✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить команду QUICKTAO, я очень довольна вашей работой, все быстро и без лишних проблем. Товар выкупают быстро, оперативно отвечают на вопросы, Спасибо!!!

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Спасибо большое Вашу благодарность!:friends::ax:
 

Yuragalaxy

Новичок
11.06.2018
2
0
0
Улан-Удэ
Картинка (для просмотра нажать)
Все мы видим постоянно поднимающийся курс. И Нас это не устраивает!

Мы, команда QUICKTAO.RU, по многочисленным просьбам клиентов принимаем решение о снижении нашего внутреннего курса до оптимального!
Теперь для наших клиентов Курс Будет ВСЕГДА НИЖЕ!

Мы каждый день будем писать актуальный курс здесь, на форуме.
Курс на сегодня 10,32 руб.

P.S.:Также, напоминаем, что в данный момент наш сайт находится на стадии полноценного обновления.
Мы полностью его изменяем с внедрением новых функций, которые точно понравятся каждому.
Сотрудничать с нами станет ещё удобнее) Актуальная информация находится в этой ветке этого форума

Скинул заказ Вам на почту (yulka***gmail.com)
А когда сайт обновите?)):dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Gohaky

Новичок
Пересмотрела и переобщалась с кучей посредников
Самые быстрые и оперативные оказались эти ребята. Уже оплатила счет, надеюсь все дальше пройдет так же гладко :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Пересмотрела и переобщалась с кучей посредников
Самые быстрые и оперативные оказались эти ребята. Уже оплатила счет, надеюсь все дальше пройдет так же гладко :ay:

Здравствуйте!
Спасибо за поддержку!
Будем держать марку!)):friends:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
И вот снова, уже не в первый раз, хочу написать хорошие слова в теме. Четыре года я с этим посредником, все нравится. Хочу сказать -спасибо за работу, и пожелать счастья и успехов все команде.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
И вот снова, уже не в первый раз, хочу написать хорошие слова в теме. Четыре года я с этим посредником, все нравится. Хочу сказать -спасибо за работу, и пожелать счастья и успехов все команде.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо большое Вам! Нам так приятно осознавать, что и четыре года - это немного для сотрудничества. Приятно осознавать, что на протяжении этого времени мы поддерживаем и оправдываем Ваши ожидания и Вы всё также остаётесь довольны нами.
Впереди нас ждут новые рубежи! Новые возможности! Новый сайт, с полностью обновлённым функционалом и внешним видом, который будет полностью ориентирован на максимальную простоту работы с нами. Осталось немного))
Любим Вас! Спасибо за тёплые слова! Даёшь ещё пять лет совместной работы!)):friends:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
img.php

Все мы видим постоянно поднимающийся курс. И Нас это не устраивает!

Мы, команда QUICKTAO.RU, по многочисленным просьбам клиентов принимаем решение о снижении нашего внутреннего курса до оптимального!
Теперь для наших клиентов Курс Будет ВСЕГДА НИЖЕ!

Мы каждый день будем писать актуальный курс здесь, на форуме.
Курс на сегодня 10,27 руб.

P.S.:Также, напоминаем, что в данный момент наш сайт находится на стадии полноценного обновления.
Мы полностью его изменяем с внедрением новых функций, которые точно понравятся каждому.
Сотрудничать с нами станет ещё удобнее) Актуальная информация находится в этой ветке этого форума
 
  • Like
Реакции: olsen

nozomi

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
1
0
0
36
Красноярск
@QUICKTAO.RU, здравствуйте, расскажите мне неопытной, как процесс организуется. Скидываю вам на почту ссылку, верно? А если мне надо на 500 р., можно? Во сколько, например, мне обошлась бы такая сумка с доставкой в Красноярск https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.33.664f523cBNIY6g&id=570113561788&ns=1#detail ? Калькулятор на вашем сайте пишет : NaN :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, здравствуйте, расскажите мне неопытной, как процесс организуется. Скидываю вам на почту ссылку, верно? А если мне надо на 500 р., можно? Во сколько, например, мне обошлась бы такая сумка с доставкой в Красноярск https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.33.664f523cBNIY6g&id=570113561788&ns=1#detail ? Калькулятор на вашем сайте пишет : NaN :)

Здравствуйте!
Итоговая стоимость с доставкой до Красноярска 700-800 руб.
У нас нет никаких ограничений на заказы
Для более подробного расчёта и условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Про сайт написано сообщением выше
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Всегда заказываю у данного посредника, все супер, бывает, что долго выкупают и тд, но может зависит от продавцов. Упаковка товара на высоте, высылают фото товара. Удобная доставка, всем советую! Спасибо им за работу!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всегда заказываю у данного посредника, все супер, бывает, что долго выкупают и тд, но может зависит от продавцов. Упаковка товара на высоте, высылают фото товара. Удобная доставка, всем советую! Спасибо им за работу!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Стараемся:friends:
Ждём новые заказы!