ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
подскажите по обуви вот такие може т кто покупалмаломерит или размер в размер?
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
alexandres, у нас левайс 501 (шринк-то-фит так кажется - ну там усадка была как положено в ванной в горячей воде) 30/32 на параметры талия 72/29 бедра 89/35 и в Ральфе брюки 31/32.

Попробуйте поискать по английскому названию ваших брюк в темке хвастов и в этой, может кто выкладывал параметры аналогичные. Или сделайте точные замеры сами, сравнив с размерной сеткой. Или ссылочку дайте - Девочки, думаю сейчас помогут, ведь размер довольно ходовой!

Темку хвастов перелапатила, нет там на эти параметры, то, что в ральфе размер 32 скорее всего будет мал- ориентировалась на ваши отзывы =) кстати
Думаю, для начала, попробовать взять такие, может действительно, кто- то уже брал, откликнитесь, кто что брал с такими параметрами, я чес сказать склоняюсь к 33 размеру, хотя и о 34 подумываю
http://www.ralphlauren.com/product/...99&ab=ln_men_cs1_flat-front&parentPage=family

alexandres добавил 19.03.2013 в 13:19
Я ношу Levis. 33/32, мерил много летних хлопковых брюк от Ральф Лорен
подошли размера 34/34. По длине были нормальные,подшивать не надо было.Рост 178см.

Странно, а чего на длине 34 остановились? 32 короткие были?
Если не сложно, напишите ваши параметры, можно мне в личку, чтоб я понимала ситуацию с 34 размером ральфа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Sinplay

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
6
0
0
москва
здравствуйте, любители RL
помогите определиться с женским размером
российский размер 52-54
ОГ 104-106
ОТ 94-96
я так думаю это x1 или x2
буду очень благодарен
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки! Гуру Ральфа!:clapping: совет нужен.
Дано: девочка 10 лет, рост 122 худенькая нужно опред с размером пальто http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13114963&sProdEvar=Recently Viewed. На 10 или на 12 брать, по ссылке на разм таблицу глюк какой то выдает только на грудных и инфантов(((

Юля, я на свою 8-летную ростом 128 см. беру М и 8, правда нам с запасом :ag: а тут думаю даже S и 7 нужен размер :ai: даже по сайз чату 7\S это на рост до 130 см. :yes:
 
  • Like
Реакции: loveasia

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
Добрый день, подскажите, пожалуйста, реально купить поло из раздела girls 7-16 размер XL на ОГ 86 ОТ 70 ОБ93? и платья на эти же параметры?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
только что видела в пристрое 2 рубашки Lauren,-большемерят аж на 2 размера!! это кошмар... L идет на XXL..я плакаю((
рассчитывала.что большемерят на размер..на рр М взяла себе S...а придет фактически на рр L(( у вас тоже так было,кто Lauren покупал?
рано расстраиваетесь, впечатления кого-то - это еще не ваши впечатления
обычно на размер лишь большемерит, на два не помню такого
 
  • Like
Реакции: vera13

Futaba

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
8
1
0
Москва
Я брала поло размер XL в объеме 128 см и по длине чуть ли не до колена, хотя муж всегда носит этот размер. А вот курточка отличная и по размеру идеальная. И мне кажется что качество у этой линейки одно из самых лучших. У меня несколько курточек, так вот серия ocean типа для любителей парусных фрегат, вообще ужасно сшита была: всюду нитки торчали. А к RLX претензий нет: у меня одна мужская, как я уже говорила, и одна детская.
Спасибо за ответ.

Еще вопрос знающим про кроссовки RLX , размер в размер ?
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Нужны замеры мужских футболок и поло размер XL и ХL-Tall.

Брала 2 футболки на пробу XXL, не подошли по размеру и на рост 194 коротковаты
из раздела Denim&Supply
длина от ворота 74,5см, ширина 60см
из раздела Polo Ralph Lauren
длина от ворота 74,5см, ширина 70см
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девушки, подскажите, пплиз,

13 января сделала заказ, пришло смс об оплате с карты, предположим 300$. 21 января отшипили - 3-х позиций нет. Сейчас пришла смс, что на сумму заказа за минусом этих трех вещей, допустим 250$ оплата RL не выполнена. Я так понимаю, они пытались двойную блокировку сделать, но у меня денег недостаточно на карте. Что мне теперь делать? Может магазин заказ отменить или нет?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Ральф очень люблю, тут решила мужу на НГ подарок сделать..
заказала напрямую с сайта 2 мужских рубашки поло classic fit размер xxl , так одна оказалась на 10 см БОЛЬШЕ другой!!! по ширине подмышками.. Как вообще это называется??? вот теперь ищу куда пристроить.. и знакомых то нет таких габаритов..

катастрофа..
я так понимаю связываться с возвратом себе дороже будет..
было у кого нибудь такое и что в этих случаях делать??
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alesyonka,
Такой же как на американском сайте. Покупка только через посредника, доставка только по США.
 
  • Like
Реакции: Alesyonka

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Нет, письмо прислали, что эти выходные - последние дня распродаж.
И на сайте с купонами написано, что скидки до 04.02.
Новых вещей (детских точно) не добавляли уже 2е суток.

неужели все?праздник закончен??? :(:(
тоже не могу нигде код найти.. все,да? финиш?
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Мой первый опыт покупки, правда брала через Блуминг, но тоже через своего проверенного посредника:
Платье, Lauren размер 8 (мои размеры гр. 91, тал. 72, бед. 100, рост 170) - ИДЕАЛЬНО!!!!! Правда отмечу, что платье стрейч. Качество и крой - супер

Мужу брали свитер, под горло на молнии, хлопок

Он носит L, так и брали L - в плечах отлично, рукава тоже, а в талии... широк сильно, на дядю с пузиком кроили :)
Теперь наметки на детское... опять экспериментировать будем.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Ната

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Форумчане, помогите.
Кто брал верхнюю одежду из отдела Children - Boys 8-20?
Меня интересуют фактические сантиметровые размеры XL и L, т.е длина рукава, расстояние по спине от подмышки до подмышки, ширина плеч. длина изделия.
Прошу померить изделие, можно не обязательно куртку, пусть рубашку или свитер. Мне хоть примерно представить хочется.
Спасибо заранее
Верхней одежды не покупали еще, но рубашки вот замеры%
размер 14 по спинке от подмышки до подмышки 50 см, рукав от плеча до низа 54, рукав от подмышки до края 47 см
рубашка L /14-16/ 53 ширина, 56 длина рукава от плеча , 48 длина от подмышки
у нас рост 168 первая уже чуть коротковаты рукава, а вторая чуть длинна нам
а вот кофточку , не свитерок, а кофтень с начесиком внутри покупали , так она 50-56-45 те же измерения и нам тока щас носить, безо всякого запасика, поэтому я уже если буду покупать свитера-кардиганы, когда со скидками номальными это все будет, то буду ХЛ брать уже - бось коротких рукавов, все же большое не маленькое))) Сын стройный - рубашкам с длин рукавом высшая рекомендация, сидят идеально, лучше и искать нечего. А поло с коротким рукавом и на будущий год брала бы Л, иначе огромное будет. Л поло его и на меня с моим полным 44 размером 85-70-95 свободно сядет, проверяла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.