ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Решила написать о своем заказе.Сделала,оплатила визой сб.Пришло письмо-перезвоните,проблема с заказом.Пока дождалась начала их раб дня,позвонила-заказ уже удалили...спросили биллинг адрес и имя.Перевили на кастомер сервис-так они заново заказ собрали(правда 2вещей уже не было).Вот.Сказали ждать отправки.Может кому пригодится моя история .Не так уж и страшно звонить.Надеюсь,впредь не будет проблем с заказами.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Piroshka

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
6
0
0
Спасибо за ответ! У меня опыт только по поводу детских вещей, там всё соответствует размеру. Я немного крупнее вас, поэтому тяжело сравнивать, буду пробовать, потом отчитаюсь.:)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Дамы, помогите пожалуйста! Товар в корзине, одна вещь уже пропала(((, мастеркард Сбера не прошел, а ПейлПел, в котором мой родной российский адрес пишет, что доставка в Россию невозможна, выберете другой адрес. Но я и вбивала на сайте Ральфа адрес посредника! или нужно еще что-то в Палке поменять?
Не дайте пропасть без обновок мужу))
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
А вы не знаете в черную пятницу будут доп. скидки?

Черная пятница - это скидки только в реальных магазинах. В онлайн магазинах скидки будут после черной пятницы и выходных. То есть в понедельник, его еще называют киберпонедельник :yes:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
И я с просьбой о помощи. Посмотрите, пожалуйста, http://www.ralphlauren.com/product/...ew=99&ab=ln_men_cs1_jackets&parentPage=family Цена приличная, боюсь ошибиться с размером. Знаю, что Поло большемерит. К дубленкам это тоже относится? На параметры грудь-122,; талия-105; рост-188 какой размер подойдет?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, добрый день.
А подскажите, пожалуйста, что за проблемы с картами возникают? Не могу заказ оплатить.
Пользовалась всегда Альфа-банковской Мастеркард - всегда проходила и на Ральфе и в др. магазинах США.
Попробовала Визу Сити-банка - тоже не берется.
Может есть какой секрет, что-то еще надо сделать?
Спасибо

vera13 добавил 22.08.2013 в 02:15
Половина вещей из корзины уже исчезла :(
Веду активную переписку с Ральфом - говорят, что надо сначала страну выбрать в выпадающем окошке , при вводе биллинг-адреса.
Завела второй раз адрес, а карты как не брались к оплате, так и не берутся.
Догадываюсь, что у них какие-то проблемы с системой......или может перестали принимать наши карты???
Может кто-то помочь советом - что делать?
Спасибо.
Теперь такая проблема у всех, полистайте предыдущие страницы.
СБ Мастеркард - не проходит
Альфа Мастеркард - не проходит
Банк Санкт Петербург Мастеркард - все ок.
У девочек еще проходит Виза СБ, сама не пробовала.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=184&page=279
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Форумчане, помогите.
Кто брал верхнюю одежду из отдела Children - Boys 8-20?
Меня интересуют фактические сантиметровые размеры XL и L, т.е длина рукава, расстояние по спине от подмышки до подмышки, ширина плеч. длина изделия.
Прошу померить изделие, можно не обязательно куртку, пусть рубашку или свитер. Мне хоть примерно представить хочется.
Спасибо заранее
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Добрый день! Вот небольшой отчет о мужских свитерах. На самом деле мужской лорен тоже большемерит примерно на размер. У мужа рост 190 см ОГ 110-112 см, русский размер 54. Все вещи лорена я ему L беру.
1. Свитер из шелка тусса. Очень плотная вязка, хороший качественный свитер.

2. Кардиган из шерсти мериноса. Сделан в Китае из итальянской пряжи. Вот это супер вещь. Тонкий, красивый.

На его рост по длине все хорошо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Оксана_М,
Девочки посмотрела англицкие цены- почти как burbery по стоимости
Там надо копаться. Я брала свитер за 149 фунтов, который в штатах стоит 249 долларов. в UK получилось в итоге чуть-чуть, но дешевле. Плюс не надо платить посреднику за оплату. А так да, цены в основном выше, и ассортимент значительно меньше.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Мне наконец то отправили заказ от 13 января.
Но вот не задача - одной позиции не оказалось.
Что теперь будет с деньгами - оплаченными за эту позицию.
Они написали - что деньги за это поло они не взяли.
А где тогда они? Сняли то с меня полную сумму. Возвратов никаких не было!

+ я хотела заказать такое поло другого цвета, но такого же размера. И оно было в наличии.
Но оно уже стоило не 13,5 долларов а 22!!!!
И это распродажа!
У меня такое ощущение, что они просто подумали - что большую больно скидку сделали, и просто отказали в заказе.
Мол если хотите и за 20 долларов возьмете!
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti,

nordstrom в день оплаты почти никогда не отправляет. Я всегда оттуда заказываю быструю доставку с доп.оплатой - и даже так почти всегда отправляют частями. Вы закупались на Ральфе в самый пик распродажи - что Вы хотите...У них в условиях бесплатной доставки написано 5 дней)))Самое главное, чтобы все понравилось и подошло, а всё остальное мелочи:)

galyakom добавил 22.01.2013 в 00:35

Ну значит мне с нордстромом просто всегда везло.:yes:

evrokiti добавил 22.01.2013 в 09:18
evrokiti,
у них же 21 января праздник был, выходные.. может еще и поэтому все подзависло..

Мой вопрос так и остался открытым:yes:
Сегодня опять ничего не трекается.
Я уже начинаю волноваться:bu:
4 дня это многовато для обновления трек номеров.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, Наталья, я к Вам опять с этим, уже всем надоевшим, платьем. Подскажите, Вы взяли 14 размер, по сайз чарту это соответствует ОГ104; ОТ86; ОБ112 как на самом деле, Ваши параметры равны тому что пишет Ральф или больше-меньше?
Мои параметры побольше :ag:, сначала от фоток в шоке пребывала :ag:, а вы меня теперь еще и из меряться просите ОГ 110 см ОТ 89 см ОБ 114 см По поводу длины платья я завтра старшую дочку попрошу сфоткаться, она у меня 173 см ростом. Платье ей конечно большое, но хотя бы с длинной можно будет определиться.

natalkakl добавил 14.12.2012 в 23:49
natalkakl А я уже замерила себя - печально. Но при моём росте 173-174 мне никак до колена платье не натянуть )))))
Можно последний вопрос - Вы наш ( российский) размер какой носите. А то платье осталось только 14 размер. Если большемерит, то втиснусь ))))) А если нет, то вообще про него забуду. Мне оно тоже очень понравилось.
Спасибо Вам за ответы .

Российский размер не знаю ( честно) у нас уже года 3 ничего не покупаю. Раньше был 56, но я сейчас на 10 кило поменьше, может 54. Вообще если бы не мой "животик" платье сидело бы свободнее, те если у вас параметры даже и чуть больше моих, но без животика - спокойно войдете. Еще один нюанс для этого платья, его стирать нельзя - только химчистка.

natalkakl добавил 15.12.2012 в 00:02
Еще очень нравиться вот такая юбочка, смотрится отпад, есть и черная и синяя в клетку ( сейчас такой нет на сайте), та что в клетку материал намного лучше, чем у черной. Покрой у юбок " солнце" , за счет завязок можно делать каждый день новую юбку :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.