ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите и мне по размерам, подружке надо взять, не можем выбрать
объемы 98-70-98
хочет вот эту блузку http://www.ralphlauren.com/family/i..._cs2_belts&categoryId=1760960&cp=1760782&pg=1
юбку http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=15188466
ремень http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=3711079

по размерным сеткам получается блузку надо брать 12??
юбка там максимум 6ка, я так понимаю маленькая на нее будет
а ремень Мку?
у меня мало опыта по блю, точнее он весь на мои параметры и кому-то сложно посоветовать
рост барышни 175
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, некоторые из вас купили вот такое платье: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13276752 Кто то из вас его уже наверное эксплуатирует :) Так вот интересует, не сильно ли оно тянется когда вы сидите в нем, а потом встаете? У меня есть такого плана bcbg max azria, оно так растягивается, когда посидишь в нем ((( одела его один раз так и висит в шкафу
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
сделала заказ, карта виза сбербанка, биллинг мой, шиппинг шопфанс. как отправят отпишусь
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Vestido**

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
26
13
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто заказывал вот такой комбез для малыша http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13143976&sProdEvar=Wishlist
тёплый? по размеру как? моему сыну сейчас 1,7 примерно 90 см, до конца зимы хватит 24 мес? по размерной сетке 24 мес это до 90 см.

У нас был в прошлом году зимний комбез ральфа, он очень теплый, по размеру могу только сказать что мы р.18м. носили всю прошлую зиму в январе 1.6 было но мы ростом были примерно 85 см. Хватит или нет 24м. на всю зиму не уверена...в этом году только из-за размера не стала брать 24м. у нас сейчас рост 93см. и побоялась что будет мал...
 
  • Like
Реакции: loveasia и olgablode

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
а на какую сумму был заказ а то вроде пишут маленькие проходят а на большую сумму нет

У меня с учетом скидки на 166 долл.

zimazima добавил 04.07.2012 в 14:45
Я сделала пробный заказ 70 баксов 1 июля, и пока тишина:( Доставку выбрала самую дешевоую за 5$

У них отправка вроде в течение 1-3 рабочих дней, так что не волнуйтесь.
Я сделала заказ 29-ого, отшипили 3 июля.
 
Последнее редактирование:

Vestido**

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
26
13
0
Санкт-Петербург
Я новенькая в покупках с Ральфа (26 ноября первый раз заказывала), но уже сделала 4 заказа ( для себя и 2-х приятельниц).

1)Item Sub-Total: $241.11
Shipping: $0.00
Sales Tax: $0.00
Total: $241.11

2) Item Sub-Total: $951.30
Shipping: $0.00
Sales Tax: $3.51
Total: $954.81

3) Item Sub-Total: $627.60
Shipping: $0.00
Sales Tax: $5.87
Total: $633.47

4) Item Sub-Total: $337.44
Shipping: $0.00
Sales Tax: $7.90
Total: $345.34


Тах не брали только в первую покупку. Но я где-то читала, что эти% налога берутся не со всех вещей, а только с тех, которые не являются предметами первой необходимости....Т.к. источника не помню, то утверждать не буду. Но по суммам в моих счетах так и не поняла за что налог и с чего он взят ))) Посредник у меня Шопфанс.
Радует, что это не 50$ , как в Вашем случае :ai:


Шопфанс находится в штате где заказывя с ральф лаурен не облагается налогом одежда и обувь все остальное облагается (ремни, сумки, аксессуары и т.д.))..
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
аналогичная ситуация,но с одной позицией,остальное собрали. А сколько они в блоке так висеть будут,через сколько вернутся?а то сама жду..
Я написала в Ральф с просьбой отправить в банк письмо о том, что заказ отменен и транзакция по нему тоже (приложила електронный адрес банка, по которому они рассматривают такие письма). В банке мне сказали, что как только получат письмо от Ральфа сразу в течении суток отменят транзакцию. Посмотрим....Без письма деньги в блоке будут до 30 дней.
У вас ситуация немного другая т.к. не весь заказ отменен, а только его часть, здесь сложнее...настраивайтесь на блокировку в 30 дней. Хотя если Ральф спишет с вас меньшую сумму второй раз, то первую заблокированную можно будет оменить таким же образом как пытаюсь я.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Nolta,
Jylia 87,
kate_D, Привет! Я про эти комбезы читала разные отзывы, говорят что очень даже теплые. В конце концов у нас на Урале с детьми 1,5 лет в -30 никто не гуляет, так если до машины добежать...))) а -15 думаю нормально выдержит. Можно ведь еще поддеть что нибудь. Вообще мне интересно вот ищут родители средней полосы до -30 зачем??))неужели у Вас годовалый ребенок гуляет в такую погоду..Когда старше понимаю в сад надо дойти утром и не замерзнуть.
Вот у меня второй сын растет в РЕМУ финском достался от старшего. Ничего нормально на махровые колготки и флисовую водолазку и в -20 выходили. Хотя видела отзывы , что они на теплую зиму и холодные....
Так что это все относительно...
ИМХО))

