ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cimbala

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
4
1
0
Moscow

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Два заказа -в субботу и воскресенье-Палка, карта Мастеркард.

А у вас какой адрес в Палке? Я им пользовалась до сих пор в магазинах с прямой доставкой в Россию. Вы не знаете, можно оплатить в Ральфе Палкой с привязанным российским адресом, а отправить на мейлфорварда?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, AmEx пока только в Русском стандарте. 1500р/год обслуживание.
Кредитные карты других систем (Visa, MC) в любом банке.
Но для Ральфа - AmEx.
Ирина,спасибо за ответ!Я действительно это пропустила.На соседних ветках обсуждают подарочные карты АМЕХ,но их надо в США покупать.А вы пытались этой картой расплачиваться в др.магазинах,не принимающих русские карты,типа armaniexchange.com или bloomingdales.com и надо ли при этом скрывать страну?:)Спасибо.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вот я сделала заказ 16.01 магазин заблокировал 277,15$, сегодня (23.01) товар отправили и опять хотят снять с меня эту же сумму. Что делать то? Банк говорит что первая сумма нетронутая в блоке лежит.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
наконец мне отшипили мой первый заказ от 17 числа и еще на письмо ответили в это же самое время,типа извините за задержку,все-таки зимняя распродажа)))а еще девчонки вы какой вид доставки обычно выбираете? и по срокам отличаются между собой приорити USPS и BWW?

Я выбираю EMS, но каждый раз зарекаюсь что это последний. Обычной почтой до меня будет идти 2 месяца, проверено. А EMS если все нормально 20 дней. Но вот сейчас моя посылка от 11 числа застряла в экспорте.
По поводу двойных блокировок у меня тоже так получилось, оплачивала заказ картой Сбера. Позвонила в Сбер в службу поддержки, говорят пишите в магазин и просите их разблокировать сумму, а потом на адрес help@sbrf.ru пишите заявление и прикладывайте переписку и типа деньги вам вернут. Либо ждать 30 дней автоматической разблокировки. Я выбрала второй вариант, деньги целее будут:ag:
Sister Cohen , я с вами согласна, я вообще склоняюсь к тому, что нужно одну карту сделать и туда по необходимости ложить деньги. Сейчас столько мошенников и чем меньше карта где либо светиться тем лучше.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Olilusha

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Lauren большемерит

Покупаю одежду этой марки постоянно. Что могу сказать. На мой субъективный взгляд люксовое качество не у всех линий. Отменное у blue и black лэйбл... Остальные линии - качество среднее... Заказывала водолазку на высокий рост - прислали на миниатюрный. С размерами не все четко. Свитер одной модели размера S - шел на российский 40-42, заказала водолазку S- утонула. Великолепные детские вещи у Ральфа. Покупала сыну свитерки и рубашонки- качество отличное.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Nolta, вроде петит до 160 см.
рукава и длина не коротки(трикотаж,платья),и вы себе берете ХС петит если?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Еще подскажите плз, щас максимальная распродаже с минус 25% на некоторый сейл или бывает совсем уж грандиозная распродажа?

Desired добавил 22.05.2013 в 17:29
LIKA11, а просто тодлер это что на 2 года маленькая?
Кать вот например http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=18119986
 
Последнее редактирование:

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Да, наши карты принимают!Код BZR1829 на скидку 10%, но мне кажется Вам стоит чуть-чуть подождать- распродажи ведь на носу:)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, похоже, прокатит и на этот раз. Статус пока "Item(s) located in stock", скорее всего уже не отменят, просто пока не отправляют на выходных, тем более в праздники вообще задерживают отправку.
Раньше вторника сейчас не отправят, на сайте армани информация была, что не отправляют сб, вс, пн. Ральф думаю так же работает.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Мдаааа)))) Натерла я места "линьки" антипятином, Ура! Помогло))))) Поло как новенькое))))

Захарчик добавил 03.05.2013 в 22:46
vnuz, У нас много разноцветной их одежды, все вели себя хорошо, и индиго и черные цвета, видимо это у них как исключение, раз на экспертизу просят! Просто нам с вами "повезло"))))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

:ax: Внесла в первый пост

По поводу мастеркарда, тут явно глюки или у мастера, или у ральфа. У меня мастеркард Авангарда прекрасно всегда проходила, сейчас нет.
Покупаю с визы того же Авангарда и все ок. Где наша не пропадала, шопоголики всегда выкрутятся:)
 
  • Like
Реакции: galyakom

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
АнТа, берут нормально, в том числе и сберовские. Биллинг надо указывать реальный, Российский.
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
девушки, подскажите как у этой марки с размерами? интересуют кеды и поло..
нога российский размер 37 (24,5 см, обычно беру 5,5 uk),
параметры 88-65-95.
спасибо)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Так обувь обновили. Вот бы мне 9й р-р ноги )))))
И подорожала сильно обувь.
Я слежу за ними неделю, ни разу не видела, чтоб что-то дешевело. Только дорожает )
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
navedana, подскажите пожалуйста, по вашему опыту на окр. бедер 93 см брюки какого размера лучше взять 2 или 4 ( боюсь в 2 не влезу, а в 4 утону). Как на вас 2 сидит , очень плотно? Спасибо.

А из какой линейки?
Просто брюки размера 2 точно по фигуре сидят на мне, иногда (когда недельку поешь) хочется, чтоб были размера 4))
 
  • Like
Реакции: SASHI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.