ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста) хочу брюки заказать, мучаюсь с размером 2 или 4 на ОБ 95?
вот такие http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=18831446&view=99&pg=2&parentPage=family

и такие http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=19151356&view=99&pg=2&parentPage=family
У меня есть джинсы в размере 4 линейка Lauren на ОБ95 сели хорошо. Ширина в бедрах в самом широком месте - 48 см.

Bino4ka добавил 26.05.2013 в 20:10
Девочки, смотрю на эту курточку http://www.ralphlauren.com/product/...76666&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag , но она только в petit осталась. Мой рост 160 см. Дайте совет, брать - нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cougar

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Меня зовут Сибирячка и я шопоголик

Хочу рассказать о своем энном заказе на Ральфе.
Skinny-Fit Polo Блу Лейбл, вполне себе нормальное поло. Размер S на наш российский 42 в самый раз, хотя поначалу рубашка и показалась чуть узковатой. Фото на сайте Ральфа цвет отражает неверно. Если там оно было цвета, который я сама про себя называла "спокойным желтым", на практике поло оказалось более ярким. Качество...скажем так, нормальное качество, хотя я отчего-то ожидала немного лучшего. И да, при стирке рубашка слегка выцветает.
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки ! Оформила заказ 21.12. Сообщения от отшипе на мыло не было. Хотела статус заказа глянуть в акаунте пишет нет такого емейла у нас...)))хотя номер заказа и подтверждение пришло на этот адрес..((не пойму в чем дело.?? Что посоветуете?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, с Украины кто нибудь заказывал на американский адрес форвардера? какой адрес в билинге указывали? вообще проходят заказы с оплатой украинской карты?
Попробуйте оплатить, деньги они не блокируют, пришлют письмо с текстом: "не принимаем или перезвоните нам". С сентября ни кто не отписывался есть ли возможность оплатить Украинскими картами, попробуйте, вдруг уже принимают.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
А мне все-таки под вечер пришел отказ... усе товарищи... не вышло и с виртуалкой
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Очень оперативно отправили в этот раз. Вчера сделала 2 заказа. Сегодня отправили. Умнички!

обычно они всегда так шипят, видать перед черной пятницей не справились с наплывом россиян :ag::ag:
http://www.ralphlauren.com/product/...15481&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
всем добрый день хочу мужу вот эти мокасины, подскажите правильно ли я понимаю, что на стопу 27,5см (росс 43) нужно брать 10,5? Спасибо))
вообще я бы попробовала 10ку, а так берите тот размер, который обычно берете в америке. мужская размерная сетка обуви ральфа стандартная
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
tanka92009, скорее всего, закончились))) но Вы можете уточнить, по почте скажеи, может, в качестве компенсации дадут бонус))

Раздел sale на месте, только что проверила))
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
а кто нибудь брал из мужского раздела Big&Tall?
не пойму что там с размерностью

Я брала 3X-Big, но, к сожалению, оказалось велико. Сейчас на пробу заказала одну вещь 2X-Big. Просто на нас немного мал XXL, буквально на пару-тройку см, я думала, что следующий должен быть 3X-Big, но если смотреть по параметрам, то это 2X, он немного больше, должен подойти)

Anavedana добавил 04.11.2012 в 18:47
Заказала дубленку http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13250908&cp=2943768.12628682&fbn=Brand%7CBlack+Label&fbc=1&f=Brand%2F1021067%2F&parentPage=family, размер 2. Сегодня померила ее в Третьяковском - шикарная)Но стоит там 350 тысяч:ai: Теперь жду - не дождусь)
Ну и еще сто первый свитер http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13246822&cp=2943768.1766601&ab=ln_nodivision_cs7_sweaters&parentPage=family черного цвета XS. Их у меня несколько штук, и постоянно хочется еще)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sister Cohen

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Сегодня приехали вещички с Ральфа.
Резиновые сапоги 9-ка на длину стопы 26 см. сели идеально. Так же подошли джинсы Деним & Сапплай - размер соответствует размерной таблице.
Только белая блузка с викторианским рукавами в размере М мне оказалась тесновата. У меня ОГ 98 см. и ширина блузки от подмышки до подмышки 51 см.
 
Последнее редактирование:

Flys

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
11
3
0
РФ
кэшбек

доброго времени суток!
кому-нибудь удавалось возвращать кэшбек с покупок на RL?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Olilusha, :ag: ну вот, а я полезла по поиску по темке чтобы вам помочь, а ваше сообщение выскочило...думаю совсем девушка растерялась от распродаж!:ag::ag:
Слева вверху есть "поиск по этой теме" поищите про рлх, покупали девочки. Я только мальчикам брала такой размер как они обычно берут в поло.:)
 
  • Like
Реакции: Olilusha

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
девочки, какие наши карты берут?
мастеркард сберовский категорически не на какую сумму не проходит. в итоге пришло смс от сбера с просьбой обратиться в банк. надеюсь хоть карту то не заблокировали после этих попыток....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Были, были у Ральфа такие случаи, когда ввод кода на 10% скидку отменял лучшее предложение по скидке на сайте. Чтобы исправить эту "ужасную несправедливость" :), нужно было заходить с другого браузера, ждать в старом или куки чистить. Т.е. в любом случае нужно проверять, т.к. прецеденты были.
Сейчас пишут - final prices as shown. В корзине 25% доп. скидка просто не видна в цифрах, только надпись нам говорит, что якобы снизили.
На них доп. скидка проходит.
 

fima888

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
1
0
0
Киев
Сегодня оформила заказ, расплатилась приватовской виртуалкой, указала шип и бил форвардинга. как будут новости, отпишусь.

Здравствуйте!
Я совсем уж новенький шопоголик тут)))
Пытаюсь в бил вписать адрес миста:
City* New Jersey
State/Region/Province* NJ
Zip/Postal Code* 07201

пишет такое:
You have entered invalid information.

We're having trouble matching the city, state and ZIP code of your address. Below are some options:
- Review the City, State and ZIP code you've entered for accuracy.
- Check the City suggestions, if any, below.

Что я неправильно вношу в форму биллингового адреса?
спасибо

fima888 добавил 07.06.2013 в 19:34
Я из Украины сее в списке стран нет), поэтому биллинг адрес , который привязан к укринской карте ПриватБанка ввести тоже не получается :(
 
Последнее редактирование:

Piroshka

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
6
0
0
Девочки, так всё же что с размерами? Большемерят?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Подскажите, пожалуйста, украинские карты принимает офф. магазин?
В биллинге можно ввести Россию, но не Украину :(.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.