✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Elf226

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
4
0
1
Москва
Доброе время суток.
Вчера (04.04.) оплатила заказ, отправила чек.
До сих пор не могу получить ответ: номер заказа, и его статус.
На мои письма на вашу почту - не отвечает никто.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброе время суток.
Вчера (04.04.) оплатила заказ, отправила чек.
До сих пор не могу получить ответ: номер заказа, и его статус.
На мои письма на вашу почту - не отвечает никто.

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Вы написали. видимо сразу и на форум и на почту?
На почте Вам уже ответили.
 

Andrey_11

Новичок
Шопоголик
27.03.2019
6
3
0
Москва
Добрый день!
На ваш телефон, указанный на сайте не дозвониться.
Сообщается, что номер не зарегистрирован. По какому номеру с Вами связаться?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
На ваш телефон, указанный на сайте не дозвониться.
Сообщается, что номер не зарегистрирован. По какому номеру с Вами связаться?

Здравствуйте!
На сайте висит огромное объявление: В данный момент мы обновляем сайт! Все вопросы по сотрудничеству пишите на почту quicktao1@gmail.com
Там же Вам напишем и номер телефона
 

Andrey_11

Новичок
Шопоголик
27.03.2019
6
3
0
Москва
Пообщались с данным посредником как по электронной почте, так и по телефону. Обсудили детали сделки. Оплатили заказ. На данный момент эмоции положительные. Наш первый заказ. Ждём доставку. Спасибо.
 

s1ash

Новичок
Шопоголик
22.10.2018
6
1
0
какой у вас график работы в майские праздники?
 

denmic

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
7
0
Москва
Расскажу другим о своём негативном опыте с посредником QuickTao

Первый раз пользовался услугами этих ребят в 2015 году. После нескольких доставок ушёл к другим посредникам. Из общих минусов стоит перечислить следующее:
- высокий курс обмена рубль/юань (можно смело к 5% комиссии посредника прибавлять ещё 8% потери на курсе)
- выше стоимость переноса товара за кг (~300руб/кг против 180 руб/кг в прошлые годы у других посредников)
- до сих пор плохо информируют о статусе заказа (когда выкуплен, отправил ли продавец, когда поступил на склад и тд), всё надо запрашивать и ждать пока ответят. если отвечают не сразу, то в ход идут дежурные отговорки "ваше письмо попало в спам" или "у нас в офисе не было света"

Но с этим можно было мириться и в этом году они взялись работать с моим товаром (корм для животных)
1. Первый заказ мне надо было выкупить в начале января чтобы успеть до китайского нового года. 15 января делаю и оплачиваю заказ, и только после долгого молчания 25 января узнаю, что заказ не выкуплен, так как "письмо с оплатой затерялось в почте". Как итог до китайского нового года заказ не выкуплен, далее долгие каникулы, потерян целый месяц.

2. Делаю следующий заказ, получаю расчет, уточняю что тариф подняли до 315 руб/кг, оплачиваю. После того как скидываю информацию об оплате мне пишут, что 30кг это много для такого типа товара как у меня и вообще тариф перевозчики для этого товара хотят уже не 315 а 380 руб.за кг, и это уже после того как я оплатил. В ответ на моё возмущение как можно после произведенной оплаты вдруг резко поднять тариф с 315 на 380, сказали ладно вывезем за 315. Вопрос решен, но обращаю внимание, что в шапке темы написано одно "Никаких ограничений на заказы!" и "доставка – от 295 до 315 руб./1 кг." на деле может быть другое.
Далее с этим же заказом, получаю письмо что начинают выкуп, но тут же приходит письмо, что продавец оказывается посчитал доставку в 100 юаней, что для меня очень странно, так как делал много заказов у этого продавца и за последние несколько лет, доставка была бесплатной. Уточняю у QuickTao почему так, получаю ответ что продавец хотел ещё больше (120 юаней) поэтому 100 это нормально, ничего не знаем, ничем помочь не можем.
Так как всё это уже начинает сильно не нравиться, то стоимость переноса границы вдруг меняется, то сумма доставки тоже появляется вдруг. Прошу ничего не не делать, беру паузу на общение с продавцом. Дальше самостоятельно договариваюсь с продавцом о бесплатной доставке, заняло это не более 10 мин, о чем говорю QuickTao. Продавец отправляет товар. QuickTao отправляет его в Москву. Я его получаю через пять недель от момента заказа.

