ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
loveasia
не знаю, может Вам пригодится. Вчера пришла посылка, брала племяннице (10 лет 122-123 см. Девочка худенькая) на пробу. Поло (р-р 7)- села отлично, рубашка р-р 10- огромная (велика в плечах, груди-спине и рукавах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и loveasia

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, пожалуйста, поделитесь кодом на бесплатную доставку.

Код на фри шиппинг: PCN1015

iMe добавил 15.01.2013 в 02:18
Девочки, вы должны учитывать, что это бренд/магазин для юношей и девушек - для студентов колледжей, а не для тетей и дядей:ag:
Да, я не стала писать, что одежда для youth, чтобы никого ненароком не обидеть)
И с блэком сравнивать не стоит - не та ценовая категория:ag:
+100 и не та целевая аудитория)
Надоело, наверное, ральфу судиться из-за "регби" :ad:
если не сложно в двух словах, о чем речь?
Сдается мне, что когда будет ликвидация, сможем поживиться, если останутся размеры
странно, что на сайте не анонсируется предстоящее закрытие магазинов, хотела сегодня в ассистанс написать с вопросом, но не стала- слишком много инфо о закрытии в СМИ нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777 и LEKA77

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девоньки,что за дела,кто скажет?
We're sorry. We are having a problem processing your order based on the credit card you provided. The following error occurred: This credit card has been declined. Please enter a new card below.
..всегда по этой карте все покупала,а тут не хочет..(

меняйте карту.. у меня тоже самое было, все время покупала, а в один прекрасный момент бац... и перестали брать..
теперь плачу киви виртуалкой.
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Вчера вечером заказывала, оплачивала, как и всегда, картой сбера, оплата прошла сразу, адрес сменила, так как теперь сотрудничаю с другим посредником, пока больше никаких новостей. Заказ висит в процессе в истории.
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Новичок

Здравствуйте девочки ,я никогда не делала покупки на зарубежных сайтах.Тут решила купить дочке поло на R.Louren:зарегистрировалась,выбрала товар положила в корзину,а что делать дальше? Доставки в Россию нет. Карта у меня Master. Raffazen. Посредника брать? Напишите последовательно для тормоза как все делать.Буду очень признательна,сегодня специально у вас зарегестрировалась.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Olilusha,Ольга, я делала заказ 16.01, его пока тоже не выслали. Полностью согласна с iMe, нужно просто подождать отгрузки :yes:
 
  • Like
Реакции: Olilusha

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
NataliM, странно, обычно эти 25% вычитаются в конце длительного процесса оплаты, а код вводится — в начале. Если вводишь код -10%, то при чекауте дополнительные проценты не снимаются, в прошлые разы я изрядно помучился, что бы отменить эти дурацкие -10% и получить на выходе -25%!
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Здравствуйте девочки! Большие размеры для полных мужчин кто нибудь заказывал? Я заказала наподобие такой http://www.ralphlauren.com/product/...vision_cs7_big&view=99&pg=1&parentPage=family мужу, у него талия 135 см, посмотрела в таблицу, думаю BIG 6X как раз, вчера получила посылку, мы очень долго смеялись, она 200 см в объеме. Теперь ломаю голову , какой размер заказать. Может у кого - то есть опыт, подскажите пожалуйста
Я думаю, что если ваш муж не очень высокий, до 190 см, то можете спокойно заказывать обычные размеры, я первый раз, когда заказала мужу поло, взяла ему L, пришла поло, конечно она была великовата, но я ее тогда померила, она что в груди, что в талии была 120-122 см, после этого стабильно беру м- ки, которые в районе 110 см, значит разница между размерами примерно 8-10 см, теперь считаем, что на 135 см вам вполне может подойти Xxl, а может даже и xl, если линия большемерит
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
моему еще 10 мес только, он большей частью спит на улице, покупала ему пуховый нордфейс 550 fill down

У меня 2 детя, 2 года и 4. Могу точно сказать: в чем красиво лежать и сидеть в коляске - совсем не практично. Я бы такие комбезы на 2 года не взяла ни на весну, ни на зиму. Они в 2 года в снегу валяются, во всю сырость лезут, с горок катаются, на коленях ползаяю. В мороз то промокает комбез, а весной подавно. Мембрану надо брать. А такую красивую можно курточку купить. Чисто на выход/в гости/в магазин/на сухую погоду.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получила сегодня свою очередную посыль. Но дело даже не в традиционно прекрасном содержимом, как ни странно.
Специально заказала кое-что из покупок в их бесплатной подарочной упаковке (есть такая опция при чекауте). Сколько бы я не переплатила за вес - это не важно. Фотоаппарата нет, но прошу мне поверить на слово - это КРАСОТА!
gift_pckg_popup_2.jpg

Коробки не такие ярко-синие, как на рекламной картинке, а глубокий сине-черный цвет с золотыми буквами, красными лентами завязаны. И папиросной бумажкой обернуто содержимое.

Я так кашемиру не радовалась, как коробкам.
На сайте пишут, что могут ограничить количество коробок на заказ, но все равно они прекрасны.
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
В общем прояснилась моя ситуация!

Поздравляю!

А у меня тоже какая-то ерунда началась. Заблокировали за два заказа столько денег, что я ушла в минус. :( А я на эти деньги рассчитывала, чтобы еще другие покупки делать...
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
Слава Богу, все оказалось проще -надо было лимит по карте поднять!
Ура,все вышло! )))))
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девочки и мальчики, а сели мне понравилась одна вещь,но ее на оффициальном сайте уже нет, можно ли отыскать где-то на другом сайте? Может знаете такие места?:ax:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Не утерпела перед дополнительным сейлом в 30% и сделала очередной заказ при помощи копеечного остатка гифт-карты и амекса. Посмотрим, что будет. Пока чую недоброе :) С моим-то везением.
Отпишитесь потом, как прошло :)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Sister Cohen, спасибо большое, я тоже пока все не почистила, код на 10% не отвязывался, тоже теперь буду два заказа делать. хотела спросить, если можно, вы когда заказ оформляете, у вас в графе налоги 0 или как?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, подскажите, я правильно поняла, что Мастеркард Сбербанка не проходит?! Как раз набрала корзину и собралась платить - и тут читаю все это( Или у кого-нибудь проходил платеж мастеркадом последнее время? Как быть? попробовать или платить сразу Визой мужа? А ничего, что аккаунт на меня, а Виза - на него и информация биллинга тоже его? Как то я в растерянности... как раз хотели мужу с распродажи брюки - поло -ремни купить.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Ну вот видите))) а у нас на Урале зима от 0 до -25. Так и гуляем

нее, в таком точно прохладно будет,
меня вопрос тепла тоже волнует, хоть мы и не на Урале.. до -30 (по крайней мере как заявлено) видела канадские deux par deux комбезы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.