ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
не предыдущей странице давали ссылку на тему про двойные блокировки, там не раз объясняли почему магазины это делают
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697&page=10

Я вас умоляю, не надо писать в магазин по каждой мелочи. Просто ждите шиппинга
Не прошло и года как ральф стал доступен для российских карт, вот чую, год он и не продержится..ибо его кастомер сервис взорвет волна негодующих россиян. :aq:

Да не волнуйтесь,я человек адекватный.просто вежливо спросила,что с заказом..тк шипят уже и 17-18 числа давно.а от 16 лежит. Конечно,все сделают они,без проблем.я спокойна на этот счет)
А вот по поводу писем от негодующих россиян,думаю,им письма со всей Америки такие приходят,тк это нормальная людская реакция,и как-раз в этом и заключается работа данного отдела,так что.думаю,не страшно.Конечно.нужно все в разумных пределах делать и писать
 
  • Like
Реакции: Nolta

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, расскажите подробней, пожалуйста, что пишите в биллинге-настоящий или шипиту?. Последний раз ( может полгода назад) мою карту не приняли, хотя, деньги захолдили, но потом отменили заказ, сказали " сори, карта не прошла проверку", может из-за того, что в биллинге указала адрес шитипу? А детские вещи там и правда отличные, у дочки было чудесное платье и еще пару вещей, но уже малы, к сожалению.
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Может кто заказывал обувь детям. У моих нога 14,5 см. Уже заказывала через посредника. Брали 10 размер, но они оказались огромные. Сейчас думаю о 8, но опять же боюсь, чтобы не малы были. Подскажите плиз
У моих тоже 14.5см. Сыну взяла такие 7 : http://www.ralphlauren.com/product/...dren_cs6_shoes&view=99&pg=2&parentPage=family (на высокий подъем) ,длина подошвы 16.5 см(стелька не вынимается) Великоваты, но носим, а осенние ботинки 8.5 огромные(к осени может дорастем) .Дочке 6.5, еще не пришли.
 
  • Like
Реакции: Natashulkin

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
vera13,
Sister Cohen, какие-то "бедные скидки":ag: Будем ждать аукциона неслыханной щедрости.
Обидно, что белую мужскую РЛХ я уже купила на мейсисе, даже и с налогом через посредника обошлась дешевле/ ну или почти .:ag:


Девочки, я тут к дискуссии о полотенцах, только об одеялах:ag:
Дело в том, что падушки РЛ у нас уже несколько лет, нареканий нет. Хочется одеяла.
Но одеяла нужны хорошие. Сейчас у меня комфорель десятилетней давности. За эти годы я не встречала одеял лучше: не ощущаются на тушке, просто невесомые. Сплю и зимой, и летом. Температуру держат комфортную. А летом у нас очень жарко (выше 30)... только ножку высунуть можно:ag:
У кого есть одеяла ральфовские? Как вам? Какой наполнитель? Как себя ведут в стирке/химчистке?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девушки, а как быстро Ральф посылки отправляет? У меня с 26-го никаких движений и статус Item(s) located in stock. Робот из службы поддержки шлет отписки, что бла-бла-бла у нас аврал. Вы меня просто успокойте, что это нормальное их поведение. А то за это время две мои другие посылки почти до Орегона добрались...

У меня для примера:
заказ от 20 декабря отшипили 23 декабря
заказ от 22 декабря отшипили 27 декабря.

Так что подождите чуть-чуть.
 
  • Like
Реакции: la gatta

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Да я тоже на него все смотрю. Но так как опыта нет, сомневаюсь, будет ли сыну удобно в таком гулять?:)
Еще брала носки антискользящие -очень понравились! Правда, на мой взгляд, размер 18/24 как раз моему в 10 месяцев. Кстати, они не тонкие, с начесом внутри.
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
river harp,
Я хотела своему купить такой, но не рискнула. Взяла слитный стеганный комбенезон на осень (размер 24). 52 см по спинке до центра и 27 вн. шов штанины. 18 ширина штаныни, 34 полуобхват груди.
Вот чисто внешне, боюсь, как бы руки/ноги коротки не были.И манжет/резинок нет.
Правда, в пуховике в описании резинки указаны.

