ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
В прошлом году кто-то выкладывал ссылку на Privat Sale. Я тогда много чего купила, хотя мне не приходило приглашение.

ЗЫ. Мне почему-то вообще перестали приходить уведомления на электронку от Ральфа...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите пожалуйста по регистрации ... не вижу страны Украина в списке , как билинг указать ? Выбрать штаты
да , в биллинг- штаты, наши карты берет без проблем с таким биллингом.
 
  • Like
Реакции: crah

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Echo, да это не то слово - глаза разбегаются:) Сейчас я пробовала еще раз, уже не действует код. Интересно, были уже тут такие случае с кодами категории employee, но главное - будут ли еще...
Lia*, вы были так кстати!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
То есть магазин отправил товар, а деньги за него спустя два дня списали???

такое часто бывает и не только с этим магазином. 6pm, например, через неделю после отправки может списать.

и сегодня вернул по курсу 36(( Уроды!!!
А чем они это мотивировали? Так то курс покупки у них на сегодня совсем ни 36..
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, дв.
Подскажите, куда написать и какие шансы вернуть деньги, в Ральфе заказываю часто, но такое впервые.
Заказала обувь, пришел пересорт в цвете, причем очень жесткий.

Эти заказывала.



Получила это:
 

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Добрый день.
Девчонки, заказ от 5 числа и тишина, это нормально для магазина или надо уже суетится и писать письма в help.

Не переживайте! У меня был заказ от 03.12, вчера написала им, как долго ждать отправки. Сегодня пришло письмо с треком, отправлен заказ был еще вчера, сегодня (когда у нас будет ночь) уже будет доставлен.:haha:
 
  • Like
Реакции: KsuVad

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
milush, печать поло встречала только на резиновых сапогах, на остальной обуви всегда вышивка. Похоже, подделка с али или т.п.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Хотела поделиться опытом стирки горнолыжной одежды РЛ. Стирала жидким ср-вом Frash (с domal одна контора) для стирки спортивной одежды (бутыль салатового цвета). Средство подходит для стирки мембран (спец. средства для мембраны брать не стала, т.к. по отзывам хорошо для мембраны в ущерб качеству стирки). Куртка у меня белая, поэтому пачкается быстро (воротник/рукава). Все идеально отстирывается (на грязные участки предварительно наношу моющее средство губкой). Стираю на 30 градусах, режим "спорт", без отжима. Сохнет быстро, выглядит как новая, водоотталкивающие свойства сохранились.
Вобще костюмом очень довольна, своих денег стоит,прошел проверку Исландскими водопадами, ветрами и снежными метелями. ну и выглядит отлично: незнакомые люди подходят-спрашивают, где покупала
 

Polina_v

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
34
69
0
Moscow
Девочки, а как с размерами у пиджаков женской линии Polo?

Грудь была до беременности 83-85, но талия великовата - 68. Можно было натянуть 4-ку линии Блю Лейбл, но хорошо сидела 6-ка
Сейчас в груди прибавила (92 см) - купила пиджак линии ПОЛО. Тоже шестой размер.
От блю не отличается, может немного рукава длиннее.
Сидит хорошо, но плотновато.
 
  • Like
Реакции: busink@

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, отправляют по Америке без проблем, у меня там даже биллинг адрес родной указан. Не посредника. Я кроме Томми хилфигер, Мейсиса не знаю больше магазинов, которые не отправляют и не принимают карты, у меня проблем нет, не с одним магазином .


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
:ax:
Вот ещё футболки по 13,99$ остались
Юлия, а Вы себе какой размер взяли? И еще можно вопросик: нужно срочно вернуть свитер (не тот размер схватила)...если доставка была бесплатной по коду, то и возврат должен быть бесплатным или нет? Спасибо:)
 

Lyuda.sa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
11
0
0
Сочи
У меня дебетовая карта ВТБ24 с подключенной услугой 3D-Secure.
Поддержка ВТБ24 (2 раза звонила, ответ разных сотрудников) отвечала, что нет у меня ограничений.
А поиск в интернете подсказал, что в реальности у ВТБ24 лимит на покупки в интернете 10000 рублей, если сайт продавца 3D-Secure не поддерживает, что есть у ральфа.
 

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
девочки, недождавшись сделала заказ, через 2 часа цены изменились. смысла нет писать им с просьбой отменить заказ?
 

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
Я оформила заказ ровно в 17 по Москве, а потом вспомнила, что забыла пару вещей. Хотела оформить второй заказа, но код уже не действовал, время было 17.10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.