ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Nolta, Таня у меня только сегодня случился импорт 15 дней от экспорта. Для сравнения. Юспс приорити вышла 5.02, экспорт 7.02, импорт 09.02, покинуло ммпо 10.02...
Без комментариев.
 
  • Like
Реакции: Nolta

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, помогите плз! Вчера сделала заказ, а до этого я зарегистрировалась: ввела e-mail и пароль и все, а когда оформляла заказ уже ввела шиппинг и билинг адреса. Но сейчас заходя на свой аккаунт я вообще не вижу заказа. А могу его увидеть только тогда, когда по ссылке с мэйла захожу и при этом ввожу номер заказа и индекс. Это мне кажется так не должно быть или может я ошибаюсь? И еще вот когда я наконец такими окольными путями добираюсь до своего заказа под словом статус на против каждой позиции написано Item(s) located in stock, а еще есть последняя колонка Returns и на против каждой позиции написано N/A, это так должно быть? Спасибо!
P.S. и еще через сколько они отправляют, и присылают ли трек на почту?
 

alis1985

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
7
0
0
Москва
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Расплатилась на сайте российской картой - деньги сняли, после прислали письмо, что какие то проблемы с платежной информацией - заказ отменен.
Что делать? Как деньги вернуть?

alis1985 добавил 19.03.2012 в 20:44
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Расплатилась на сайте российской картой - деньги сняли, после прислали письмо, что какие то проблемы с платежной информацией - заказ отменен.
Что делать? Как деньги вернуть?
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
iMe, Ирин а на распродажу кодик проходит?

loveasia добавил 28.01.2013 в 11:05
Девушки еще такой вопрос, поло регби тоже длинные ? На рост 178 см мужские?)
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки! Кто заказывал себе взрослую обувь из раздела Junior? Я всегда беру 6 размер, мне понравились угги и кроссовки. Если ориентироваться на их сайз чарт, то мне нужен размер 4.5, но как то боязно. Может кто когда-либо заказывал себе подростковую обувь?
6-ку америки во взрослом берете всегда? те наш 36 размер у вас? тогда правильно все 4 или 4,5 в Джуниор. 5-ка Джуниор это 37 наш, 6- 38 - это я по обуви сына точно скажу, девчоночье размеры не знаю, но не думаю что там сюрпризы какие-то. В-общем, 4,5 брала бы я себе в вашем случае для подстраховки.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, почтила ветку и только запуталась....Кто говорит в размер, а кто-то о маломерности.
Меня интересуют платья из серии Блю и Блек.
Мои параметры 90-67-93.
Блузки джерси из Блю ношу М-ку
Есть платье из Блю S-ка, но оно как пончо на пояске - сидит хорошо.
Брать собираюсь платья по фигуре из кашемира, поэтому назрел вопрос М-ка или S-ка??? Поскольку цена не копеечная не хочу ошибиться.
 

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
ellevina, Кать моему кеды тоже понравились, но теперь блин боюсь брать..))
Девушки а никто не пробовал в Ральф написать и попросить замерить конкретную модель обуви по стельке?))
Или это будет большой наглостью..?))

Вот, что ответил мне некий Дэмиен Х. :


Дорогая Ксения,

Благодарим вас за обращение RalphLauren.com относительно размеров для Ральф Лорен товаров.

Чтобы помочь вам, мы предоставили ссылку на наш гид по размерам и размер графики ниже. Каждый из наших брендов, имеет свой особый стиль и подходят, так что ваш размер может варьироваться от метки к метке. Для того, чтобы найти ваш идеальный размер, пожалуйста, обратитесь к соответствующей измерения и размер рекомендации по этикетке каждого продукта, который вас интересует.

http://www.ralphlauren.com/helpdesk/index.jsp?display=shopping&subdisplay=product#sizingGuides


В общем, ничего интересного :(
 
  • Like
Реакции: Nolta, ellevina и loveasia

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Смотрю, на сайте появилась возможность биллинг добавить с Russian Federation, кто-нибудь пробовал с российским биллингом делать заказы - проходит?
Всё работает и приходит, дело в том, что на сайте появился русскоязычный раздел, так что пользуйтесь, на здоровье!

