ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Здравствуйте! Спрошу здесь, так как не нашла тему отдельную. Rugby принимает наши карты?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
по Rugby: пришли вещи, почти на всех поверх первоначальной цены налеплены сейловые (на некоторых по 3 раза исправляли): видимо он-лайн стор распродавал вещи из магазинов
 
  • Like
Реакции: Nolta

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девушки.оффтопик,но скажите пож-ста,usps express сколько везти посылку сейчас будет? 2 недели или больше может? не могу принять решение,как везти,а нужно срочно
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Olilusha, да, один!

А вообще девочки: "Проблемы негров шерифа не волнуют":ag: Значит, теперь наслаждаемся двойными блокировками...

Написала паническое письмо в личку и только потом пошла на тему шопфанса и увидела код. Прямо онажемать какая-то...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, мальчики!
Ай нид хелп!

Купила я себе жакетик на регби, потом сайт накрылся, получила посылку, жакет мал, 143$. Как бы замутить обмен, реально, написала на хелп регби, но сайта ж больше нет. Писать на лорен?:)
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Хочу заказать мужу вот такую рубашку http://www.ralphlauren.com/product/...4216551&ab=viewall&view=all&parentPage=family
и поло http://www.ralphlauren.com/product/...1766317&ab=viewall&view=all&parentPage=family
Параметры мужа: ОГ 105см. и ворот 41см. Помогите пожалуйста с размером.
Еще вопрос: я никогда не заказывала с Американских сайтов, обычно в Англии шопимся.... посоветуйте посредника, буду очень благодарна!

если вам еще актуально - я работаю с посредником - и им очень довольна, за свою комиссию, он даже все мерки одежды снял мне перед отправкой, чтобы убедиться, что подходит размер (ведь пишут, что Ральф большемерит сильно)!
И советует мне с правильным подбором размера и с продавцом (если есть варианты)!Зовут Виктор Прохода - в Скайпе viktor.prokhoda, почта ostrovusa@yandex.ru
Также он продает вещи оригинал Calvin Klein и Guess, вот его сайт http://polinazoo.com/
 
  • Like
Реакции: soy

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Плечи 27 см по прямой.. У меня годик мелкому..)) ему конечно сильно большое..)) второму 4 года, рост 107 см, поло на 5 лет ему нормально по ширине, но опять же длинное.. По спине 50 см. Не мне кажется на 18 месяцев мало будет, на 2 года нормально. На 4 нет. Но Вам виднее....)))
Для спасибо кнопочка есть..)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и МаруNя

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Екатерина1984, вы лучше в свой банк обратитесь, они Вам точно укажут причину по которой не прошел платеж. Может Вы лимит по карте месячный превысили, может cvv код не был отключен.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Вчера получила первый заказ с Ральфа, в нем было два свитера, заказывала двумя отдельными посылками на shopfans.
Первый Slim-Fit Cable Cashmere, линия Black Label, размер S.
Вот такой, цвет cream, 100% cashmere
ralph-lauren-black-label-cream-slimfit-cable-cashmere-product-1-4596597-912292669_large_flex.jpeg


Специально перемерила свои параметры - 88 -68-93, оказывается я не хило льстила себе с объемом талии)))) Российский размер ношу 42.
Отличный свитер! Очень теплый, не толстая и не тонкая вязка, на ощупь супер-мягкий. Давно хотела свитер полностью из кашемира, очень довольна! По размеру подошел отлично. Понравилась модель Slim-fit, свитер спокойно можно с юбками носить, при этом он не смотрится мешковато. С джинсами по длине у меня доходит до начала передних карманов, если понятно объяснила :)
Живые фотки сделала на телефон, выложу попозже.
Отдельно хотел бы отметить подарочную упаковку Ральфа. Если заказываете что-то в подарок - очень рекомендую пользоваться этой их опцией, она бесплатна. Упаковка меня покорила) Я когда разворачивала, обнаружила карточку, я уже и забыла что там еще приятных слов себе написала, когда заказ делала. В общем, упаковка однозначно стоит тех денег, которые вы заплатите за дополнительный вес вашей посылки. Заказала мужу водолазку с Ральфа в такой упаковке, буду на 23 февраля дарить.

По второму свитеру все печальнее.
Размер XS, серия Lauren. Уже когда сделала заказ, прочитала здесь на форуме, что эта линейка сильно большемерит, так и оказалось.
XS идет на полноценный 44 точно, может даже на 44-46.
Cotton Cable-Knit Sweater, цвет белый, 100% cotton
на сайте уже нет, из быстро разобрали, кстати на этом же форуме про эти свитера были очень хорошие отзывы
Вот такой, только белый, картинку с белым что-то не могу найти
Отправляется в пристрой
9581c0adba39532ce41a0d790e8f578b_zoom.jpg
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я с вами! :(
С меня сегодня за 2 заказа сняли по второму разу, итого лишние 200$ заблокированы :( .
Муж чуть не убил когда домой пришел))))))) Он сидит на работе, а с него снимают и снимают деньги))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
vera13, за опросы дают коды бесплатной доставки обычно. У меня при входе на сайт или после непосредственно покупки появляется всплывающее окошко с просьбой о готовности ответить на вопросы. Иногда приходит на почту письмо в аккурат после доставки на ШФ и по ссылочке опрос, а то и просто отзыв печатный типа РЛ вери гуд и тп. Если вы это окошечко игнорируете, то второй раз вам предлагать не будут, не навязчивые. Практически всем дают одно и тоже)). С десятипроцентной скидкой - это рассылки. Иногда, при действующей скидке по рассылке приходит приватсейл - плюсуется еще десяток дополнительных. Сейчас у меня нет никакой))) как и у всех кроме выборочной 10 и БД что девочки давали выше....но ждем с нетерпением. В твиттере анонсы быстрее, я и там караулю) не согласна, что найти трудно: гугл помнит все коды, даже годовалой давности, а сайтов куча!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13

Helena0208

Новичок
Шопоголик
Девочки,а визу сбера примут?И можно вопрос по размерам детским.....На девочек размер XL подойдет по параметрам 83-64-89,может кто ответит,буду благодарна...?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто-нибудь покупал ремни мужские ?
Размер в дюймах соответствует реальной длине?
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Мало того, что не берут наши карты, так и на Шипиту не шлют, если оплачено американской картой. Я такая злая, оплатила заказ подружкиной американской Визой с достакой на свой адрес в Шипиту, потому что она улетала обратно на Украину и не успела бы получить вещи, так они отканселили заказ, даже не перезвонив ей. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.