✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем здравствуйте. Хочу сделать заказ, но мне не совсем понятен алгоритм действий. Так: 1. выбираю товар ( можете помочь с поиском?) 2. Составляю заказ 3. Отправляю на почту 4. Оплачиваю и жду. Так? Уточните, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте!
Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com, Вообще, Ваш ход мысли верный)):yes3:
 

tetyaolesya

я тут недавно
12.12.2017
2
1
0
Липецк
Я получила очередной заказ от команды QUICKTAO, и я в полном восторге от работы ребят! Все четко, быстро. Всегда с радостью помогут, подскажут и ответят на миллион моих вопросов. Хоть в этот раз у нас и случилось небольшое недопонимание, мы все отлично разрешили (человеческий фактор- с кем не бывает). Но ребята компенсировали все приятным бонусом для следующего заказа (который я уже готовлю :dersive:). Ах да, отличная упаковка! Все всегда приходит в целости и сохранности! Я искренне рекомендую выбирать для работы команду Николая!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

Елена kms

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
12
5
0
Присоединяюсь к отзыву @tetyaolesya, все слаженно, грамотно, есть мизерные погрешности, но они не что по сравнению с работой некоторых посредников и все в конце концов решаемо. Упаковка вообще супер. Я очень довольна, что нашла для себя
QUICKTAO и могу смело рекомендовать друзьям.
Ребята, спасибо что вы у нас есть, спасибо за вашу помощь и терпение!
С наступающим вас праздником! Удачи в работе
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Прошу уточнить стоимость с учетом доставки в г. Нижний Новгород https://detail.tmall.com/item.htm?s...38081897&ns=1&abbucket=13&skuId=3792612826470

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
Отвечаем Вам на почту по стоимости и точному расчёту доставки этого прекрасного телевизора)) Грузится видео):parcel:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я получила очередной заказ от команды QUICKTAO, и я в полном восторге от работы ребят! Все четко, быстро. Всегда с радостью помогут, подскажут и ответят на миллион моих вопросов. Хоть в этот раз у нас и случилось небольшое недопонимание, мы все отлично разрешили (человеческий фактор- с кем не бывает). Но ребята компенсировали все приятным бонусом для следующего заказа (который я уже готовлю :dersive:). Ах да, отличная упаковка! Все всегда приходит в целости и сохранности! Я искренне рекомендую выбирать для работы команду Николая!!!:ax:[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/05/05/thumb_20b9c243b5.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, Дорогая Олеся!
Судя по нашему архиву мы работаем с 2015 года)):friends:
Спасибо за тёплые слова, спасибо за Ваше доверие!
Мы стараемся!)):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Присоединяюсь к отзыву @tetyaolesya, все слаженно, грамотно, есть мизерные погрешности, но они не что по сравнению с работой некоторых посредников и все в конце концов решаемо. Упаковка вообще супер. Я очень довольна, что нашла для себя
QUICKTAO и могу смело рекомендовать друзьям.
Ребята, спасибо что вы у нас есть, спасибо за вашу помощь и терпение!
С наступающим вас праздником! Удачи в работе

Здравствуйте, Дорогая Елена!
И мы очень рады, что познакомились!)) Никому Вас не отдадим!):friends:
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Добрый день! Обращаюсь на форум.С вами достаточно давно.Более 4 лет.Всем довольна.Но последний заказ оформила к отпуску.Незнаю что там произошло на таможне( менеджер утверждает что там проблемы), но товар задерживается и я очень переживаю, что не успею получить заказ , тк уезжаю.Как бы разрешить эту ситуацию?Как бы вина совсем не моя?!Посылка в Оренбургскую область.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Обращаюсь на форум.С вами достаточно давно.Более 4 лет.Всем довольна.Но последний заказ оформила к отпуску.Незнаю что там произошло на таможне( менеджер утверждает что там проблемы), но товар задерживается и я очень переживаю, что не успею получить заказ , тк уезжаю.Как бы разрешить эту ситуацию?Как бы вина совсем не моя?!Посылка в Оренбургскую область.

Здравствуйте, Дорогая Наша Елена!
Да, на границе реальные проблемы в данный момент.
Дело не в том чья вина, а дело в том, что наша деятельность неизбежно связана с подобными ситуациями, другими словами форс-мажор, что буквально означает: непредсказуемое событие, независящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. Формально, в гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности).
Пожалуйста, учитывайте это. Не только Ваш заказ задержался по срокам в доставке, а заказы всех клиентов.
Елена, очень Вас просим отнестись к данной ситуации с пониманием и объективностью, как и все остальные клиенты.
На данный момент вся партия, в которой и Ваш заказ успешно доставлена в г. Улан-Удэ. Сотрудники склада в ускоренном режиме разбирают заказы клиентов пока солнце не сядет):ag:
Как только Ваш заказ будет собран, Вы незамедлительно получите расчёт и мы отправим Ваш заказ, как всегда, не дожидаясь Вашей оплаты) Мы же доверяем Вам:friends:
А пока можете написать на почту способ доставки и соответствующие данные получателя. Если всё осталось без изменений - так и напишите
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Благодарю за ответ.В большей степени я переживаю за то что посылка не успеет до моего отьезда.И вернется обратно к вам.Никаких претензий нет.Ситуации разные бывают.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Благодарю за ответ.В большей степени я переживаю за то что посылка не успеет до моего отьезда.И вернется обратно к вам.Никаких претензий нет.Ситуации разные бывают.

Елена, спасибо за Ваше понимание!:friends::friends:
Кстати, сегодня уже отправим Ваш заказ!):ay:
 

ashasaltuk

я тут недавно
07.05.2018
1
0
0
Москва
Первый раз делала заказ через посредника, долго выбирала, решила остановится на этом. Тк. заказывала первый раз было много вопросов, но на все я получила развернутые ответы! Были небольшие неполадки с курьерами, но ребята разобрались и посылка пришла в целости, товар хорошо упакован. Большое спасибо, буду обращаться еще!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Первый раз делала заказ через посредника, долго выбирала, решила остановится на этом. Тк. заказывала первый раз было много вопросов, но на все я получила развернутые ответы! Были небольшие неполадки с курьерами, но ребята разобрались и посылка пришла в целости, товар хорошо упакован. Большое спасибо, буду обращаться еще!

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Спасибо за Ваше доверие!
Теперь никому Вас не отдадим))):friends::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
0b6f841d603f61dfabea9fa19b296b2d.jpg

Все мы видим постоянно поднимающийся курс. И Нас это не устраивает!

Мы, команда QUICKTAO.RU, по многочисленным просьбам клиентов принимаем решение о снижении нашего внутреннего курса до оптимального!
Теперь для наших клиентов Курс Будет ВСЕГДА НИЖЕ!

Мы каждый день будем писать актуальный курс здесь, на форуме.
Курс на сегодня 10,32 руб.

P.S.:Также, напоминаем, что в данный момент наш сайт находится на стадии полноценного обновления.
Мы полностью его изменяем с внедрением новых функций, которые точно понравятся каждому.
Сотрудничать с нами станет ещё удобнее) Актуальная информация находится в этой ветке этого форума
 
  • Like
Реакции: tatanikol

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Хочу поблагодарить команду QUICKTAO, я очень довольна вашей работой, все быстро и без лишних проблем. Товар выкупают быстро, оперативно отвечают на вопросы, Спасибо!!!