ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина348

Новичок
Шопоголик
Вобщем сегодня утром я пополнила карту и РЛ снял с меня повторно сумму заказа и сразу радостно отгрузил
У меня впервые такое обычно 1 раз снимали и отгружали
Вот весело теперь у меня 750$ замороженно на месяц
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
да,и самое прикольно,что за кажду такую посылку на склад.как входную.ты будешь платить по 5 уе)))вместо одной-2-3 посылки.мелочь.а неприятно

девчонки а разве щас в шопфансе по коду за входящую посылку не 1 бакс берут??или я че-то перепутала
 
  • Like
Реакции: sweety72

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Anavedana, скажите, а вы одежду и других марок носите размера XS? или только Ральфа? Я у себя посмотрела, у меня почти все размера S, кашемир M, есть одна кофточка XS, так я ее не ношу, потому что в ней выгляжу как подросток, очень уж она короткая и в облипочку.
Вот я и думаю - это все-таки Ральф большемерит относительно других брендов?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну напишите пожалуйста, кто своим мужчинам покупал майки POLO, что у них там с размерами и особенно с ростом :bu:
 

Mermaid-s

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
8
1
0
Сочи
Здравствуйте, я у вас на форуме новенькая и еще ни разу не покупала товары через шопфанс или другие системы. Хочу купить детскую одежду от ральфа лорена, вот вопрос сколько выходит средняя доставка трех вещей примерной стоимостью 150 долларов и скоолько идет по времени, на ебей я как то ждала 2 месяца, вещи уже и не нужны будут. Заказывала скорую 3-х дневную доставку ждала 3 недели.
Здесь на прямую тоже могут быть такие задержки, за какой срок и среднюю цену вы покупаете?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А то! Пробуйте

BZR2692

BZR2932

.

мне не надо пробовать, я про него знаю. :boast: Просто мало кто знает (орги без % Сп у нас на форуме предпочитают его не знать :ag:), поэтому и уточнила на всякий случай :ax:
 
  • Like
Реакции: sugarok

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
iMe
Возник такой вопрос по обуви. Вся не дорогая обувь (из моего отчета) made in China. Девочки, кто брал Collection, она тоже в китае произведена? До этого китайскую обувь носила только спортивную. Если Collection тоже Китай, заказывать обувь больше не буду, в одежде с пониманием к этому отношусь, обувь предпочту итальянскую

Если посмотреть в описании Made in Italy практически всегда, но есть и исключения, где страна производитель не написана.
 
  • Like
Реакции: iMe

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Это замеры обувщиков, которые шили мне обувь. Сейчас перемерила сама: 23,5 где-то получается. Прошу простить за некорректные замеры, надеюсь никто не успел ими воспользоваться:954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Тем не менее не понятно, как лоферы 6 оказались в пору (размер подошел идеально), а туфли 6 малы
Вот замеры с сайта РЛ с переводом в см и EUR соответствие:
Картинка (для просмотра нажать)
Провела ревизию своей обуви на предмет указания US размера (таких оказалось мало):
кроссы Emporio Armani Sette: указано на яычке: 230 мм, 6 US, 36 EUR
кроссы NB: 7,5 В US, 39,5 EUR (не велики!)
угги: 5US, 36 EUR
car shoe prada: 36 EUR, 6 US
туфли-сапоги европейские р-ры от 36 до 37
т.о. у моих европейцев 36-это 6 американская, у РЛ 6-это 36,5 европейская...буду ориентироваться на длину в мм (еду к ортопеду, пускай они точно замеряют стопу)

как считаете.можно на эту таблицу ориентирвоаться при заказе обуви ? на форуме нашла другую таблицу,по ней брала себе 10рр на ногу 26,5см,по вашей выходит,11 надо было(..
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Никогда. Пока нет анонсов никаких

Я давала замеры платьев-футляров р-р 8.

ох,это что ж получается, на грудь 92 и бедра 96?...
тут девушка брала 6 на грудь 92 и бедра 100..в обтяг ей сильно были конечно,кроме одного.ссылку уже не найти к сожалению..
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
но не все отправляют, а выборочно
я об этом выше писала
Нас считают идиотами как минимум
ну,здесь пальма первенства все же не за нами)
как максимум идиотами с удовольствием расстающимися с деньгами, которые у нас лишние:ag:
вот здесь согласна, считают и не безосновательно:))
 
  • Like
Реакции: sweety72

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
Сообщение от sorcha
Кто-нибудь платил картой Кукуруза?
Поддерживаю вопрос.
Я пыталась оплатить, деньги блокируют, но буквально через минуту присылают отказ и возвращают деньги((((
Вот что им не нравиться?
Думала попробовать оплатить визой киви виртуал, но решила не рисковать. т.к. заказ был на 300, и куда бы я потом с киви эти деньги дела( если б и с ней отменили) Пришлось покупать гифткартой
У меня кукуруза прекрасно прошла оплату, тоже было боязно впервый раз, подсказать было некому, но вот уже мой заказ едит к посреднику :)
Правильно всё заполняйте и получится.

ADONIS добавил 09.01.2013 в 17:10
Сделайте карту в более серьезном банке...
Все серьезные банки за "сделать" карту берут ого-гой, да ещё её содержание нужно оплачивать. Еси это только не зарплатная конечно, но зарплатную светить направо и налево как-то не хочется. Поэтому мой выбор кукуруза, дешево и сердито, темболее как показала практика Ральф ею не брезгует))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ziaja, этого не может быть в природе. Вероятно, вы выбираете вещи, на которые не дается 15 процентов. Или применили какой-нибудь код. Если на 10 процентов применить, то скидки не будет.

AnastasiyaL, The Ralph Lauren Private Sale is accessible April 25, 2013 through May 1, 2013, at RalphLauren.com/PrivateSale and full-price Ralph Lauren stores only. Additional 15% Offer Terms: Discount is applied to your order upon presentation of this card in store or is applied automatically through RalphLauren.com/PrivateSale.

Настя, перейдите по ссылке:
http://www.ralphlauren.com/shop/ind...gn=privatesale_q12013&utm_campaign=421929301&
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.