✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Получила 5 заказ. Спасибо большое! Все отлично упаковано, пришло сравнительно быстро. В этот раз воспользовалась ПР, отделение недалеко, срочности не было, до 10 кг вполне нормально по цене, чтобы не париться с забиранием с терминала ДЛ я заказывала доставку по городу за 1000...
Отдельное спасибо за консультации по размеру кроссовок, они подошли! И не чёрные, а серые, не скучные!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Это всё хорошо, но я не хочу тратить несколько часов, выискивая нужные разделы и выясняя, где что по чём.
Вы можете сказать хотя бы грубо, сколько будет стоить доставка и какое время займёт? (3 самых дешевых варианта - достаточно)
Грубо посылка весом до 10 кг, во всех ТК выйдет примерно одинаково, около 500 руб, время доставки около 10-12 дней.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, хочу выразить огромную благодарность! Посылка дошла нормально, за месяц, с учетом что попадали несколько выходных в ключевые моменты я считаю очень хорошо.
Надеюсь на дальнейшую успешную работу:ay:
Спасибо за отзыв, Алексей, будем работать, будем ускоряться!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вопрос решился, деньги за меж терминальную доставку вернули.
По факту нужно, что-то решать с менеджерами, чтобы не было проблем с отгрузкой и доставкой товара до нужного места, либо закреплять менеджера за клиентом и он его курирует от приема заказа и до отгрузки, потому как один забыл, другой не знал, третий не сделал, итог страдает ваша репутация и качество обслуживания.
Работаем с посредником уже более 2х лет, выкупили товара на сумму больше 200к, доверять можно, но нужно менять политику работы с клиентом, были вопросы с после гарантийным обслуживанием товара, пытались помочь решить, но не к чему не привело, быстрей починил сам, поэтому хочешь купить дешевле, задумайся о гарантии если она нужна.
В дальнейшем думаю еще будем сотрудничать :friends:
Спасибо за понимание, Дмитрий, гарантийное обслуживание на таобао конечно оставляет желать лучшего, поймите, мы всего лишь посредники, если с одеждой и прочими товарами для дома мы можем решить всё быстро, то обмен и гарантийный ремонт техники занимает время, и не всегда с продавцами удается договориться в срок.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ждала чуть меньше двух месяцев, и все дошло в лучшем виде! Заказывала в Китае платье на индивидуальный пошив и еще несколько вещей - весьма крупный заказ на меня одну. Размер, цвет - все верно. Кто первый раз заказывает - нужно на пошив давать мерки с припуском "на удобство". Шло долго (т.к. пошив еще), потом возникли проблемы с ТК Кит (отвратительная ТК), но команда Quicktao все время поддерживала меня, отвечала на вопросы и помогала в проблемах с ТК. Все получила и очень довольна. Спасибо!
Анастасия, главное что всё с КиТом решилось и посылка получена!!! :haha:
В следующий раз ей отправлять посылки не будем!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила 5 заказ. Спасибо большое! Все отлично упаковано, пришло сравнительно быстро. В этот раз воспользовалась ПР, отделение недалеко, срочности не было, до 10 кг вполне нормально по цене, чтобы не париться с забиранием с терминала ДЛ я заказывала доставку по городу за 1000...
Отдельное спасибо за консультации по размеру кроссовок, они подошли! И не чёрные, а серые, не скучные!
Всегда пожалуйста, Екатерина!!! :ax:
 

jual

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
18
411
0
Моск обл
Николай, направила Вам вопрос на почту (от jual*****@yandex.ru).
Буду благодарно за подробный ответ.
Спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, направила Вам вопрос на почту (от jual*****@yandex.ru).
Буду благодарно за подробный ответ.
Спасибо!
Здравствуйте, ответили подробно, если будут вопросы, пишите на почту.
 
  • Like
Реакции: jual

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
ДД
Куда вам можно скинуть заказ и есть ли форма заказа какая-то:?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДД
Куда вам можно скинуть заказ и есть ли форма заказа какая-то:?

Здравствуйте!
Да, есть бланк заказа.
Сделайте, пожалуйста, запрос на него на почту quicktao1@gmail.com
либо можете скачать на сайте quicktao.ru
либо пишите почту, я вам на ящик отправлю
 
Последнее редактирование:

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
@QUICKTAO.RU, здравствуйте.
Сутки назад запросил по почте о состоянии заказа, и опять закралось сомнение - не продолжается ли путаница с адресами?

_Dmitry_ добавил 27.04.2016 в 08:10
Спасибо, только что получил письмо, буду думать.
Отвечу в течении часа-двух.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, здравствуйте.
Сутки назад запросил по почте о состоянии заказа, и опять закралось сомнение - не продолжается ли путаница с адресами?

_Dmitry_ добавил 27.04.2016 в 08:10
Спасибо, только что получил письмо, буду думать.
Отвечу в течении часа-двух.
Ок, Дмитрий, поняли вас.
 

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
Хочу выразить благодарность посреднику за его работу:friends:Уже скоро как 2 года заказы делаю только через вас, и могу сказать только хорошее: посылки приходят быстро,все аккуратно упаковано,рабочие моменты решаются уважительно, в общении очень приятные менеджеры, в общем - так держать:yes3:Успехов и процветания:ax:
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Получил ещё один заказ, спасибо большое за работу. Упаковано аккуратно, все вопросы в процессе заказа решаются оперативно.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить благодарность посреднику за его работу:friends:Уже скоро как 2 года заказы делаю только через вас, и могу сказать только хорошее: посылки приходят быстро,все аккуратно упаковано,рабочие моменты решаются уважительно, в общении очень приятные менеджеры, в общем - так держать:yes3:Успехов и процветания:ax:
Здравствуйте, Инна! Спасибо большое Вам за отзыв и пожелания!!!:ax:
Самая большая благодарность, это когда Вы довольны!!! Будем стараться!!!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил ещё один заказ, спасибо большое за работу. Упаковано аккуратно, все вопросы в процессе заказа решаются оперативно.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо большое Вам за отзыв!
Надеемся на плодотворное сотрудничество:ay: