ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Kseniya_Aks Не могусказать точно про свои замеры ))))Я наверное в см побольше Вас буду)))) Но так же беру одежду в США 16. Могу точно сказать, что 1Х - это очень много. ХЛ берите, если в обтяжку не нравится. Но плюс сайз будет реально много.
Картой нашей расплачивайтесь ( только данные указывайте правильно в билинг информации) и отправляйте на адрес любого посредника в США ( физ.лицо или компания не играет роли)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
virtualmary, заказывайте, конечно. Только биллинг реальный российский пишите.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вот теперь думаю, не повлияет ли шипитовский адрес в биллинге на возврат денег. И вообще - вернут ли? Ничего не написали про возврат...
Деньги вернутся на карту, они не списаны, а заблокированы. Время блокировки в банках разное - как правило около месяца.
Когда Ральф не принимал наши карты, я столько наблокировала денег отмененными заказами, но все деньги без исключения вернулись на карту по окончании срока блокировки.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, они на идили и бывают. Только модели старые и отличаются от моделей с сайта Ральфа ( застежекой, наличием молний).:ag: Я уже месяц отлавливаю, только другую модель. Пока безрезультатно. Зато были на Мейсисе.

на мэйсисе что-то со скидкой вообще почти ничего нет(..старые модели похуже.менее интересные,выделка та же.не в курсе?..видела на ебэе модели схожие.но выделка под кожу крокодила-очень мне понравилась.красота! но цвет немного не тот.наверное,были такие.но раскупили до меня..тк я не видела таких даже
 

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
Про размеры

Девочки, совсем недавно заказывала платье http://www.lordandtaylor.com/eng/womensapparel-dresses-Turtleneck_Sweater_Dress-lordandtaylor/156462
сейчас оно в сейле. Кашемир с шелком, размер XS, (мои параметры ниже). Так вот свободновато немного, в груди отлично,а дальше не обтягивает. Меня в принципе устраивает, я ношу с ремешком. Не чистила еще ни разу (стирать нельзя), так что по поводу усадки ничего не скажу. Но качество - нежнейшее. Рекомендую. Заказывала через посредника, магазин этот еще и карты наши не принимает, платила посредник и с нее еще взяли налог около 6 у.е.
П.С. Немного светлее, чем на сайте.
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Скажите, кто заказывал детскую одежду, как вам показалось, марка рассчитана на толстячков или худеньким и высоким тоже подойдет?
У дочки были слип-поло, платье-поло и пух. Однозначно на стройняшек. Особенность - очень узкие рукава (пух одеть на свитер было практически нереально). Слип порадовалась, что не покупала, по наследству достался, т.к. я вообще не поняла, как в эту конструкцию ребенка 3 мес. упаковать, непродуманный вообще :(
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Добрый день)
Не могу разобраться с детскими размерами. Сыну 12 лет. В размерной сетке написано 12-13 лет-18XL, 13-14 лет-20XL. При выборе размера есть просто L, XL. Какой же брать?[/QUOTE]
Сморю, форум оживился.) Может кто нибудь ответит:ah:
 

Timeka

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
3
0
Moscow
Везде ответ один и тот же:
We apologize; however, your order #9993690327 was cancelled because the billing country supplied does not match the credit card country of origin. You will not be charged for this order. If a transaction appears on your billing statement, this is simply a temporary authorization hold which is created during an order attempt.
То есть, страна и карта не подходят. Может и правда тогда VPN сбился?? На карте QVC указан мой адрес в Шипито.

Timeka добавил 27.03.2012 в 10:25
из Тимберленда такой же ответ:
Please accept our apologies for the cancellation of order 8285304528. We have verified that your order was cancelled due to an inconsistency with the billing information provided. Since an international card was used, the billing address would need to match exactly what the bank has on file for the card. When placing an order, please ensure that your billing name, address and telephone number match exactly with the information your financial institution has on file. You may ship to another address, but your billing address must match with the card. At this time, we are only able to accept credit cards that are issued in any of the following listed countries:
 
Последнее редактирование:

dalenav

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
8
2
0
Москва
Девочки, а на большого мужчину))) на параметры 120 в груди и 130 живот брать из серии BIG&TALL? И на сколько можно ориентироваться на size chart? Если по нему ориентироваться то надо 3X big, но росточек у него 173 см. У кого такой же, откликнитесь))):clapping:
И на счет брюк chinos как там по размерам ориентироваться??? там допустим написано 42X40 это что где? Спасибо

У меня муж такой)))) талия 130
Первый раз заказала из бига))) 2Х
они просто огромные!!!!
сейчас ему беру все ХХL из обыкновенной серии, но они длинные, у него рост 192
3биг вашему будет оч длинная и широкая
С брюками сама все думаю, не могу заставить мужу сходить примерить в ЦУМе))

dalenav добавил 04.06.2013 в 15:20
Девочки, а на большого мужчину))) на параметры 120 в груди и 130 живот брать из серии BIG&TALL? И на сколько можно ориентироваться на size chart? Если по нему ориентироваться то надо 3X big, но росточек у него 173 см. У кого такой же, откликнитесь))):clapping:
И на счет брюк chinos как там по размерам ориентироваться??? там допустим написано 42X40 это что где? Спасибо

Кстати, могу вам замерить 2Х
дома валяется новая поло)))
вечером напишу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Guzelkaa, а где такая информация про -30%? Была рассылка? Сегодня отправила заказ посреднику для выкупа, 1 вещь из сейла за 89,99, думаете она завтра на 30%подешевеет?
Коды никакие вводить не нужно будет?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ральф мне разницу возвращать не собираеться :ai:

предложили только вернуть
Dear Yuliya,

Thank you for contacting RalphLauren.com customer assistance regarding order #....

If for any reason you are not entirely satisfied with your recent RalphLauren.com order, we would be happy to assist you in making a return or exchange. We are able to process returns and exchanges for full price merchandise within 60 days of your order's ship date. Merchandise that is purchased on sale can be returned or exchanged within 30 days of its ship date.

In addition, you can now process your returns easily at RalphLauren.com by accessing the link provided below.

https://www.ralphlauren.com/checkout/index.jsp?process=poloOrderTrackingLogin

If you are a registered customer, simply log in to your account. Please select the order from which you wish to process your return. If you are not registered with RalphLauren.com, you may enter your order number and zip code in the "Online Returns" section at the bottom of this page.

If we can provide further assistance, please contact us via email or phone at 1-888-475-7674. Our Customer Assistance Representatives are available from 9:00 am to 12:00 midnight Eastern Time, Monday through Friday, and 10:00 am to 10:00 pm Eastern Time, Saturday and Sunday. We look forward to providing you with the legendary service you have come to expect from RalphLauren.com.

Sincerely,

LaSheka S.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
так а кто-нибудь в курсе для чего это надо?просто даже интересно узнать,зачем дважды за одно и то же снимать,а потом возвращать
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, а у ральфа же вроде нет доставки в рашу?? или я отстала от жизни? я через посредников всегда беру... неужто можно напрямую? тыкните пож-та, где это обсуждали, а?

Оплачивать, можете своей картой и шипить к посреднику.
Вот Украине такое не позволено.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, никто не брал такой жакет черного цвета? А то подписан как черный, а на фото мне кажется шоколадным http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=13221844&categoryId=3923439&cp=3138869

И на моем мониторе он шоколадный, но если написано что черный, то должен быть черным.
 

Tanya13

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
5
1
0
Москва
Размеры

Помогите плиз как в размерах "биг и толл" разобраться? И еще если лакостовакие поло эльки то и тут стоит их брать? Начиталась что ральфоские вещи большемерят...
Про мужскую одежку
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, в прошлом году в начале :ag:
с 3 по 9, например + 25 пыров скидочка на все
http://shophelp.ru/forum/showthread...ht=%F0%E0%F1%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E0#post1322665
ну сейчас с ценами метаморфозы:ag: скидки "как бы" есть от первоначально завышенной цены. Так что терпеливо ждем, а потом соревнование кто быстрее и проворнее
 
  • Like
Реакции: Natasek

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
lisistrichka, Олеся, я ориентировалась на рост и вообще взяла на пробу самый большой размер. Ну давайте попробуем разобраться вместе. Если бы я выбирала низ ( брюки, шорты), то ориентировалась на обхват талии (он дан в сайз чарте) и что бы не были короткими, взяла бы на 1 размер больше, чем положено по измерениям талии. Ну а верх.... какой у вас рост и телосложение? Разница между размерами по росту, среднее значение 7см.
 
  • Like
Реакции: lisistrichka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.