 
  • Like
Реакции: MariaGirl

ssvF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
1
0
0
СПб
reshotka2006, у меня в РЛ маечки и свитера что в облипку XS а свитера что покрупнее вязки и верх S))
Кстати до РЛ долго сидели на Томми, у меня и муж в Германии всегда там все покупал, семья Томми была))))) А когда получили первый заказ с ральфа поняли что теперь любовь безграничная, все сидит идеально!! Размер L сидит ну оченььь здорово на муже, хотя Томми нее был маловат, но сидят у него вещи не так безупречно как у Ральфа))
Теперь бы определится у него с джинсами мужскими и тогда вообще красота будет)) С моим размером джинс уже определились))

Добрый вечер! может вы мне поможете разобраться с размерами. муж -Lка.рост 186.живота нет:)))))))
поло.гольф пишут оч. большой.:ai:.......думаю брать М
а если джемпер гольф брать... на фото он по фигуре l или М?http://www.ralphlauren.com/product/...81309&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
Вы поло мужу брали? classik slim или Custom?:bu:
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Левый сайт какой то. Реальные цены в Москве shop.tsum.ru/brand/denimsupply-ralph-lauren/zhenskaja-odezhda/vse?ref=leftmenu например. Там же можно посмотреть линию Polo детскую.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Мне прислал обычный мой заказ с вещами.

У меня мой заказ в пути,судя по текингу..но пришел вот этот,непонятный..странно вобщем.Не хочется заказывать съемку посылки,но придется видимо
 

STEELA

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
4
0
0
Москва
Девушки,помогите!!Вдруг не получится по схеме прорваться,у меня тоже посредник Шипито,я еще не пробовала,карту открыла,но спрокси адресом совсем туплю.надо кого-то просить:bu:Так вот,вдруг не сработает,подскажите хорошего посредника,доступного всегда,а то же обожглась на Италии.теперь табуном бегаем.ловим ее:ag:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я вообще не заморачиваюсь с буквами!:ag: Никогда! Я знаю цифры: 8.5 и 9. Если модель узкая или это открытая "босая" обувь, то заказываю на половину больше:ad:

Я тоже (зато заморочилась сейчас:ag:) , т.к. полнота стандартная (у "европейцев" вобще полноту редко когда встретишь)

iMe добавил 19.01.2013 в 16:44
Вы со своими замерами, запутаете всех любителей Ральфа. Обувь идет размер в размер и точка, кому слегка мала, нальете кипяток+носок и растягивайте по квартире, а тем кому велика, дорога на ебей, там у китайцев есть стельки прозрачно-силиконовые, вставили в галоши и вперед, заре на встречу.

согласна, что тема исчерпала себя, но:
как это в размер, если 2 пары одного размера и в одну я еле влезла: она не слегка мала!
в размер- это 6=36,5 или 6=36 по данным сайз чартов РЛ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
YAMAMOTO, ну разница еще в бренде;) а в хорошем ателье + ткань хорошая все равно дороже выходит....
относительно доставки - так пусть доставят на шопфанс, все дешевле чем посреднику по 100 долларов платить с каждой тысячи заказа!

Elena32, ИМХО это непредсказуемо, иногда такие косяки по размерам бывают....поэтому если там мутно с размерной сеткой то хоть напишите потом отзыв.
ПыСы в детском были комбезы джинсовые + майка с дл рукавом на 2 года в реале оказались на все 4, все остальные вещи были размер в размер...вот где их отшивали и почему такие гигантские до сих пор загадка

Nikysik добавил 11.01.2012 в 03:01
583798, какая красотаааа!!!