3. Открываю коробки у себя на складе и вижу, что часть товара пришла не такой какой должна. Товар специфический, однако QuickTao с подобным работал уже 3 или 4 раз, то есть сталкивались. Проблема в том, что товар должен быть рассыпчатым и сухим, как и указано в карточке продавца, но пришел он сырым и хуже того с плесенью.
Описываю ситуацию посреднику, на что получаю ответ, мы тут ни при чём.. мы все "помним, что у нас на складе всё было хорошо" и "Вы знаете особенности своего товара. Нужно было просто нас проинформировать каким он должен быть или просто попросить фото". В целом озвучен вариант всё испортилось за 10 дней пока ехало в Москву по дороге, мы тут ни при чём, надо было запрашивать фото и предупреждать заранее.

Разумеется по прошествии 5 недель бесполезно требовать от продавца компенсации, всё надо проверять по факту получения и отправлять брак продавцу. С этим товаром и этим продавцом у меня это впервые. Я не мог это предвидеть и как-то заранее описать процесс проверки на этот случай. Но с другими посредниками у меня был более удачный опыт, они сами могли в состоянии оценить то, что написано в карточке товара и то что пришло по факту, если была необходимость, то у меня уточняли. QuickTao так не сделали.

4. Ну и в завершении QuickTao потратили ещё дней 10 моего времени обещая попытаться решить вопрос с поставщиком или администрацией сайта taobao. В каждом письме была фраза "Вам ответим сразу же", ну и конечно пропадали как правило, пока о себе не напомнишь. Уж не знаю в чём состояли переговоры, но только через неделю мне озвучили вариант, что предметом переговоров был "возврат товара продавцу"... то есть мне из Москвы надо как-то отправить товар продавцу: "продавец согласен на возврат, но ввезти мы его не сможем. У Вас есть возможность ввезти? Тогда мы отправим его продавцу"

Позицию QuickTao по моему случаю я знаю. Я считаю, что функции посредника можно выполнять более ответственно и качественно. Написано всё для потенциальных клиентов, чтобы отдавали себе отчет с чем могут столкнуться и каким образом всё заранее надо доносить до посредника и контролировать все этапы.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
На ваш телефон, указанный на сайте не дозвониться.
Сообщается, что номер не зарегистрирован. По какому номеру с Вами связаться?

Здравствуйте, Андрей!
Наш сайт в данный момент не актуальный, о чём громогласно кричит баннер на главной странице))
Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Номер телефона напишем в ответном письме.
Осталось совсем немного времени до открытия нашего нового сайта с личным кабинетом и кучей очень полезных функций, которых нет ни у одного посредника)
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Как Всегда хочу выразить огромное спасибо ребятам за оперативную работу по выкупу моего заказа. заказ специфический рыболовный и от кучи продавцов, все как всегда собрано четко в короткие сроки 11 апреля все было заказано, а уже 2 мая я все получила на почте. Упаковано все надежно как прочила. Спасибо большое буду заказывать еще.
p//s Отзывы пишу не часто,но заказываю часто и все супер)))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Как Всегда хочу выразить огромное спасибо ребятам за оперативную работу по выкупу моего заказа. заказ специфический рыболовный и от кучи продавцов, все как всегда собрано четко в короткие сроки 11 апреля все было заказано, а уже 2 мая я все получила на почте. Упаковано все надежно как прочила. Спасибо большое буду заказывать еще.
p//s Отзывы пишу не часто,но заказываю часто и все супер)))

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо за доверие! Стараемся!))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько с доставкой до вашего офиса будет стоит ? 10 штук таких https://item.taobao.com/item.htm?id=557601678497

