ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
mu-er, Вера, брючки классные, это вельвет? Липнет к ним мусор или нет? Майку покажите, не скромничайте))) Что не устроило в свитерах, а то я тоже на них посматриваю.

мне нравятся в Ральфе обычные хлопковые свитера, каждый год их покупаю всех расцветок, тем более стоят они совсем недорого.
Я оч не люблю себя в свитерах, мне всегда кажется, что полнят они меня. Но вот свитера Ральфа на мне прям оч и оч!
а вот rugby ( с офф сайта), лично на меня рукава коротковаты, да, и по длине тоже я люблю, чтобы поясница была закрытая, а в rugby они коротенькие совсем свитера
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Сообщение от Olilusha
ну раз никто не знает по поводу теплоты брюк,размеры из RLX большемерят на все в том числе и на брюки?покупала год назад пуховик RLX, и мне тут очень кстати посоветовали взять на размер меньше,до сих пор благодарна,так как в Lке утонула бы конкретно,с брюками та же история?надо на размер меньше?
Разве это не вы покупали?
в смысле не я??? пуховик блю лейбл я купила год назад, брюки лыжные когда спрашивала -никто не ответил,но я их тоже купила и давно таскаю, тут на днях спросила про соответсвсвие RLX и блю лейбл опять никто не ответил, и вчера заказала на свой страх и риск L...
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Полтавна, конечно не очень приятно, но обижаться не стоит, хорошо, что вообще на посредника шлют и эту халявную лавочку нам не прикрывают. Стоит зайти в ЦУМ и все им простить можно.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Оформляю первый заказ на этом сайте через Наташу USA. Отпишусь с фотографиями, когда получу заказик.

Здорово. Отпишитесь, пожалуйста, особенно размеры интересуют. Сама на этом сайте уже Wish List составляю :) Хочу тоже сделать заказ после того как придет посылка от macus.
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
пришел заказ, брала все просто лорен, те самая недорогая линейка, мои размеры 85-70-95 рост 162, вес 54-56:
1.трикотажная кофточка, цвет красивейший-холодный розовый- в нем сейчас много на сайте трикотажа, очень яркий, размер брала S петит- те для невысокого роста, хотелось бы на см подлинее, буду аккуратнее с размером петит в будущем, но так вполне прилично, ничего нигде не гололое, ложится ниже ремня джинсов средней посадки, по размеру свободно, но и меньше, наверное, не надо - хс взять засомневалась бы теперь. Блииин, на сайте нет- и я ее не сохранила похоже - кому конкретные замеры нужны - пишите в личные-отвечу
2. платье брала размера XS регуляр размер, так сказать- на пробу, ну чтоб хоть одна вещь была "в размер" и оно мне в талии широковато, по бедрам свободно, рукава- плечи - хорошо. Те на деушке на картине надето XS по моему разумению, не больше. Мне - нормально, но я 44размер российский стандарт, а оно меня нигде не обтянуло.

Получается самая я для себя так с размером и не определилась, по-прежнему, буду гадать между с и хс, но может быть хоть кому-то помогу с выбором. По качеству: мне все понравилось, у кофточки трикотаж отличный-шелковистый, цвет яркий и при этом не ядовитый, у платья теплого черный цвет мог бы быть чуть чернее, на мой вкус, но по всему остальному претензии нет. И панамка мужская - мужу понравилась, размер, кстати, был S только, боялась что не налезет, но тоже все ок, не оч глубокая-те не горшок, хорошего качества шляпо, не стыдно и по городу от солнца прикрыться. Сейчас на сайте тока в синем цвете- пришлось брать без скидок, белые разлетались. Себе все брала с сейла.
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У меня от 26 висяк:ag:
soy, А от 22 уже приехал на ШФ (был выслан 26, 28 доставлен - итого 2-е суток идет по Америке)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
привет. с Ральф Лорен можно рассчитываться через paypal, но надо указывать Billing Address, который исходя из опыта заказа через посредника не обязательно должен совпадать с shipping address. если делать оплату через paypal и амер. IP разве смогут как-то проверить, что указанный амер. Billing Address, не имеет отношение к моей карте и отклонить заказ?
В темке paypal почитайте, я так решила сделать, висит теперь у меня около 1 тыс $ в воздухе, ак-нт закрыли на 180 дней :bu:
 

EkaterinaKoh

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
12
0
0
Москва
Здравствуйте!
А как Вы хотя бы забиваете биллинг адрес - там ведь нельзя выбрать Россию???:ai:
Получается полное несоответствие???
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, может кому-то пригодится,заказывала джинсы(леггинсы)
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11628264
25 р-р на ОБ 89, отлично сели и хорошо тянутся, причем и в поясе тоже, хотя когда я их только увидела, ужаснулась какие узкие, а после того как одела,стало ясно, что там еще пара см спокойно влезет :)

А как думаете на 85 см не будут большие 25 размер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LudmiLaS

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, подскажите, пожалуйста как с размерностью мужских джинсов у ральфа?
у нас беннетон 33, рост 172см.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Спасибо, сейчас посмотрю.

Анастасия
Поздравляю с сумочкой! Столько волнений было! А можно полюбоваться на нее?

на сайте ее нет,вот фото с ебэя

теперь буду страдать по куртке кожаной,не могу определиться,тк специфическая уж очень,но все равно мысль пока не отпускаю
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Да, сегодня утром прислали письмо, все позиции на месте.:br: Там как раз балетки, сапожки ну и свитерки всякие:yes: Это будут мои вторые в жизни балеты:ag:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe :br: Тогда посоветовать сложно.
Я внимательно читала недавнюю переписку про обувь и размерность, по большинству мнений поняла, что чаще всего размер в размер идёт..... Лично мне кажется по закрытым ботиночкам , что чуть-чуть большемерит. Вот получу вторые такие же туфли с маркировкой 9.5 ,поделюсь в темке хвастиков ( в большинстве случаев ношу 10) Наверное надо смотреть на модель и соотносить её со своей стопой ( у всех же еще разная полнота)

Полнота В, в принципе, стандартная (те, у кого суперузкая или суперширокая наверняка знают об этом). полностью согласна, что нужно еще смотреть на модель обуви
 
  • Like
Реакции: Nolta

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Подскажите,хотела сделать сегодня заказ ,в ордере появился пункт Sales tax в размере 10.16 долл. Не понимаю ,шлю на шопфанс, 2 недели назад заказывала ,ничего подобного не было. Может нововведение?
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
А как вы думаете, при моем росте 1,60м, вес 48кг- девчачий XL нормально будет или например на 16 лет? Ни у кого нету вещей такого возраста?
Велик будет. Девчачья L на такие параметры нормально садится. Кардиганы, джемпера, поло, блузки и прочий верх. С платьями облом - они супер короткие оказываются. Хотя может для кого-то это и плюс ))).
 
  • Like
Реакции: NatalyA3

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Ребятки, кто- нибудь брал мужские поло из серии поло гольф? Первый раз хочу взять из этой линии, интересно, они по размерам такие же как и стандартные
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, подскажите, а как сайт ральф лорен отнесется к тому, если я покупку оплачу картой мужа? Даст это сделать? Т.е. шиппинг адрес будет посредника на мое имя, а биллинг адрес мужа и данные его банковской карты,соответсвенно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.