ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Заказывала на Регби, деньги сняли сразу. Сейчас пришло письмо о том, что одной из заказанных вещей нет в наличии. Что мне теперь делать? Я впервые в такой ситуации. Они сами должны вернуть денежки, или мне нужно куда - то обращаться? Если сами вернут, то как скоро? Я оплачивала мастекард Сберовской.

А что не так со свитерами из шерсти, почему по ним негативные отзывы?

Они наверное не сняли, а только заблокировали сумму. Ничего делать не надо, лишнего они не возьмут.
 
  • Like
Реакции: cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Они наверное не сняли, а только заблокировали сумму. Ничего делать не надо, лишнего они не возьмут.

Так вот интересно, каким образом они возвращают: разблокируют по истечении месяца, или вернут часть за неисполненный заказ сразу?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
vera13, подскажите,а это код BZR2932 для скидки на RL?

Ой, только увидела сообщение ( интернет отключали, с телефона не все сайты просматривала).
Да - на Ральф код, действует кажется до конца декабря.

vera13 добавил 25.12.2012 в 01:44
Всем добрый вечер!
Получила несколько вещей с PL.
Размер XL. Если кому-нибудь нужно замерить - пишите)))


Можно мне!!! :) У меня всё тот же вопрос: какой у Вас рост и платья ниже колена или выше? И еще если соотношение размерности подскажете (рассийский) и как платья сидят ( не велики) - будет очень здОрово!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
И я поостыла, временно, пока ни чего не нра, да и цены с января не падают. Подожду лучших времен.
Когда же представят новый магазин вместо закрывшегося Rugby?

они не то,что не падают,а подросли неплохо)
--------------------

Девушки,подскажите,хочу платье Лаурен взять на ОГ 94 и ОБ 104,какой это размер будет ,8?
 

vita63

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
23
115
0
Москва
может кто знает, на Ральфе самые большие скидки когда?стоит ли ждать больше чем сейчас?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, Тань, стираю в холодной воде порошком/гелем для цветного, даже в уксусе полоскала:ag: прям как маленький английский мальчик в стародавние времена на мануфактуре по одной рубашке:ag: Придет лето - покажу:bu:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Девочки а есть сейчас код на доп.скидку 10 % как до нового года или уже нет?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Konfetkina, ну я же дала вам замер? Если хотите "внатяг" берите хс, только не задушит горловина?:ag:
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Хотела эти http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family, но 2 уже нет.
Пока присматриваю , хочу что-нибудь из Блю Лейбл взять на пробу, когда будет финальная распродажа. А с размером не определюсь .

У меня есть подобного плана с кожаными вставками на внутренней стороне колен две пары размера 2,они сильно тянутся,так что вам нужен этот размер у такой модели.
 
  • Like
Реакции: SASHI

Мария1984

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте)
Подскажите плиз на объёмы 86-87см. -грудь и 68см -талия
лучше взять S или XS? Просто оно по виду такое свободное и именно как на модели сидит мне не очень нравится. Ей вроде оно великовато. Не хочу, чтобы на мне так сидело.
http://www.ralphlauren.com/product/...2220998&ab=viewall&view=all&parentPage=family

Если бы что-то в обтягон было бы, то точно S бы взяла, а так вся в сомненьях(
Помогите)))
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Receive $25 off every $125 you spend on Lauren by Ralph Lauren product. Enter Code LRLSUM25
работает и на сейловые и на фул прайс
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А как вы думаете, при моем росте 1,60м, вес 48кг- девчачий XL нормально будет или например на 16 лет? Ни у кого нету вещей такого возраста?
у сына есть жилетка
http://www.ralphlauren.com/product/...xonomy/POLO/1760783&kw=vest&parentPage=search
M-ка мне как раз на рост 162, подумав заказла л-ку платье поло http://www.ralphlauren.com/product/...16&s=A-StorePrice-POLO&pg=6&parentPage=family, а оно мне жутко коротко, хотя по ОГ прошла , а вот жилетка мне по росту как раз :((
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
jaska, я занижала стоимость в декларации и все инвойсы остались в америке:)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Bochata
Я жилетку тоже голубую купила) цвет и на картинке выглядит супер!
пуховик не маломерит? А то мне теперь кажется, что я себе польстила, взяв р-р 2XS и сомневаюсь, в каком р-ре пуховик брать...
Ценник,конечно, они прилично скинули, я за 105 жилетку покупала месяц назад..

а на какие параметры xxs брали?
у меня 81-67-90 - поло rugby мой размер xs (в обтяг), рубашки 0.
я взяла этот пуховик тоже xs.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.