ПыСы так обидно, не успела вовремя перевести деньги и закончился доп сейл, исчезли пара оч нужных позиций...в общем сплошное расстройство. Пришлось заказать так как есть, спасибо огромное за то что добрые люди выкладывают коды на скидки - хоть доп 10% сэкономила:ax:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки!
Напомните пожалуйста, у кого такое было!
Конкретно интересуют клиенты Сбербанка!
Заказывала 13 января. Тогда же с меня списали 107,63 долларов.
Отправили 19 января, на одну вещь меньше.
На сайте РЛ в ордере написана итоговая сумма 95,04 доллара. (То есть минус 12,59 за недостающую вещь).
У меня вопрос - где эти 12,59?
Позвонила в Сбербанк, они говорят, что на списании только 107,63 долларов.
Никаких возвратов нет.

Вопрос в том, как быстро эти деньги возвращают?
В течении какого времени, и что для этого нужно делать.
В Сбере мне говорят, что нужно писать в магазин:ai:
Хотя читая форум мне кажется, что магазин тут не причем!

Вам отказ за не высланную вещь от Ральфа приходил?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
vera13,

а посмотрите еще вот это платье -
http://www.ralphlauren.com/product/...-Large&parentPage=family&selectedSize=X-Large

У него длина нормальная, сейчас цена хорошая. У меня такое есть, смотрится в жизни очень хорошо и необычно. Я высокая (рост 178) и немаленькая (размер XL у этого платья у меня) - у меня рукава покороче чуть-чуть, и длина чуть выше колена. Если надо замерить будет - напишите.

Приятно, что есть участливые люди , понимающие нюансы )))) Приятное , думаю, что за счет свободного верха будет скрывать недостатки ( излишки) фигуры :ag:
Попрошу , если можно, тоже по спинке длину . Там от ворота до низа можно ( по спинке)?
Спасибо .:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Поздравляю!

А у меня тоже какая-то ерунда началась. Заблокировали за два заказа столько денег, что я ушла в минус. :( А я на эти деньги рассчитывала, чтобы еще другие покупки делать...
вот-вот,у меня тоже ж**а,простите.Столько денег висит,буду пробовать решить воспрос.если повезет,вернут деньги через 5 дней.Но с не с Ральфа..на деньги с Ральфа я уже махнула рукой

AnastasiyaL добавил 23.01.2013 в 14:57
А эта тема вообще для чего заведена?
150 страниц обсуждать большемерит ли линия Лорен.:)
Ну извините тогда - об этом уже тоже страниц 50 написано, и на очередной вопрос с призывом помогите выбрать размер- все нормально отвечают.
То же и с обувью и с доставкой - по 100 раз одно и то же спрашивают - и никто не пишет - 122 страницы назад об этом писали, не занимайтесь ерундой.


Я предполагаю, что эта тема существует не только для узнавания размерности данной марки. Но и для общения между покупателями, советов в непонятных ситуациях.
Я первый раз заказала в этом магазине. И поэтому в ходе заказа у меня возникают вопросы - один за другим.
И я кстати не про заказ спрашивала, почему не отправляют и т.д. а про ТРЕК НОМЕР!!!!
Мне дали трек, который уже 4 дня не отслеживается.
Я задала вопрос - это нормально, или можно бить тревогу. 2 страницы подряд мне не отвечали, может проигнорировали, не захотели, не знают ответа ....

Я повторила вопрос.
Спасибо sweety72. :ax::ax::ax:
Она подсказала - что это ненормально, и я тут же написала в магазин.
Побольше бы таких помощников!

ай,я не знала прост.что вам не отвечали сначала..просто постоянно ваши посты видела об одном и том же.ну.хорошо.что все разрешилось..просто вы в такую пору попали.а вот в декабре .на следующий или через день уже отправляли все.было очень мобильно.И .кстати,скидка была до -75%..а сейчас у них enjoy 30% и до 70%..вобщем.вывод таков.что в декабре.что в январе-одно и то же.только размеров и моделей уже нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.