✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, ДД! Посмотрите, плз, письмо от od2689..5@mail.ru. Жду расчеты по заказам и ситуацию по выкупу. Спасибо!!!
Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Ответили на почте, фото текущего сделали, на закуп нового посчитали.
В течении дня скинем Вам ситуацию по 348-му заказу)):friends:
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Ответили на почте, фото текущего сделали, на закуп нового посчитали.
В течении дня скинем Вам ситуацию по 348-му заказу)):friends:
Спасибо! Все получила и даже оплатила уже))) Жду доставки готового заказа, доставки в УУ выкупленного и выкупа нового))) Спасибо за Вашу работу!!! Несколько дней назад получила свой очередной заказ - все как всегда прекрасно. Ваша команда работает отлично, четко и слаженно. :ax::ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо! Все получила и даже оплатила уже))) Жду доставки готового заказа, доставки в УУ выкупленного и выкупа нового))) Спасибо за Вашу работу!!! Несколько дней назад получила свой очередной заказ - все как всегда прекрасно. Ваша команда работает отлично, четко и слаженно. :ax::ay:

Ольга, скан уже у Вас на почте, отправили заказ вчера!)
Спасибо за Ваше доверие ко мне и моей команде!:ah::friends:
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
Все, осталось только получить.
Вчера была среда, отправка в желдорэкспедицию - только по четвергам.
Тем не менее, хотя я попросил об этом около часу дня по Москве - а в Улан-Удэ все таки на 5 часов больше - все оформили и сегодня отправили.
И груз даже уже уехал в Иркутск.
Как получу - обязательно отпишусь, а пока предварительное спасибо за терпение - и заказ у меня был несколько геморойный на мой взгляд (но тут больше китайцы виноваты), и с почтой по моей вине были непонятки - тем не менее меня вытерпели :)
Ну и придется продолжить сотрудничество - раз уж я не рассчитал и денег немного осталось у QUICKTAO - придется их выбирать будущими заказами :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

Garhappy

Новичок
Шопоголик
07.05.2016
3
0
0
Ответили спасибо
Есть изменения в заказе, посмотрите пожалуйста, форму новую скинул от invarset@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Все, осталось только получить.
Вчера была среда, отправка в желдорэкспедицию - только по четвергам.
Тем не менее, хотя я попросил об этом около часу дня по Москве - а в Улан-Удэ все таки на 5 часов больше - все оформили и сегодня отправили.
И груз даже уже уехал в Иркутск.
Как получу - обязательно отпишусь, а пока предварительное спасибо за терпение - и заказ у меня был несколько геморойный на мой взгляд (но тут больше китайцы виноваты), и с почтой по моей вине были непонятки - тем не менее меня вытерпели :)
Ну и придется продолжить сотрудничество - раз уж я не рассчитал и денег немного осталось у QUICKTAO - придется их выбирать будущими заказами :)

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Будем ждать Вашего отчёта здесь о прибытии посылки!))
Ваши оставшиеся денежные средства можете использовать когда угодно и как угодно, они под надёжной защитой)):friends:
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Добрый день! @QUICKTAO.RU, не пугайте меня, вы прислали сегодня на mail мой заказ для отчета о его состоянии V-L-336--QT Красулина Алла 5%.xls только почему то в таблице нет дозаказа.
Хотя я вас спрашивала: принят ли дозаказ? И вы ответили на почту 4 мая, что принят и выслали верную таблицу.

Теперь молю вышлите в Кемерово то, что уже прибыло в Россию и выставите счет.
 

Garhappy

Новичок
Шопоголик
07.05.2016
3
0
0
Здравствуйте, Дорогой Анатолий!
Ответили)

Спасибо ответ получил
Посчитали EMS доставку по Китаю нельзя ли обычной доставкой о то дороговато что то выходит, готов подождать лишних пару дней
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! @QUICKTAO.RU, не пугайте меня, вы прислали сегодня на mail мой заказ для отчета о его состоянии V-L-336--QT Красулина Алла 5%.xls только почему то в таблице нет дозаказа.
Хотя я вас спрашивала: принят ли дозаказ? И вы ответили на почту 4 мая, что принят и выслали верную таблицу.

Теперь молю вышлите в Кемерово то, что уже прибыло в Россию и выставите счет.

Здравствуйте, Алла!
Всё в порядке)) ответили уже на почте:dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! посчитайте пожалуйста сколько будет полная стоимость гироскутера с доставкой в Самару.
https://world.taobao.com/item/528272687986.htm?spm=a312a.7700714.0.0.XeEEAv
интересует тот который на 8 дюймовых колесах.

Спасибо

Здравствуйте!

Формула расчета очень простая:
Есть две модели: с блютузом - 700 ю. и без блютуза - 730 ю.
Вес: 14,5 кг.
Модель у продавца "М2"

Общая стоимость заказа, с которой берется комиссия: 730 ю. * Курс 10,59 руб. = 7731 руб.
5% (моя комиссия) = (730 ю. * 5%) * Курс 10,59 руб. = 386 руб.
Доставка по Китаю: 190 ю. * Курс 10,59 руб. = 2012 руб.
Международная доставка Китай - Россия (г. Улан-Удэ): 280 руб. * 14,5 кг. = 4060 руб.
Упаковка и доставка до склада какой-либо ТК Улан-Удэ: 250 руб.
Тариф какой-либо ТК Улан-Удэ - Самара: 400-500 руб.

Итого: 14000-14900 руб.
+ тариф выбранного Вами способа доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coti

Елена Вар

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
58
4
0
электросталь
добрый день!
подскажите ,если отправилть посылку примерно 5кг в Украину или Германию,во что мне это выльется?какие сособы доставки есть?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
добрый день!
подскажите ,если отправилть посылку примерно 5кг в Украину или Германию,во что мне это выльется?какие сособы доставки есть?
Здравствуйте, Елена!

В обе страны можем отправить из России (г. Улан-Удэ) двумя способами (тарифы все написаны на сайтах):

1) ссылка EMS
2) ссылка Почта России

+ "Упаковка и доставка до Почтового Отделения в Улан-Удэ" - 250 руб.
 
Последнее редактирование:

Елена Вар

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
58
4
0
электросталь
Здравствуйте, Елена!

В обе страны можем отправить из России (г. Улан-Удэ) двумя способами (тарифы все написаны на сайтах:

1) ссылка EMS
2) ссылка Почта России

+ "Упаковка и доставка до Почтового Отделения в Улан-Удэ" - 250 руб.

Спасибо!
250 за кг вы имеете ввиду?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Вар