✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ответьте пожалуйста на мои письма, времени ждать больше нет, через час сделка закроется....получение пакета от продавца Вами не подтвержден, что мне делать???
koifman28@rambler.ru
Здравствуйте, Татьяна!
Ответили вчера Вам ещё. Дублировать вопросы смысла нет. Любое сообщение от клиентов не останется без ответа. Максимум на завтра, если не позволит рабочее время сегодня. Также, не забывайте. пожалуйста, про разницу во времени! Российские менеджеры живут в г. Улан-Удэ.
Спасибо:)
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Дублировать вопросы смысла нет. Любое сообщение от клиентов не останется без ответа. Максимум на завтра, если не позволит рабочее время сегодня. Также, не забывайте. пожалуйста, про разницу во времени! Российские менеджеры живут в г. Улан-Удэ.
Извините, если Вас напрягла :ah: Пишу здесь, когда "припрет", кстати это работает или совпадение, но после обращения сюда,сразу приходит ответ на почту:) Про разницу во времени все понимаю, поэтому написав письмо после 12-00 по МВ жду ответ только на следующее утро. Обещаю быть терпеливее :yes3: , хотя с первым самостоятельным выкупом это трудно дается. :ag:
 

Ирина С7q4

Новичок
Шопоголик
28.11.2015
2
0
1
Улан-Удэ
Всех читающих с наступающим весенним праздником :ax:. Хотела бы сердечно поблагодарить своего посредника Квиктао (всех ребят и девчат) за четкость в работе и понимание некоторых "слабостей" своих заказчиков:haha:, за приятные сроки доставки :sm3:и внимательное отношение. Успехов вам !
 

Sweetlime

Новичок
Шопоголик
19.07.2015
16
543
0
Россия
Николай, день добрый! В каких случаях менеджер советуется по поводу выкупа товара? Заказала лампочки по 6,65ю три штуки, заказ делала впервые. Менеджер выкупила по 19,6ю за штуку не спрашивая надо оно мне или нет. А они мне за такую стоимость конечно не нужны.
http://world.taobao.com/item/417171...61.1997985097.d4918997.CGnAOq&_u=n2dea05f38ff
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Извините, если Вас напрягла :ah: Пишу здесь, когда "припрет", кстати это работает или совпадение, но после обращения сюда,сразу приходит ответ на почту:) Про разницу во времени все понимаю, поэтому написав письмо после 12-00 по МВ жду ответ только на следующее утро. Обещаю быть терпеливее :yes3: , хотя с первым самостоятельным выкупом это трудно дается. :ag:

Нисколько не напрягается, что Вы Татьяна!)):friends:
Даже скажем так: напрягайте нас!)) Нам это в радость)):pc2:
Письмо здесь - тут же ответ на почте - это совпадение! чессс слово!:ah:
Всё будет хорошо
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всех читающих с наступающим весенним праздником :ax:. Хотела бы сердечно поблагодарить своего посредника Квиктао (всех ребят и девчат) за четкость в работе и понимание некоторых "слабостей" своих заказчиков:haha:, за приятные сроки доставки :sm3:и внимательное отношение. Успехов вам !

Здравствуйте, Дорогая Ирина!
Как приятно услышать такие тёплые слова в такую холодную и ветреную погоду)) Спасибо Вам! Ждём новый заказ!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, день добрый! В каких случаях менеджер советуется по поводу выкупа товара? Заказала лампочки по 6,65ю три штуки, заказ делала впервые. Менеджер выкупила по 19,6ю за штуку не спрашивая надо оно мне или нет. А они мне за такую стоимость конечно не нужны.
http://world.taobao.com/item/417171...61.1997985097.d4918997.CGnAOq&_u=n2dea05f38ff

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
Здесь не будем дублировать ответ, который уже написали Вам на почту:yes3:
 

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
Всем здравствуйте! Давно не писала отзыв,хотя заказываю постоянно через ребят. Очень все мне нравится и устраивает- сроки доставки,как построена система работы,отношение - ну все просто замечательно!:ax: Вы супер! Такими и оставайтесь! Удачи в работе!:friends:
 

olga-d

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
16
3
0
Москва
Добрый день. Наконец-то выпали такие длинные выходные. Позвонила в Домодедово, наш очередной заказ прилетел сегодня утром из Улан-Удэ. Спешу поделиться впечатлениями о работе с Николаем и его командной.
Мы у Николая оптовики, сейчас получаем уже свой 3 заказ. Раньше работали с другим посредником, так что есть с чем сравнивать.
На письма отвечают всегда быстро, главное помнить про разницу во времени и не лениться проверять почту рано утром))) На любой стадии у менеджеров можно запросить актуальную информацию.
Для нас огромным плюсом, как для оптового покупателя, является стоимость доставки, % за посреднические услуги, а самое главное - возможность получить груз на следующий же день после отправки из Улан-Удэ. Это быстро и недорого.
Товар всегда отлично упакован, проверен на видимый брак. А еще Николай и Юрий (менеджер по логистике) стараются и со скидкой все отправить.
Желаю ребятам процветания и успехов в работе. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем здравствуйте! Давно не писала отзыв,хотя заказываю постоянно через ребят. Очень все мне нравится и устраивает- сроки доставки,как построена система работы,отношение - ну все просто замечательно!:ax: Вы супер! Такими и оставайтесь! Удачи в работе!:friends:

Здравствуйте, Дорогая Инна!
Спасибо большое за высокую оценку нашего сотрудничества! Очень приятно!
Такими оставаться не будем!:dolf:
Мы постоянно в развитии и улучшаем качество наших услуг! :example:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Наконец-то выпали такие длинные выходные. Позвонила в Домодедово, наш очередной заказ прилетел сегодня утром из Улан-Удэ. Спешу поделиться впечатлениями о работе с Николаем и его командной.
Мы у Николая оптовики, сейчас получаем уже свой 3 заказ. Раньше работали с другим посредником, так что есть с чем сравнивать.
На письма отвечают всегда быстро, главное помнить про разницу во времени и не лениться проверять почту рано утром))) На любой стадии у менеджеров можно запросить актуальную информацию.
Для нас огромным плюсом, как для оптового покупателя, является стоимость доставки, % за посреднические услуги, а самое главное - возможность получить груз на следующий же день после отправки из Улан-Удэ. Это быстро и недорого.
Товар всегда отлично упакован, проверен на видимый брак. А еще Николай и Юрий (менеджер по логистике) стараются и со скидкой все отправить.
Желаю ребятам процветания и успехов в работе. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Очень приятно видеть, что Вы довольны работой с моей командой!
У нас складываются крепкие и тёплые отношения, основанные на доверии:friends:
А доставка до г. Москвы на следующий же день после отправки действительно не может не радовать!))
На почте ответили на Ваши вопросы по текущему заказу
 

_Dmitry_

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
21
1
0
Ростовская обл.
Здравствуйте.
Пара вопросов:
1. у вас действительно нет регистрации пользователей или я просто не заметил?
2. вчера утром через форму на сайте я отправил вам запрос по закупке с 1688.com, я уже немного беспокоюсь...
 

окей

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
4
18
0
Иваново
привет всем, очень нужен совет, вот это пальто https://detail.1688.com/offer/523770965924.html?spm=a360q.7751291.0.0.jVpC2v реально пришлют натур кожу с норкой или искусственную фигню? и есть ли в наличии XXXL, продавец мне не отвечает, помогите! очень хочу заказать, но боюсь, что не кожа и норка придет, а искусственная фигня, а она мне совсем не нужна!
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
@QUICKTAO.RU, начала переживать, еще позавчера вечером написала вам об оплате заказа на мейл, ответа так и не было, равно как и ответа по заменам с предыдущего заказа. Написано с мейла на Романову Ольгу (olik1982)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Пара вопросов:
1. у вас действительно нет регистрации пользователей или я просто не заметил?
2. вчера утром через форму на сайте я отправил вам запрос по закупке с 1688.com, я уже немного беспокоюсь...

Здравствуйте!
1. Регистрации нет
2. Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, начала переживать, еще позавчера вечером написала вам об оплате заказа на мейл, ответа так и не было, равно как и ответа по заменам с предыдущего заказа. Написано с мейла на Романову Ольгу (olik1982)
Ответили на почту