ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
помогите разобраться,первый раз купила на ральфе и на шопфансе тоже,заказ сделала и оплатила 17 янв...пришло на почту письмо что ваш заказ такой-то заказали то-то и то-то....при этом я не могу его как бы посмотреть на самом сайте...аккаунта я тоже так поняла что у меня нет на ральфе,потому что никакой инфы типа дня рождения я не заполняла(делала заказ по инструкции шопфанса)вопрос такой....я что купила не зарегистрировавшись на ральфе? создавать на ральфе заказ боюсь,тк там опять надо заполнять все поля в том числе и по адресам и карте,боюсь будет дубликат и проблемы потом с заказами....заказ пока не высылают но это нормально в распродажу,я так поняла,короче мне щас просто ждать второе письмо на почты об отправке заказа?и все?и не париться ни о чем больше?

Читаем темку, тут пару страниц назад спрашивали , всем ответили...
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Это же не все письмо, а часть, я правильно поняла? Да, хотят, чтобы Вы с ними связались "при первой возможности". Если в англ. не сильны, либо попросите кого-то из знакомых (будьте рядом, могут понадобится Ваши данные), либо посредника можно попросить (тел. конференцию: ассистанс-посредник-вы)
нашла письмо с таким же текстом у себя, 2-х летней давности, когда карты российские не принимали:
Unfortunately, we are having difficulty processing order number 8269745137, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

Please call order recovery at 877-312-4800 at your earliest convenience so that we may update your order. We are available Monday-Friday, 8 a.m.-6:30 p.m., Eastern Time. Your assistance is much appreciated.
У вас такое письмо? тогда ваша карта почему-то не прошла (возможно что-то указали не верно (имя, номер, срок действия))
какой банк? какая платежная система?
Да, спасибо после вашего поста, обнаружила начало письма над фото с покупкой.
Карта русский стандарт. Мастер кард. Виртуальная- была создана ровно на сумму покупки.
Позвонила в русский стандарт, там сказали, что сумму заблокировали, но от магазина не пришло подтверждение о списании. Т.е. получается, что мою карту просто не приняли в магазине.
Блин. И что делать? Попробовать выкупить через посредника?
 
Последнее редактирование:

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девочки, добрый день.
Помогите определиться с размером, пожалуйста. Ношу российский 42-44, ОГ 85, ОТ 67, ОБ 94. Хочу заказать платье http://www.ralphlauren.com/product/...1760898&view=all&ab=viewall&parentPage=family, но не могу определиться 4 или 6 надо заказывать? По их табличке где-то между получается :(

Заказывала я платье, правда линия была другая, просто Lauren, на свой размер взяла 8,российский верх ношу 44-46, при этом размер брала по груди и если верить размерной сетке на сайте, то оно мне в груди должно было бы быть маловато даже, так вот платье сидит довольно свободно, особенно по бедрам, хорошо, что у него фасон не облегающий. Но у меня широкие плечи и грудь немаленькая, а бедра наоборот узкие. Вообщем, на меня 6 размер был бы в самый раз. Жакет я брала уже S-ку, сидит как влитой. Так что я , в принципе, склоняюсь к тому, чтобы брать их вещи с размером в меньшую сторону. Но это касается только линии Lauren, насчет других точно не подскажу, тк из других линий заказывала только джинсы Blue Label. Да, брюки заказывала 4-ку, садятся просто отлично.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, спасибо. это первый мой заказ.. наберусь терпения и буду ждать

на самом деле,я заказ там сделала 24.12 (25-у них католич.рождество и праздники начинаются)..собрали ближе к новому году,а вот отправили мне 05.01! тк я попала в праздники..вам до четверга точно трекинг сообщат.Сейчас еще и заказов у них много,могут чуть дольше собирать +1+2 дня,все выметается,судя по динамике на сайте.Почти ничего не осталось
 
  • Like
Реакции: ADONIS

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
AnastasiyaL,
Olilusha, Посредник при консолидации удаляет упаковку от заказа или заказов пакует в коробку, взвешивает собранную посылку и отправляет Вам в Россию , тариф почтовым службам уплачивают исходя из веса посылки, у всех посредников он одинаков, никакой накрутки веса при консолидации не может быть .. Если только вам кирпич не засунут в посылку..)) так как она взвешивается почти на всех этапах прохождения ее до России т е до Вас..)
Отправлять 2 вещи невыгодно не только через посредника а и вообще даже если Вам тетя родная отправит из Америки ..чем выше вес посылки тем дешевле тариф за 1 кг.
Поэтому если Вы планируете небольшой объем покупок то выгоднее примкнуть к какому нибудь СП американскому..))

loveasia добавил 27.01.2013 в 15:42
sweety72, Лена беленькой пуховичек классный! Представляю сын какой модная вый теперь!! Супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, SASHI и Olilusha

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Извините, пожалуйста. А Вы ведь картой платили? Вам приходила смс от банка о невозможности совершения платежа?

