ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
berena, думаю все же S.. хотя блю лейбл вроде размер в размер... по сетке вам какой идет?
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Теперь Sale спрятали)) Увидеть можно только в конце каждого раздела.
 

Elle1982

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с размером определиться...Хочу мужу шорты взять http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12529103&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

На параметры ОБ104 и то что у них называется natural waist 101 какой размер брать? По размерной сетке вроде 38 размер, но что-то боюсь, что будет велико. У Аберкромби у нас 33-34 размер к примеру...В обтяг он не любит, но и чтобы сильно болталось не хотелось бы!
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, если не секрет, вы как-то по-особому настраиваете hide-my-ip для покупок на этом сайте? Заходите все время под одним чужим IP из одного и того же штата, или просто под любым американским из любого штата?
Нет, просто захожу под тем, который программа выдает.

Пробовала заказывать по вашей схеме, прошли наверное две покупки из 10. Я просто брала любой IP из Пенсильвании для заказа на ШФ.
Остальные отменили? И как два первых прошли остальные отменили или выборочно отменяли? Я тоже каждый раз переживаю, что отменят :(.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
foxy-tan, Наталья, если у вас прокатывали манипуляции с амер.биллингом в Paypal, это не значит, что это безопасно.
У Paypal замороченная (иногда параноидальная) система безопасности. Поэтому с этой системой надо работать максимально честно. Если не жаль лишиться аккаунта.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сделала заказ. Буквально через 10 минут пришел отказ на одну из вещей. Как произойдет возврат денег за нее? Какие действия нужно совершить?

в момент окончательного списания денежных средств они снимут нужную сумму, а за ту вещь автоматом вернется (смс о возврате не будет)
 
  • Like
Реакции: Тари

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, там кодики были и еще скидочки. Не обращала внимания на крокодилов, т к на ральфе это очень дорогие модели сумок и никогда бы не решилась купить на ибее.:ad:

фотографер, я и не жалуюсь - с удовольствием вельветки ношу и свитерки, но на платья, юбки и костюмы бы не решилась:ag: Я не к тому, а к тому, что глупо сравнивать линии блэк и рэгби. Рэгби сравнима с деним, но я бы предпочла для сына первую.:ad: Вернее он. А так поло, конечно.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
а ты можешь проверить онлайн в личном кабинете своего банка, сняли деньги с карты или нет?

В личном кабинете инфа по снятию отображается не сразу, где то неделя или даже больше после операции, самый лучший способ позвонить в банк
но и там скорее всего скажут что сумма заблокирована , списывают тоже не так быстро.

Лучше всего на сайте отследить статус заказа и написать в кастом ассистанс, указав в теме сообщения номер заказа , они отвечают нормально.
мне вообще очень смешно ответили написьмо случайно отправленное им , написанное по русски..
ответили,что к сожалению, могут ответить только на письмо на англ.языке и переводчика у них нет)))

не бойтесь писать туда, все работает
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
taniatk, не повторяйте мою ошибку)))) я в том году взяла такие же 6ку, 22 по нашему(12 см)-они ну оченььь большие во первых, во вторых-они трудноносимые на таких малышек-у нас сейчас 14,5 см (может уже и 15) так вот они как раз, но наш 2,5 годовалый все равно в них как робокоп.
Возьмите своему малышу то что у нас носят детки-ральф лорен (эти дутики) не для них все таки.

Присоединяюсь. Заказывала кеды сыну, размер 9.5 USA, стало быть 26 наш, на коробке написано 15.5 см, измерила стельку - все 17 с хвостиком. Большемерят очень круто.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и verusha

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
, рост у сына 150 см. В основном собираюсь купить верх - рубашки, толстовки и т.п.
Берите L,заказывала для подруги свитерочки и толстовочки-у ее сына рост 152,свитера на сейчас хорошо,пуховик Lка чуть большеват(сама его пуховик померила-у меня 158 рост-мне отлично-рукава не коротки).
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
АничЁус
Так Вы планируете оставлять и разницу в стоимости получить?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Сейчас мне посредник сказал, что ralphlauren.com наши карты не принимает. Может расплатиться только она. То правда? Или уже принимает? И еще, если товар уже со скидкой, они сделают дополнительную скидку 10 % по коду или нет? Спасибо

Карты наши принимает,доп.код срабатывает:yes:
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
Подскажите пожалуйста, как совершить покупку в ральфе? Не дает ввести свой билинг, а если платишь своей картой и вводишь билинг посредника, на след.день отменяют заказ.
написала им уже 3 письма-нет ответа...
недоступные джинсы и ремни уже ночью сняться-хачунемагу
заранее спасибо за дельные советы
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
evadem,
То, что у вас банк позволяет уход в минус - проблема банка.
Они у вас берут проценты за пользование кредитом по овердрафту?
Отключите овердрафт - опять к банку.
Если нет, не переживайте, просто не кладите деньги на карту. Пусть повисит этот минус. Это "технический овердрафт".
То, что Ральф проводит у вас операцию "по одному и тому же коду" - это как раз плюс. Как я уже где-то встречала, именно такие двойные списания проще всего оспорить.
А сегодня "обрадовали" на горячей линии, что у меня обе операции закрыты
Ой, слушайте больше. Что у вас за банк такой? Мало ли что вам "большой специалист" на горячей линии скажет. "Списали, закрыли" - ну, конечно. У вас месяц прошел по операциям? Вот тогда и будем судить, списал ли все Ральф.
Еще раз говорю: у меня вообще кредитка, могли наблокировать "все что душе угодно" - и почему-то это не сделали.

но не буду сильно разоряться на слова
[OFF]На обвинения в мошенничестве тоже не стоит никогда разоряться раньше времени.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
А вы уверены что когда заказ оформляли все данные правильно внесли?
хоть и не мне вопрос, но раз деньги заблокировали, все данные по карте внесены правильно, иначе операция бы просто не прошла (система выдает ошибку). так что кмк это просто проверка/идентификация владельца карты, может что-то с билинг адресом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.