ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Natalisvirid, а Вы чуть выше не пробовали посмотреть? Там (4 сообщения назад) написали действующий код на 10% скидку. На распродажные товары он тоже действует.

спасибо! извините за беспокойство)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина, закрыта для заказа, пробовала в январе и звонил посредник в маг общался, они не принимают укр карты и нужно вводить биллинг реальный, а ввести его нет возможности, сами видели почему, нет там такой страны- Украина.
Да, ранее пробовала и Польшу и Россию ставить в биллинг результат один, низя.
В теме были обсуждения оплаты через прокси, поищите, может, чет полезное вычитаете.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ольвия

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Прочитала всю ветку не могу определится с размером, интересует Блю Лейбл, на
90-67-93 , для примера брала рэгби рубашку 6-ку по груди села впритык. Очень нарвится кофта джерси осталась только М-ка, утону?????
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девушки, я из Казахстана, Ральф наши карты не принимает:ak:, может кто подскажет выгодных посредников или еще может есть какие хитренькие уловочки?

вот в этом разделе форума посмотрите, там о посредниках и форвардерах: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

[OFF]Не надо наводить напраслину на ЕМС. Кроме новогоднего периода у меня никаких проблем с ним нет. А посылочек я отправляю оч много (штук по 20 в месяц), все посылки приходят за 7-14 дней (средний срок 10 дней), да, в новогодний период бывают задержки, но без них никуда.
К слову, и про местное отделение емс я ничего плохого сказать не могу, мне посыли привозят на след день после их прибытия в город. :)[/OFF]
[OFF]Nolta, вам очень повезло. за 4 года пользования услуг ЕМС курьера видела один раз (и то, после того, как подсуетилась и узнала его моб. телефон). Не могу сказать за весь СПб, но у меня не сложилось с ЕМС...7 дней и курьер на след. день-это вобще из области фантастики
У обычной ПР сейчас средний срок 12 дней (не НГ). Недавно на моей почте сделали новый отдел выдачи: работают на выдаче 2 замечательных человека, так что теперь (пока) никакого дискомфорта от ПР нет
всех прошу простить за офф[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta и loveasia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, не стали брать тот ковер несмотря на то, что у посредника в тот день не было комиссии на покупку на мэйсис. просто не понравилось, что они завысили первоначальную цену.
взяли на ральфе, как раз код дали
 
  • Like
Реакции: sweety72

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
Получила несколько вещей для себя и дочки.

Поло - р-р 16лет XL - отлично, на ОГ-89. Сравнивала с Поло р-р S -Блю Лейбл - один в один с поло на 16лет.
А вот кофточка S -линии актив- очень велика - подарила маме -с размером 46-48.
Еще заказывала шапочку из раздела больших девочек- отлично мне подошла))).
В общем, итог - одеваться придется в раздела для девочек -либо XS - если повезет.

Здравствуйте! вот тоже хочу попробовать заказать вот такое поло http://www.ralphlauren.com/product/...67499&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag для себя))) мне взрослый xs широковат...вот думаю заказывать L или XL, все таки мальчиковый раздел)) я Вам в личку написала!:ax:
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
вообще-то тарифы зачастую у посредников отличаются на почту. Замечено, у форвайдеров выходит дороже, чем у частников. + посредники за объем имеют скидку у почты, но чаще всего эту скидку клиентам не предоставляют (некоторые предоставляют).
полностью согласна! до этого покупала на ибее много,и зимнюю одежду в том числе и сапоги,а там вес тоже приличный...и цена даже экспрессом была всегда на порядок ниже, к тому же я когда покупала лыжные штаны ральфовские на ибее,вес у них вышел 1кг,хотя пришли в картонной коробке и еще внутри замотанные как следует,по моему расчету щас лыжные штаны с курткой лыжной должны были потянуть кг на 3 никак не больше даже в подарочной коробке!такой,к слову, вес и был указан ральфом при шипинге!и уж никак не 5 кг как указывает ШФ сейчас!я вообще в шоке,зато теперь понятно как они зарабатывают
 
