✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, ДД! Написала письмо Вам на почту. Очень большая просьба прочитать и побыстрее ответить. Есть проблема, которую надо решить побыстрее. Спасибо!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Написала письмо Вам на почту. Очень большая просьба прочитать и побыстрее ответить. Есть проблема, которую надо решить побыстрее. Спасибо!!!

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Ответили
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько будет с доставкой в Москву
https://detail.tmall.com/item.htm?id=16656568390&skuId=52280925533
вес 3.7 кг с коробкой

Здравствуйте!
Ориентировочно 3500-4000 руб.
Для более подробных условий сотрудничества и расчёта по всем способам доставки напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: samolet157

malmal

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
10
2
0
stavropo
Получила свою очередную посылку)
Просто невозможно молчать))) в сотый раз скажу о том, как круто эта команда упакаковывает заказы! Спасибо вам огромное!))) вы лучшие!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила свою очередную посылку)
Просто невозможно молчать))) в сотый раз скажу о том, как круто эта команда упакаковывает заказы! Спасибо вам огромное!))) вы лучшие!
Спасибо за оценку нашей работы, Сабина! Продолжаем стараться:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
От всей души поздравляем прекрасных женщин с наступлением весны!
Рады тому, что встретили на своём пути таких очаровательных, прекрасных и цветущих дам!
Пусть Ваши улыбки не гаснут, пусть Вас окружает забота, нежность, понимание и любовь.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество и взаимовыгодное партнёрство.
C 8 марта, милые и дорогие!
70226283.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatanikol

X_tinas

Новичок
Шопоголик
10.03.2019
3
0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли сделать через вас заказ с доставкой в Беларусь в город Гомель? И на каких условиях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли сделать через вас заказ с доставкой в Беларусь в город Гомель? И на каких условиях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте!
Без проблем!
Для подробных условий сотрудничества и расчёта напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: ВАША маша

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Да, конечно.
Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com

Я написала ещё днём. И вопрос задала по поводу пошива платья по нашим меркам. Жду жду ответа а его все нет(((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я написала ещё днём. И вопрос задала по поводу пошива платья по нашим меркам. Жду жду ответа а его все нет(((

Не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени. У Вас день у нас уже вечер, Мария.
Ваше письмо видим. В течении часа ответим. Свяжемся с продавцом по поводу пошива
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Aizenkevich

я тут недавно
30.03.2019
1
0
0
Хочу поблагодарить данного посредника. Это был мой первый заказ через посредника и вообще первый заказ с таобао. Заказывал парочку плат для пайки радиодеталей. Все пришло в целости и сохранности. Посредник всегда на связи через почту, доброжелательный, все что меня интересовало объяснял.
В общем, первым своим мини-заказом я доволен. :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить данного посредника. Это был мой первый заказ через посредника и вообще первый заказ с таобао. Заказывал парочку плат для пайки радиодеталей. Все пришло в целости и сохранности. Посредник всегда на связи через почту, доброжелательный, все что меня интересовало объяснял.
В общем, первым своим мини-заказом я доволен. :)

Здравствуйте, Дорогой Алексей!
С почином!) Очень рады, что Вы остались довольны!:friends:
Ждём новые заказы!
 

Elf226

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
4
0
1
Москва
День добрый.
Подскажите пожалуйста какой курс на сегодня и на завтра?
Заранее спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
День добрый.
Подскажите пожалуйста какой курс на сегодня и на завтра?
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
На сегодня 10,59 руб.
Завтрашний курс уточните на почте
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В Китае проходит празднование дня поминовения усопших (Цинмин -清明节;Qīngmíngjié)
С 5-7 апреля китайский офис не работает.

Выкупы Ваших заказов начнётся в понедельник

558515db0c72ec11.jpg