ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
natalkakl, похоже, прокатит и на этот раз. Статус пока "Item(s) located in stock", скорее всего уже не отменят, просто пока не отправляют на выходных, тем более в праздники вообще задерживают отправку.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
17 июня, насколько я поняла, в Америке день Отца) Как думаете кодики будут на дополнительную скидочку?:ad: А то, в корзине вещи лежат) не знаю ждать 10 дней или не стоит):ah:

10%-BZR9134, конечно маловато, но вдруг Вам невтерпеж.
 
  • Like
Реакции: Sakura

lettitsia

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
5
0
Москва
у регби нет промо кодов :( сама искала.
заказала джинсовый комбинезон, М, теперь боюсь что большой будет, а на сайте появился С, вот сижу маюсь. в жизни ношу 44-46 :(
посылку с 30 числа таможня держит, если се же успею помериться и окажется большим буду заказывать С.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
kate_D, думаю, истеричное письмо никогда не помешает. У меня тоже такая же фигня с жилеткой детской получилась, на 20$ цена выросла.

Не знаю,какой смысл таких писем...
Вроде как не наше дело диктовать магазину,ценовую политику.
Да повысилась цена и что... Если меня не устраивает цена,прохожу мимо и всё.

Я например очень рада, тому что принимаю наши карты.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Nolta, а у вас какой серии? Они чем-то отличаются кроме цены? Там из банной серии 3 вида полотенец, интересно, какое более мягкое, качественное, приятное...?


moroshka, да, у каждой фирмы своя сетка, но в среднем америка детская считается маломерной, а увас в 2 года какой рост у ребенка был?


SASHI, а у вас двойняшки? а какой рост сейчас? У моей 81 см, 1 г. 3 мес. , вот тоже гадаю с размером на весну-лето, или 24 мес. или 2Т - не могу определиться. А насчет рукавов узких - для нас это большой плюс, у нас проблема как раз в области плеч и рукавов, в основном широко
А низ Ральфа вы брали? Интересует, как в талии - не широко? И по ногам - также на худенькие ножки нормально будет? А то у нас легинсы и то умудряются висеть, вот такие мы худышки)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Получила большую посыль:ag:
Сейчас только платье, остальное не успеваю, так как уезжаю. Через пару дней выложу кучу.
Платье р-р 6

В районе талии очень свободно получилось, но на 94 бедра в обтяжку. Выше колена на ладонь.

Латы из кожи:ag:

И собственно как было на модели с сапогами РЛ

пог -44см
поб -46см
ди - 94см
др - 60см
Можно было бы и 4:), но только для района талии, а мы думаем о нашем другом месте...и для него норм
Платье спортивного плана. "Холености" в нем нет, зато есть добротность.
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
рано радовались, сегодня отменили заказ и прислали письмо

Thank you for shopping at RalphLauren.com.

Unfortunately, we are having difficulty processing order , possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

К сожалению, мы испытываем затруднения, обрабатывая заказ, возможно из-за ошибки в информации об оплате, которую мы получили с Вашим заказом. (Ошибки могут включать неправильно введенный номер кредитной карточки или срок годности.) Мы приносим извинения за это неудобство.

Пожалуйста, рассмотрите и подтвердите информацию ниже так, чтобы мы могли обработать Ваш заказ. Мы сожалеем о любом неудобстве, которое это может вызвать.


и что делать? слать по почте данные карты,стремно ,а звонить,так мы"глухонемые"
:bu:
А что стремного то в этом?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня у меня только сегодня случился импорт 15 дней от экспорта. Для сравнения. Юспс приорити вышла 5.02, экспорт 7.02, импорт 09.02, покинуло ммпо 10.02...
Без комментариев.

Просто новый год у ЕМС до марта)))
У меня есть посылки январские, что за 10 дней доходили, а есть посылка, что отправлена была 8го января, а в Москве засветилась только 3го февраля. В декабре есть посылки, которые получила только спустя 2 мес после отправки, а есть такие, что и за 10 дней дошли. В обычные времена года, такого у них нет разброса,все посылки идут примерно одинаково по времени. Я могу об этом говорить с уверенностью, т.к.получаю порядка 20 посылей в месяц (т.е. статистику определенную могу провести). Да, и таскать с почты по 15 кг (а если 20, то вообще), мне не улыбается. Для этого у емс и есть мальчики-курьеры.
[OFF]Nolta, вам очень повезло. за 4 года пользования услуг ЕМС курьера видела один раз (и то, после того, как подсуетилась и узнала его моб. телефон). Не могу сказать за весь СПб, но у меня не сложилось с ЕМС...7 дней и курьер на след. день-это вобще из области фантастики
У обычной ПР сейчас средний срок 12 дней (не НГ). Недавно на моей почте сделали новый отдел выдачи: работают на выдаче 2 замечательных человека, так что теперь (пока) никакого дискомфорта от ПР нет
всех прошу простить за офф[/OFF]
[OFF] Я с курьерами договорилась :) Они не за просто так ко мне посылки возят, но при этом возят мне посылки всех моих адресатов, а не только мои.. тока тсс :popcorm1: Но и до этого возили всегда без проблем, если на след день прихода посылки, то через день-два, даже говорят, что руководство ругает их, если на складе много посылок собирается. И 31го декабря привозили, и 2го января уже привозили.
Сочувствую, у нас наверное начальник местного отделения адекватный и смог наладить работу.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: iMe

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
У них в разных местах есть фабрики, в том числе и в Китае :yes: как и у многих производителей :) и поверьте на качестве вещей это никак не сказывается :ag:
Спасибо, просто я ральф брала ненапрямую, а у известного прода с ебая bhfo. Запереживала.
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Поделитесь, пожалуйста, купоном на дополнительную 10% скидку, есть весь сейчас такие?

А по поводу закрытия Рагби, я не удивлена, заказывала там один единственный раз и качество вещей, по-моему мнению, заметно ниже, чем в линейках Блу и Блек Лейбл. Может, это мне так не повезло, но второго заказа в этом магазине я делать не стала. А вот в Ральфе заказываю регулярно.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lenusik-pypsi, да, вероятно у посредника американская карта.
чтобы оплачивать в RL нужна карта банка-эмитента США и еще некоторых стран, смотрим ТУТ в разделе Payment method, нажимаем там all countries и НЕ НАХОДИМ :) там Россию с Украиной) всё просто) и с оплатой PayPal у них то же самое...:(
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Сейчас идет скидка -15% при покупке от 5 и более детских товаров (не распространяется на сейловый раздел) + бесплатная доставка. Кода нет, скидка применяется автоматически.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девчата, посоветуйте, пожалуйста...
Может быть кто-то уже брал такие поло?

http://www.ralphlauren.com/product/..._cs7_bestunder$100sale&pg=5&parentPage=family

http://www.ralphlauren.com/product/...on_cs7_summerpolossale&pg=2&parentPage=family

Объем груди 94см, Талия 74 см, Рост 170 см, вес 60 кг

Вроде по размерной сетке подходит М, но вот вещи (поло) других фирм - S.
Девчата говорили, что S, но может быть XS взять, чтобы было в облипочку или будут маловаты?
Плюс у моего бывшего мужа при его грудной клетке в 116 см брали всего М, т.к. любит в обтяжечку.
Посоветуйте, пожалуйста...

Спасибо!:ax:

Марина, я вот именно такие поло не покупала, но из линии golf покупала пару месяцев назад футболки. И я на ОГ 92-93 см покупала S, при этом ОТ был - 9-ый месяц беременности:) - футболочки на меня не просто налезли, они сидели на мне как так и надо. Сейчас, кстати, тоже их ношу и всё в пору, ОГ приблизительно тот же остался. Конечно, надо учитывать, что на поло может застежка немного расходится, если в груди будет впритык или даже тесновато, а в футболке это не критично, поэтому, если не хотите рисковать, то лучше М купить, но уж точно не XS. S-ка по логике должна сидеть плотненько, поэтому смотрите, как вы любите носить, чтобы было свободно или по телу. Но вот в футболку размера S можно еще грудь и на пару см больше вместить.
Линия golf не так большемерит, как лаурен, просто за счет эластичного материала вещички хорошо тянутся, чтобы во время игры или активного времяпрепровождения одежда не сковывала движения.
Надеюсь, хоть чем-то помогла. Но может кто-то из девочек ещё напишут или дополнят/исправят...
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кастомер Сервис ответил вот что - We are pleased to inform you that we do accept credit cards from Russia; however, orders must be shipped to an address within the United States. When entering your billing information, we recommend first selecting your billing country from the appropriate dropdown. This will adjust the "State" field to reflect "Other State/Province," so you may enter this information along with the other required fields.

Суть сего такова - карты наши принимают, биллинг должен быть российский, вместо штата пишем "Other", ну а дальше пробуем, если не получается, закидываем их письмами о баге
 
  • Like
Реакции: galyakom, LIKA11 и er76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.