещь проще, чем двойку)) и это конечно кому как удобнее.
[OFF]Штаны в комбезе берем с длинной спинкой и грудкой, тем самым обезопасиваем себя от задирания. Плюс удобно в машине, супермаркете куртку снял, дите в штанах и не парится в комбезе.[/OFF]
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Очень прошу помощи! 3 дня назад сделала заказ на Ральфе впервые. и я конечно по крупному ошиблась. без регистрации все оформила и оплатила, хорошо, что номер заказа сохранила. Письма о заказе на почту так и не пришло, шиппинг и биллинг адрес шопфанса указала, хотя карта Российская... теперь вот уже 2 дня пишу через форму обратной связи на ральф с просьбой сообщить статус моего заказа а они молчат((((((
Что делать? может есть у кого адрес электронки на прямую, помогите советом:ah:

У меня вчера получилось также без регистрации, биллинг и шиппинг ШФ, но мне на почту прислали подтвеждение заказа и указали, что заказ я смогу отследить на сайте: на главной станице внизу выбираете в SHIPPING & RETURNS графу Track My Orders / Returns и в окошке Track Your Order указываете номер заказа и zip code, и заказ отслеживается.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А как вы выводите с topcashback? насколько я знаю по английской ветке это может сделать только посредник через банк

Банановый рай, с американской версии без проблем вывожу либо на РР, либо как гифт-карту амазона (плюсуют 2,5 % от накопленного)

Да, с выводом проблем вообще нет, можно снять в любое время по требованию, очень удобно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
возврат/обмен на ральф оформлял кто-нибудь?
как это происходит

Я возврат оформляла - дала заказ своему посреднику на возврат вещи,они все оформили.В шипито должна быть тоже такая функция, посмотрите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.