✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
График работы на китайский Новый Год:
До 10.02.2018 Выкупаем заказы и отправляем в Россию (г. Улан-Удэ)
С 15-21 февраля офис в Китае НЕ РАБОТАЕТ! Заказы не выкупаем!
Офис в России работает в обычном режиме: отправляем заказы по России, отвечаем на почте, принимаем на выкуп заказы и ставим их в очередь после Китайского Нового Года
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Можно через вас купить такой чайник 750мл с пересылкой в Самарскую обл?https://item.taobao.com/item.htm?spm...-a98ec58bf4aa#

Здравствуйте, Татьяна!
Ссылка не открывается.
Можете её отправить сразу же на почту quicktao1@gmail.com мы сделаем Вам подробный расчёт:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Здравствуйте, Дорогой Алексей!
Конечно, сегодня кинем Вам фото чека Почты России.
Курьер в пятницу не успел приехать в офис до конца рабочего дня
Ожидайте письмо на почте:parcel:
 

marik821

Новичок
07.02.2018
4
0
0
Добрый день! Сколько будет стоить доставка ткани до РФ с сайта 1688. Цена 3000¥ Вес 50кг. И если можно подробнее расписать.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Сколько будет стоить доставка ткани до РФ с сайта 1688. Цена 3000¥ Вес 50кг. И если можно подробнее расписать.

Здравствуйте!
Для более подробного расчёта напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Формат сообщений на форуме не позволит в полной мере отразить подробный расчёт.
Будут ссылки и прочая информация
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку от Николая и его команды - как всегда все выше всяких похвал!!!! Спасибо за Вашу работу и Ваше терпение. У меня были критичны сроки, я просто засыпала офис письмами с просьбами сделать все для того, чтобы посылка прибыла к нужному мне числу. И ребята СДЕЛАЛИ!!! Не смотря на новогодние праздники. Николай, СПАСИБО!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередную посылку от Николая и его команды - как всегда все выше всяких похвал!!!! Спасибо за Вашу работу и Ваше терпение. У меня были критичны сроки, я просто засыпала офис письмами с просьбами сделать все для того, чтобы посылка прибыла к нужному мне числу. И ребята СДЕЛАЛИ!!! Не смотря на новогодние праздники. Николай, СПАСИБО!!!!

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Иначе мы и не работаем))
Спасибо за тёплые слова! Приятно начинать рабочую неделю с такими эмоциями)):friends:
 

cristal207

Новичок
Шопоголик
15.02.2018
3
1
3
Olenegorsk
Спасибо команде Quicktao!Оформили первый заказ на тао как на алиэкспрессе и размечтались что все привезут на почту)) Связались с Quicktao и нам все быстро объяснили, помогли разобраться, проконсультировали и ответили на все вопросы!Большое спасибо за ваши высококачественные услуги!теперь знаем к кому обращаться!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо команде Quicktao!Оформили первый заказ на тао как на алиэкспрессе и размечтались что все привезут на почту)) Связались с Quicktao и нам все быстро объяснили, помогли разобраться, проконсультировали и ответили на все вопросы!Большое спасибо за ваши высококачественные услуги!теперь знаем к кому обращаться!

Здравствуйте!
Вот не получается у нас предоставлять просто качественные услуги, всегда выходят только "высококачественные")):kissingyouuu:
Спасибо за доверие и высокую оценку! Ждём новые заказы!:friends:
 

Ямомото

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
33
0
6
Новосибирск
@QUICKTAO.RU,
Уважаемая команда QUICKTAO! Поздравляю Вас с китайским Новым годом!
Оказывается, я уже третий год с Вами и от всей души благодарю Вас за пунктуальность, быстрое решение возникающих вопросов, всегда отличную упаковку и самое главное за отзывчивость и принятие проблем заказчика как своих! :flowers:
Успехов Вам и нам с Вами! :shopping-012:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Спасибо Николаю и его команде! Получила очередную посылку - все как всегда отлично! За мной остался небольшой должок, но я уже думаю про следующий заказ, так что все оплачу!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU,
Уважаемая команда QUICKTAO! Поздравляю Вас с китайским Новым годом!
Оказывается, я уже третий год с Вами и от всей души благодарю Вас за пунктуальность, быстрое решение возникающих вопросов, всегда отличную упаковку и самое главное за отзывчивость и принятие проблем заказчика как своих! :flowers:
Успехов Вам и нам с Вами! :shopping-012:

Здравствуйте, Дорогая Оксана!
Спасибо большое за поздравление и Вашу искренность!):ax::ax::ax:
Мы очень рады, что почти три года назад Вы сделали правильный выбор и доверились нам!
Мы уважаем Вас! Желаем успехов в делах и здоровья!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо Николаю и его команде! Получила очередную посылку - все как всегда отлично! За мной остался небольшой должок, но я уже думаю про следующий заказ, так что все оплачу!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Ждём новые заказы! Про долг не волнуйтесь, всё в порядке. Мы доверяем Вам!)):boast:
 

Bullatt

я тут недавно
22.02.2018
2
0
0
Казахстан
Доброго времени суток. А почему у вас на сайте курс юаня так сильно отличается от официального?
 

Natali362

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, отправила форму заказа, отправляю первый раз, мне напишут - если что не так? готова сегодня оплатить
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник