✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Николай, подскажите, пожалуйста, по срокам доставки: оплаченные мной 27 и 30 апреля заказы (388 и 379) до сих пор не отправлены из Улан-Удэ, а может, и не получены еще вами (я не знаю, в курсе событий не держите почему-то, хотя заказ не маленький). Почему так долго? Почему ничего не сообщаете на электронную почту?
Здравствуйте, очень странно, прошу написать адрес Вашей электронной почты в личном сообщении или прямо сюда в ветку. Я проверю и отвечу незамедлительно!
 

jual

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
18
411
0
Моск обл
Здравствуйте, очень странно, прошу написать адрес Вашей электронной почты в личном сообщении или прямо сюда в ветку. Я проверю и отвечу незамедлительно!

Моя почта jual****@yandex.ru, с нее тоже писала вам вчера, ответа нет. Оперативно отвечаете почему-то только в ветке.
 

Tatiana 83

Новичок
Шопоголик
23.04.2015
25
376
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! И мне ответьте, я вчера Вам писала на почту, тоже заказ делала где то 21 апреля, заказ номер L-347...
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Здравствуйте. . Заполняю форму на русском языке и вдруг меня осенило. Правильно ли я делаю? Или на английском надо?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
В скайпе вы отвечаете? 4 аккаунта находит , какой верный чтоб не нарваться на мошенников ?

Мусенька добавил 30.05.2016 в 00:41
И в форме заказа итоговая сумма считается автоматически или то что выделенно зеленым вы потом сами заполняете и пересылаете на оплату ? ( курс Ваша комиссия и т д)
Где в самом бланке можно сделать примечание по поводу замен ? Как указать если два товара к примеру из одного магазина чтоб доставку Ваш менеджер два раза не посчитал ( заметки по поводу размера к примеру где можно указать )
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! И мне ответьте, я вчера Вам писала на почту, тоже заказ делала где то 21 апреля, заказ номер L-347...

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Ответ уже на почте.
Не стесняйтесь спрашивать о состоянии своего заказа, допустим, каждые три дня:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Моя почта jual****@yandex.ru, с нее тоже писала вам вчера, ответа нет. Оперативно отвечаете почему-то только в ветке.

Здравствуйте, Дорогая Юлия!
Сегодня уже отправляем Ваш заказ)!!
 
  • Like
Реакции: jual

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В скайпе вы отвечаете? 4 аккаунта находит , какой верный чтоб не нарваться на мошенников ?

Мусенька добавил 30.05.2016 в 00:41
И в форме заказа итоговая сумма считается автоматически или то что выделенно зеленым вы потом сами заполняете и пересылаете на оплату ? ( курс Ваша комиссия и т д)
Где в самом бланке можно сделать примечание по поводу замен ? Как указать если два товара к примеру из одного магазина чтоб доставку Ваш менеджер два раза не посчитал ( заметки по поводу размера к примеру где можно указать )

Здравствуйте!
Данные скайпа на фото.
Считается автоматически, Вы можете не обращать на это внимание)):dersive:
"Товар от одного продавца группировать и выделять одним цветом.", можете не волноваться, менеджер никогда не посчитает доставку два раза))
РАЗМЕР указывать в столбце "РАЗМЕР", по аналогии: ЦВЕТ, КОЛИЧЕСТВО, ФОТО, ССЫЛКА
Замены можете вставить в столбец "ЗАМЕНЫ" сколько угодно ссылок
 

Вложения

  • QT.jpeg
    QT.jpeg
    43,6 КБ · Просмотры: 6

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Спасибо за ответ, добавилась к Вам в скайпе, сейчас заполняю бланк заказа. и попутно задаю вопросы в скайпе, почему не отвечаете, хотя он лайн? :ah:

Мусенька добавил 30.05.2016 в 11:38
Я отправила Вам бланк заказа через Ваш сайт , ответов в скайпе так и недождалась:)
Первый опыт работы с Excel таблицой, просьба строго не судить если чтото не там написала:)))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо за ответ, добавилась к Вам в скайпе, сейчас заполняю бланк заказа. и попутно задаю вопросы в скайпе, почему не отвечаете, хотя он лайн? :ah:

Мусенька добавил 30.05.2016 в 11:38
Я отправила Вам бланк заказа через Ваш сайт , ответов в скайпе так и недождалась:)
Первый опыт работы с Excel таблицой, просьба строго не судить если чтото не там написала:)))
Ответили, Марина.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. . Заполняю форму на русском языке и вдруг меня осенило. Правильно ли я делаю? Или на английском надо?

Здравствуйте!
Извините, что Вас вопрос пропустил)):ah:
Лучше на русском заполнять
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Отправила Вам форму на оплату и по законам жанра уже сгорела одна ссылка в заказе:((( а замену я не указала в ячейке, как скинуть замену? ( т к счет на оплату еще не прислали)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Отправила Вам форму на оплату и по законам жанра уже сгорела одна ссылка в заказе:((( а замену я не указала в ячейке, как скинуть замену? ( т к счет на оплату еще не прислали)

Здравствуйте!
В том же файле, который составляли. В него же вставьте замену и напишите, что заменили такую то позицию или просто, что добавила замены, считать за выкуп заказа именно этот файл)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Доброе утро! Форму исправила и отправила к Вам на почту , пожалуйста вышлите полные реквизиты для оплаты ( Номер счета карты, БИК ) иначе я не смогу оплатить :(
Спасибо за терпение :ah::ax:
 

Анастасия95

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
1
0
0
Орел
mail forwarding

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, условия mail forwarding. Как в этом случае обстоят дела с комиссией и как вами организовывается прием посылки (например, нужно прописывать присвоенный ID в заказе на таобао). И еще, подскажите по ситуации на почте на данный момент, не тормозит? Если сейчас закажу,то до 7 июля успеет?
 

Alexpukhov

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
2
0
1
Иваново
Добрый день, заказ в Китае был готов 20 мая, и он уже больше 10 дней добирается до УУ. Заказ V-L-405, выставьте пожалуйста сегодня счет за доставку без 32 позиции которая еще не пришла в УУ. Успейте пожалуйста передать в Желдор до завтрашней отправки. Уверен что у вас все получится.Спасибо!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@Alexpukhov,

на границе идут проверки, поэтому задержки с вывозом. У меня тоже долго в этот раз. И что тут сказать? Форс-мажор, лучше пусть дОльше, зато без потерь.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброе утро! Форму исправила и отправила к Вам на почту , пожалуйста вышлите полные реквизиты для оплаты ( Номер счета карты, БИК ) иначе я не смогу оплатить :(
Спасибо за терпение :ah::ax:

Здравствуйте! Всё отправили)