  • Like
Реакции: Nolta

RADUGA

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
80
32
0
*
Делюсь инфой по детским размерам Ralph Lauren, (применительно к мальчику, возраст 3 года, рост 98 см, вес 13 кг).
Куртки: идут в размер, (но у меня ребенок очень худой), на плотного ребенка надо брать на размер больше.
Джинсы: (брала Slim) - сидят отлично даже на моем худышке (но в поясе пришлось утянуть), считаю, что идут размер в размер.
Поло... это отдельная история - нам в 3 года даже р-р 24 мес. большой, а в 3Т утонули конкретно, к пяти годам-бы дорасти до него.
Футболки: отлично сидит р-р 24 мес., с 3Т та же история, что и с поло - огромная просто.
Ну вот, пока всё. Жду еще посылку, отпишусь потом по размеру свитерочка и кед.
 
  • Like
Реакции: Loolo и apolinarka

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
У меня такое есть,размер XS,немного большевато, хотела бы себе XXS, одела пока только 1 раз,могу сказать,что тянется оно как и все шерстяные вещи, естественно,остаются небольшие складки, когда садишься,а потом встаешь, ну и попа немного оттягивается:yes:, после одного раза форму оно вообще не потеряло, но стало чуть шире.
Насчет этого платья, заказала сегодня утром на мои 88-68-92 размер S. Но у меня плечи большие. Теперь переживаю, Большое будет да? Как оно вам в плечах,и плечи у вас небольшие? И как интересно оно после чистки, может подсядет?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! 9 размер (пробковая подошва) - 26 см по стельке!
:ag: Обычно 8,5 беру обычные модели и 9 узкие.
Италию 8,5 или 9.
Эти модели для широкой ноги

sweety72 добавил 18.08.2012 в 12:03
Груди объем до 120см:ag: она очень свободно села. Берем РАЛЬФА ХХЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasek и Svetlun

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
желание у меня большое, и чем больше читаю Вас все больше и больше))). качество дествкого интересует. костюм для мальчика шерстяной. хочется чтоб выглядело не дешево. и еще дурацкий вопрос как заказать, что дешевле вышло, мой посредник берет 30 %. ну чтоб доехало в сохранности.

Раисат добавил 17.01.2013 в 00:38
ну и размеры чтоб мало не было.

ого ну и посредник у вас.. воспользуйтесь пересылочной компанией, заказ с сайта поедет по с ш а на склад компании,вам там все упакуют в одну коробку (если несколько посылок из разных магазинов приедет ) и вышлют в Россию на ваш домашний адрес. здесь на форуме таких компаний несколько - почитайте
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
NataliM а поло блу лейбл вы какой размер берете?у меня похожие параметры
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Да, после НГ. Если через ШФ, то сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68336
И еще вот раздел:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
Для всех ждунов есть отдельные темы:ag: Смотря кто откуда ждет, но все пишут одно и тоже: какая плохая ПР. Стараюсь редко туда заходить, чтобы нервы не тратить, только совсем когда "не вмоготу"
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, что с размерами у серии Blue Label?
Джинсы на ОБ 93 см-26 размер подойдет? И поло на ОГ 85 см-Ска сгодится?

Спасибо

vnuz добавил 17.05.2013 в 11:45
Девушки, подскажите пожалуйста, что с размерами у серии Blue Label?
Джинсы на ОБ 93 см-26 размер подойдет? И поло на ОГ 85 см-Ска сгодится?

Спасибо

и еще вопрос, если купить и оплатить пэйпалом другого человека(не мой), но отправить на американский адрес. Сработает?

Может кто-нибудь помнит в период большой зимней распродажи, цена на поло была ниже или такая как сейчас 59-69 долл?
 
Последнее редактирование:

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Отчитываюсь по моему первому заказу от 13 января, по которому была попытка двойной блокировки, но не удалась из-за нехватки денег - сняли деньги из первой блокировки, причем окончательную сумму, т.е. за вещи, которых не оказалось в наличии - деньги не снимали.
Но это еще не все, т.к. есть еще второй заказ от 17 января. По нему все в наличии. Вчера отправили. Ну я подумала, что все нормально. Но не тут то было - сегодня пришло смс о второй блокировке. А а я с перепугу перед этим деньги на карту закидывала. Ну вот теперь точно двойная блокировка произошла. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.