это видимо от банка зависит.. у меня на кукурузу не приходит.. а на киви приходит.. но если денег не хватает
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А я вот жалею, что не попросила кредитный лимит побольше, хотя в принципе долги и кредиты это не мое. Стараюсь себя ограничивать :ah: Но со временем узнаю, нельзя ли пересмотреть.
Мои покупки, оплаченные Амексом, как раз совершались за счет кредитных денег, потом я закидывала столько, сколько реально потратила. Очень удобно, когда нужно ловить что-то на ажиотажных распродажах, не нужно срочно бежать до банкомата (а он как назло еще и на ремонте или на прием не работает). А на неавторизованные блокировки проценты по кредиту все равно не начисляются.
Я наверное многое пропустила!А где вы эти кредитные карты берете?:)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Гуру Ральфа!:clapping: совет нужен.
Дано: девочка 10 лет, рост 122 худенькая нужно опред с размером пальто http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13114963&sProdEvar=Recently Viewed. На 10 или на 12 брать, по ссылке на разм таблицу глюк какой то выдает только на грудных и инфантов(((
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Пару недель не заходила на сайт Ральфа, вчера ночью заскочила в раздел купальники и увидела приблизительно то, что искала (люблю такую форму бикини):
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=4290631&cp=1760782.17517136&ab=ln_women_cs1_swim&view=99&parentPage=family.
Но продается только верх и сразу со скидкой (видимо старые коллекции). Взяла верх, думаю найду под них плавки на Ральфе (комплектные или просто тупо красные). Теперь жду, когда отгрузят, надеюсь, что они внезапно не закончатся, когда будут собирать заказ, т.к. в довесок к верху купальника за 40 долларов взяла еще ненужную фигню на 300 (будет обидно, если приедет только довесок:))
Сегодня стала искать по другим сайтам плавки от этого купальника. Набрела на это:http://www.ukfashionclothingonline.co.uk/ralph-lauren-heathered-ricky-bikini-darkblue-p-529.html
сайт сразу вызвал подозрения (много всего, ну и в саппорт обращаться надо на какое-то левое мыло gmail.com). проверила его вот здесь:
http://www.scamadviser.com/is-ukfashionclothingonline.co.uk-safe.html
думаю, что сайт-развод. Будьте бдительны))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Можно попробовать по телефону заказать используя виртуальную кредитку.
Звонок через скайп бесплатный.
Попробовали виртуальной кредиткой по телефону. Отказали, сказали - карта русская, нельзя.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, подскажите плиз. У мужа 54 размер. Polo Ralph Lauren Custom fit размер ХL. Хочу ему купить худи с капюшоном. Какой размер брать? Большемерят они или нет? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/07/thumb_232224fa7a1f44cfe6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Большимерят но в XL, думаю, не утонет :ad:
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Прислали письмо, что с укр. картами они не работают... "We apologize; however, credit cards issued in Ukraine are not included at this time" Вот так - России повезло, нам пока не очень
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
iMe, а я наивная чукотская девочка... Решила отправить емс подарки к 23. Экспорт 29.01 и тишина.... Простая почта весь год шла за 14-16 дней..(((
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Вчера оформила заказ, сегодня уже отправили.
А сегодня пыталась дозаказать еще 3 вещи, карта не проходит
Приносим свои извинения.
Мы возникли проблемы обработки Вашего заказа на основе кредитной карты вам обеспечены.
Произошла следующая ошибка: Эта кредитная карта была отклонена.
Пожалуйста, введите новую карту ниже.
Почему и что делать?
У меня такие проблемы были, когда расплачивалась картой, данные которой уже были в моем аккаунте, то есть если вы не заново эту карту вводите, а используете уже ее заполненные данные, которые остались от предыдущего платежа. Попробуйте ввести эти данные как новую карту, возможно, получится!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.