ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Приехали наши вещички, крайне разочарована пуховым пальто, качество просто г...я не понимаю, как вещь с изначальной ценой в 500 долл может быть так сшита...сшито оно, кстати, в криворуком Китае.

А дайте ссылку на пуховик, хочется глянуть с чем Вам так не повезло. Хотя пуховик который мне пришел, просто идеального качества, даже придраться не к чему)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Насчет этого платья, заказала сегодня утром на мои 88-68-92 размер S. Но у меня плечи большие. Теперь переживаю, Большое будет да? Как оно вам в плечах,и плечи у вас небольшие?
Дело в том, что на мне оно больше напоминает длинный свитер, чем платье. Мне бы хотелось, чтоб оно сидело, как на модели, прилегало, а оно в талии почти такой же ширины, как и в бедрах. Бедра у меня сейчас - 91 где-то. Ну и под мышками есть лишняя ткань. Плечи у меня широкие и руки длинные. Если вам нужно, чтоб оно подчеркивало фигуру, то на ваши параметры XS было бы хорошо, как на картинке на сайте, а если вы любите посвободнее, платье-свитер, то и S подойдет.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
loveasia,
Kseniya_Aks, девочки, не хочу ничего сказать про американцев, но сколько писала в службу поддержки, мне кажется они все там не очень умные:ah:
Попробую заказать, напишу потом по размерам тут.
 
  • Like
Реакции: loveasia

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Sister Cohen, спасибо большое, тогда еще подумаю


moroshka,
SASHI, т.е. вы считаете, что одежда не соответсвует своей размерной сетке или маломерит относительно русских размеров (как известно, американская размерная сетка детской одежды отличается от российской, например, у нас средний рост ребенка считаем в год 80 см, в Америке примерно 74 см)
можно ли ориентироваться на их таблицу размерную на сайте или она не соответствует? по их сетке 12 мес - 79 см, 24 - 90 см, 2Т - 93
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Katunyk, Подскажите, как долго с момента отправки им письма со сканом карты, происходило списание? По вашему совету, все так и сделала, пока тишина....
Прошел день...боюсь как бы не отменили заказик!

29.07 сделала заказ и отправила письмо. 31.07 отгрузили.
У них понедельник только начинается, видимо поэтому пока тишина.
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Всем здравствуйте! Присматриваюсь к детскому слитному пуховику для малыша на 24 мес. Кто-нибудь покупал слитный пуховик для ребенка. как он по теплоте?
 

MirYlia

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
1
1
0
Красногорск
Туфельки

Заказала туфельки с Ральфа))) http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=15587136&view=99&parentPage=family вот такие только чёрные! Ношу 38 размер, заказала 8-ку, думала что возможно и мала будет, а оказались велики на полразмера точно, а может и на размер(((( расстроилась очень(((( они потрясающие, качественно сделаны, красивые(((( Вообщем, я в расстройстве(((( Хнык(((
 
  • Like
Реакции: loveasia

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
zimazima, Avrora2004 - Девочки, спасибо за моральную поддержку. Вот вроде подбодрили и ждать посылку легче стало.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Только что заказ прошел :виза Сбера, билл.московский.Получила сегодня платье для дочери, сшито аккуратно , но очень тонкое http://www.ralphlauren.com/product/...on_cs7_dresses&view=99&pg=2&parentPage=family , колени на рост 165 закрывает.Костюм спортивный купила за 140 долл., качество за эти деньги жуткое: хлипкая, реденькая тряпка http://www.ralphlauren.com/product/...sion_cs7_knits&view=99&pg=2&parentPage=family , я просто опешила от пошива и ткани.Р-р М куртка в облипку на ОГ-98, брюки р-рМ на ОБ-100 каким-то мешком! Юникло и Аберкромби вдвое дешевле и в три раза лучше.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Девочки, посоветуйте мне поло, их так много разновидностей!
вот например http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=2167315 я так понимаю, это классическая модель у Ральфа, узелковая ткань, прямой силуэт, не приталенный? как такие модели сидят на фигуре, особенно в районе талии, не мешковато?
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16303786 вот это поуже в талии, ткань другая?
А какие лучше по фигуре сидят, в области талии чтоб не сильно широко было, чем отличаются слим и скинни? Я хочу носить, не запрятывая, навыпуск. И как с размерностью линий Блю лейбл и Лаурен именно поло? На ОГ 88 см какие размеры смотреть?
Вот что интересно, на моделях практически все поло сидят очень даже, и в талии все хорошо, а ведь на самом деле наверно вживую по-разному.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Как вовремя я забрела сюда))))))))) Новость шикарная))))))) Сделала заказ на шопфанс - приняли))) Жду, когда отшипят теперь)))
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Строгая, моя первая посылка от них в пути, а такие тонкости лучше напрямую выяснять - их контакты тут. Знаю только, что у яблока они вроде еще не засвечены - люди заказывали новинку на их адрес.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Строгая

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Они за все заказы теперь по 2 раза снимают :(
У мужа опять сняли деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.