loveasia добавил 08.02.2013 в 09:12
kate_D, Кать а у Вас есть такой комбез?? Гуляли в нем? Приходите деть холодный внутри??))
Мне на самом деле интересно, т к знакомой купили такой для дочки...

loveasia добавил 08.02.2013 в 09:14
Маленькие дети еще же ерзают все время , а кто и бегает уже и снег копает вовсю в таком возрасте...
Он же на пуху.
У нас вон во дворе дети гуляют в обычных костюмах на синтепоне и ниче никто не жалуется...))

loveasia добавил 08.02.2013 в 09:17
Jylia 87, Юль комбез очень красивый и легкий я видели живьем..))) ярко розовый на самом деле ярче чем на фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Jylia 87

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Alex A, программу перед использованием надо проверить на том же 2ip.ru, если Вы видите, что Ваш адрес отображается как американский, и указано Прокси: Не используется, то это то, что и нужно - любой адрес прокси надо так же поверять. Программа просто переадресует на свои прокси, а Вы можете указать бесплатные - во и вся разница.
Оплата будет происходить уже после соединения через защищенный HTTPS, а его еще (официально) не взломали, пол интернета им пользуется - это тоже безопасно. Просто весь трафик по HTTPS идет зашифрованным, и перехват пакетов почти ничего не даст - этого мало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex A и MariaGirl

R_Iva

Активный пользователь
Шопоголик
Смс, о невозможности совершения платежа, приходят если на карте не хватает денег.

Спасибо! У меня как раз отказ принять карту сопровождался подобным смс. Денег было более чем. Просто раньше карту ральф прнимал, а теперь ни в какую. Я почему про карту спросила, т.к. подруге пришло подобное письмо, она ответила, а в итоге они ей аккаунт заблокировали.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Альберта, Наверное вы правы. Вчера на rugby было то что надо, а сегодня глянула, нужное раскупили, как увидели скидку в 30%.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Будьте добры, подскажите какой размер выбрать? M или L на 12рр вот эта модель куртки
http://www.ralphlauren.com/product/i...07446_15307406
Может есть обладатели? Как она по размеру? И по качеству?
Bogema22, женские не брали, а мужские идут размер в размер. Качество понравилось!:) Поищите в поиске по теме. Девочки брали пуховики.
 
  • Like
Реакции: Nolta

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Девочки, а что скидка 25% на Ральфе закончилась??? я думала она по 10 включительно((((
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
У меня скидочных только две пары детских кед, вот одни ушли) не жалко, другие выберу. Остальное все по полной цене, буду ждать до пн)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки из Украины, кому последние дни шипили заказ при оплате нашей картой
 

Timeka

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
3
0
Moscow
Спасибо, зарегистрировалась уже на Polar Express, хочу попробовать, тк цены интересные.
Из Тимберленда на мои возражения о том, что карта у меня с американским адресом, они прислали ответ:
According to the information we have on file, the credit card used to place order 8285304528 was an international card.
When placing the order with an international card it needs to be from a country we accept, and the billing information entered on the order needs to match what that credit card company has on file for you.
The previous email listed the countries we accept payment from. If the country your card is issued in, is not on that list you will not be able to pay using that card. We are sorry for any inconvenience this may cause.
Please let us know if there is anything else we can do for you, and thank you again for contacting Shop.Timberland.com Customer Support. Amanda K.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.