Здравствуйте!
Что-то продавец отчаянно не хочет отвечать со вчерашнего дня.
Вот ссылка на подобный товар
На сайте указано 6 ю. до нашего офиса в г. Маньчжурии

Если Вы имеете ввиду наш офис в России (г. Улан-Удэ), то доставка 10 шт. в общем будет 2400-2800 руб. и далее тариф доставки до Вашего города
Для более подробного расчёта и условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Что-то продавец отчаянно не хочет отвечать со вчерашнего дня.
Вот ссылка на подобный товар
На сайте указано 6 ю. до нашего офиса в г. Маньчжурии

Если Вы имеете ввиду наш офис в России (г. Улан-Удэ), то доставка 10 шт. в общем будет 2400-2800 руб. и далее тариф доставки до Вашего города
Для более подробного расчёта и условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com

Продавец ответил, наконец.
50 ю. доставка по Китаю 10 шт.
 

Elf226

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
4
0
1
Москва
Всем привет.
Искала нового посредника для покупок в Китае, долго читала отзывы и выбрала QUICKTAO.RU.
1. Менеджер отвечал оперативно, даже с учетом разницы во времени ( 5 часов).
2. Любое изменение цены товара или доставки - согласовывают, а не ставят перед фактом.
3. Посоветовали воспользоваться услугами ТК Деловые линии.
Спасибо, что посоветовали! Моя посылка (2 коробки) приехали в (назову это) "палет ящик" - супер!!! Мои коробочки не кидали, ни мяли и т.д.
4. Возникло маленькое недоразумение при отправке заказа, но смогли быстро урегулировать это.
Качеством работы довольна. Те кто ищет себе посредника - можете смело обращаться.
Данное сообщение не является рекламой - у кого будут вопросы пишите в личку.
 

Skazka89

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2013
6
124
28
Минск
Хочу выразить огромную благодарность посреднику и от души порекомендовать его!
Заказываю с тао лет 7-8, поэтому сравнить есть с чем. Все очень чётко, легко и понятно, оперативные ответы, быстрый выкуп.. отлично упаковали и быстро отправили. Никаких проблем не возникло. Я очень довольна и буду обращаться ещё! Спасибо и мои рекомендации!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет.
Искала нового посредника для покупок в Китае, долго читала отзывы и выбрала QUICKTAO.RU.
1. Менеджер отвечал оперативно, даже с учетом разницы во времени (5 часов).
2. Любое изменение цены товара или доставки - согласовывают, а не ставят перед фактом.
3. Посоветовали воспользоваться услугами ТК Деловые линии.
Спасибо, что посоветовали! Моя посылка (2 коробки) приехали в (назову это) "палет ящик" - супер!!! Мои коробочки не кидали, ни мяли и т.д.
4. Возникло маленькое недоразумение при отправке заказа, но смогли быстро урегулировать это.
Качеством работы довольна. Те кто ищет себе посредника - можете смело обращаться.
Данное сообщение не является рекламой - у кого будут вопросы пишите в личку.

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо за столь информативный отзыв!)
Да, мы стараемся:friends:
Ждём новые заказы!)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить огромную благодарность посреднику и от души порекомендовать его!
Заказываю с тао лет 7-8, поэтому сравнить есть с чем. Все очень чётко, легко и понятно, оперативные ответы, быстрый выкуп.. отлично упаковали и быстро отправили. Никаких проблем не возникло. Я очень довольна и буду обращаться ещё! Спасибо и мои рекомендации!

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Наше кредо - это "чёткость, лёгкость и понятность"))
А если серьёзно, то мы очень гордимся, когда нам доверяют клиенты с других стран, в Вашем случае с братской Беларуси!):boast:
0000214185-middle.jpg

P.S.:
Осталось совсем немного до открытия нашего нового крутого сайта, с которым сотрудничество с нами будет ещё "чётче, легче и понятнее"
 
Последнее редактирование: