ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А кто помнит по прошлому году, что интересного предложили в черную пятницу, а то уже она на следующей неделе
Ничего особенного не было, с 19 ноября по 2 декабря была акция -25% на сейл (уже в цене). В этом году получше распродажа идет и скидка выше. Скорее всего что-то ещё будет со вторника, так как сейчас акция закончится 24го.
 
  • Like
Реакции: galyakom, Echo и foxy-tan

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Я на такую же взяла 8 размер, правда там было 3% эластана, так они даже немного свободноваты, здесь же еще какая талия, у меня 68 см, и в талии под пояс. а подруга одела с талией 75 и попой 106 см, ей вообще идеально.
Большое спасибо вам за ответ,прям успокоили,вчера все таки купила размер 8,переживала что не подойдет размерчик.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
хочу рискнуть заказать штаны от Ральфа, марка Polo. штаны мужские, уточню на всякий случай )
брюки чинос classic-fit или пяти карманные slim. вроде и те и те посадка по линии талии, то есть классик.
подскажите по размеру талии. маломерят, большемерят. может кто заказывал.
обычно ношу 30 или 31, наш 48. обмерил свои штаны, все по задней части пояса 41 см получаются, хотя размер и пляшет от 30 до 32.
обхват бедер где-то 96 см
может кто знает как размеры мужских брюк Polo по отношению к Denim&Supply (на эти хоть размерная сетка понятная есть).
или в сравнении с Guess или Tommy hilfiger. это у меня две крайности, первые размер 30, вторые 32
вот ссылки
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23092256
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=21685296
Я уже писала ранее, коллеге мужа заказывали брюки такого плана, брали размер в размер. Ему подошли.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Мне тоже эта парка очень понравилась в синем цвете. В приват сейл она получалась за половину стоимости, но все равно жалко стало 350 долларов на нее. Решила подождать еще скидок.
а я купила за 355,98 $ неужели еще дешевле она может быть? и так скидка приличная для такой вещи. обидно будет:) я на луизе видела ее за 32 тыс или даже за 34... точно не помню. но вот чем ближе мне посылка, тем больше сомнений. а нужна ли мне она... видимо поддалась скидочному ажиотажу... нахватала:ag:

Imnotflower добавил 15.11.2013 в 11:07
А я вот свою М упустила:( вчера оказывается появлялась она на сайте, но ..... Меня там не было. Второй раз, боюс, мне не повезет... Думаю уже оливковую взять... Запала мне в душу парочка:ax:

если уж очень хочется, ждите М. оливка не так интересно смотрится
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я уже близок к завершению, спасибо всем, у меня последний вопрос с размером, у меня размеры, рост приблизительно 172, ОГ 86-88, ОТ 70-72, длина рукава около 60, мне брать чилдрен XL да?

Нашла у себя мальчиковое поло (обычная хлопковая "классика"). Размер 10-12 (М) замер от подмышки до подмышки 42х2, спинка (от шва до шва рукавов)= 39 см. А рукава у поло зависят от модели

iMe добавил 12.01.2014 в 21:39
но S от Ральфа несколько меньше чем обычные американские бренды,
не соглашусь с Вами, по мне так наоборот: их взрослые размеры никак нельзя отнести к маломеркам (я заказываю на мужчину с ОГ 102 см и европейской Элькой размер М у РЛ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belka51

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Спасибо за ответы всем :ax:, действительно замены в выкупленных заказах они не делают :(, можно только отменить заказ или после получения вернуть его в магазин

yula02 добавил 14.01.2014 в 11:05
CatherinE84, теперь я это знаю.Просто забавно,мой вопрос по отмене висит до сих пор без ответа.
я отмену всего заказа не хотела делать, видела что около часа активна кнопка была, просто потом ждать когда деньги вернут из блока не хотелось, да и некоторых вещей в нужном размере уже не было, а скидочку терять не хотелось :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
События , думаю, разворачивались так: несмотря на срок в объявлении " до 29 октября", было письмо вечером , что , мол, остались считанные часы.Я ещё удивилась такому несоответствию. Утром решила всё-таки купить куртку и тут увидела эту красную цену (со 120 до 79 долл). выкупила всё ,что накидала. Потом решилась ещё потратить, но пока собирала, половина корзины была в красном, а половина уже нет.Сдуру я её обновила, ну всё и исчезло! А на почту упало новое письмо о приват сэйле с тем же текстом, но без предупреждения уже.Сладкие цены исчезли в момент обновления сайта в 16 часов. Там вообще разные вещи отображались в зависимости зашли вы зарегившись или нет. Разница была наибольшая, если заходить с письма, но не входить в акку. Пижам, например было в три раза больше.:rtfm:
 
  • Like
Реакции: ketty_pretty

Mia Odessa

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
14
4
0
Одесса
Друзья, киньте плз кодик на доп скидку 10 %, предыдущий от 8 мая не срабатывает(((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите как с размерностью у женской обуви, есть какая то закономерность или каждая модель может быть разной по фактическому размеру, интересен конкретный экземпляр http://www.ralphlauren.com/product/...&ab=ln_women_cs2_boots&pg=3&parentPage=family может кто покупал подскажет. Заранее спасибо всем ответившим
 

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
спасибо

Спасибо !!!
Измерила мужа, обхват шеи 44см -это 17 - 17,5
Длина рукава от шеи до начало кисти 88см -это 34,5

Какое б еще место помереть чтоб наверняка...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да, ответили, что вернут 57 долларов. Прошла неделя -- денег нет. Я снова написала им. опять ответили, что вернут 57 долларов. Жду. Первый раз такое. Всегда быстро возвращали. А тут почти 2 недели прошло...

думаю стоит подождать и обязательно вернут :)
хотя и правда странно,может банк задерживает?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Очень прошу, Help !
Вот такие сапожки по стельке 8-ка и 9-ка сколько по стельке в см?
У кого есть, измерьте, пожалуйста. Ну оочень нужно!
Спасибо!


 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Знатоки, подскажите: размер M на рост 190 см в самый раз будет или короткий? http://www.ralphlauren.com/product/...rs&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family


Точно рост 190 см??? у меня 178 см, все свитера средней длины коротковаты.
Всегда выбираю длинные - получается нормально)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На детское отличные цены:ay:
Ну и перчаток еще себе и маме взяла (теперь теплых))) блин, и куда их столько, я маньяк :ai:


Я тоже маньяк по перчаткам [emoji3] ты какой берешь размер? Я взяла М на 7,5 не велики будут?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.