у этих слитников очень короткие ноги(
носил сын подруги размер 18 около года,теперь мы его носим в 6 мес,нам как раз.
могу сделать замеры.

annel добавил 10.01.2013 в 22:54
скажите, я наверное одна такая дурочка(( заказала я в воскр вещи,а сейчас они еще скинули,но я боялась что пуховика не останется(утешаю себя)
есть смысл им писать,что мол цены изменились давайте мне price adjustment?кто-нибудь писал им так?
заказ на нормальную сумму был..
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Интересно, эти костюмы в распроджу пойдут? Очень крутой:ay::ay::ay:

Да, даже большое кол-во надписей его не портит:)
Мы тут выше обсуждали возможность дождаться скидки на RLX Ski (по мне так сомнительно- уже final sale- скидок нет+ разбирают их не плохо+ на многое RLX они жмутся скидывать). я не выдержала, как только начали уходить размеры, купила)) ну, еще код на скидку- минус 90 баксов..
мониторьте размеры, они то появляются, то исчезают

iMe добавил 13.01.2013 в 23:41
Шикарный рассказ, с подробностями и фото . Спасибо.
:aj:
Мне вроде бы и не нужны ни куртка, ни брючки.... и на лыжах(горных) я ни разу не каталась))))) - а вот прочла и понимаю,что мне тоже хочется такую красоту :ag:
Я катаюсь на борде очень редко- пару раз в сезон,а теперь хочу скорее на гору, в горы, хочу вставать на лыжи! Вдохновилась костюмом))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bochata

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Nikysik, ой, напишите, пож-та, про мужское подробно, размеры мужа и какие в итоге по каждой модели брали размер в Ральфе. Очень актуально!
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
любители рльфа кто нибуь заказывал себе в подростках размер xl? на какие он парамры? и какая обувь в junior бльшмерит ли?
Вы ведь про девочковый размер, наверное, пишите? так в начале темы кто-то описывал свой подобный опыт по платьям-поло с воланами по низу которые, что размер подошел, но длина экстремальная получается :ag: А вот в мальчуковых размерах 8-20 размер L классик поло с коротким рукавом на мой полный 44 очень хорошо садится, не воблипку и длина хорошая, носит 14 летний подросток ростом 163 см. А вот футбу заказывала тоже сыну L она гигантская просто оказалась, размер на 46-48 женский наш. Сникерсы из размера джуниор мальчуковый 6 ношу я со своим 37размером , сыну оказались к приходу маловаты, а мне даже с запасом.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
SASHI, Я пока подожду.. в ральфе покупаю не так часто, по этому резона платить за визу годовое обслуживание не вижу.. в осталыных магазинах у меня принимают кукурузу, либо плачу киви виза виртуал.. но тут боюсь рисковать, т.к. если что, деньги с визы потом не выведешь без комиссии.
Сейчас покупала гифткартами.. Думаю, просто сбой у них
 

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Я просто начиталась, что они большемерят размера на 2, вот теперь заказ боюсь делать...И еще они доставку делают на шипито или бандерольку? может вообще выбирать смысла нет)))
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
добрый вечер всем))подскажите плиз с размером,на грудь 98 см пуховик какой брать*?по размерной сетке офиц сайта вроде как L-ка,но везде читаю что большемерит на размер и сомневаюсь может все-таки M...линия Ralph lauren RLX
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А кто нибудь покупал детские варежки? Хочу в подарок для 6 летней сестры купить, но размер у них один. Toddler. Как думаете, малы будут или большие?)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Evchutova, если вы любите носить брюки очень по фигуре, то лучше взять на размер меньше.

June06 добавил 30.04.2013 в 17:51
Ура!!! Мой заказ отправили, прислали трек, посылка уже в пути :haha:
LIKA11, скоро и вашу отшипят, удачи вам :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.