✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
QUICKTAO.RU, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли общаться с менеджерами может по скайпу или аське, в режиме электронной почты, получается одно сообщение в день, это весьма неудобно, сегодня мне уже один раз ответили, на второй вопрос ответа нету, а время идет.:( И еще, можно ли на постоянной основе работать с одним менеджером, чтоб уже и он меня знал и я его?:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли общаться с менеджерами может по скайпу или аське, в режиме электронной почты, получается одно сообщение в день, это весьма неудобно, сегодня мне уже один раз ответили, на второй вопрос ответа нету, а время идет.:( И еще, можно ли на постоянной основе работать с одним менеджером, чтоб уже и он меня знал и я его?:friends:
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку вашу почту, попробуем решить вопрос.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
замоталась и не отписалась)

Получила тоже первую посылку - всем довольна, все подошло! (время теперь писать хвасты :haha:)
Жду уже вторую (второй раз очень оперативно вышло), в уме -третья :ag:
Были кое-какие незначительные моменты, но думаю, все в процессе, всё решаемо.

И, в самом деле, QUICKTAO.RU, как и выше писали- можно ли кого-то из менеджеров сделать "своим":friends: :ag: и в процессе выкупа по скайпу общаться (чтобы более оперативно решать вопросы по выкупу и заменам)?!! было бы очень здорово!


*отправляла ПЭКом (т.к. у нас не все ТК в городе представлены) - очень довольна, пришло даже раньше, чем планировалось (12 дней!) Автотрейдингом у меня выходила не меньше 21 дня - правда, от другого посредника и другого города отправка (но сейчас от них вообще доставки нет)
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! У Вас никаких скидок не намечается? А то курс попер вверх.....я в трансе...:ai::(:ak: Хочу сделать заказ, если сейчас скину, курс будет сегоднЯчный?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Скажите, а в субботу вы делаете выкуп?

Tatuanna добавил 30.05.2015 в 12:09
Добрый день! Скажите, а в субботу вы делаете выкуп?
Да! Делают! Все уже выкупили, спасибо!:haha:
И курс чуть снизился, уже радует!
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А мне вот интересно, при выкупе, на страничке товара, всегда можно увидеть то, что товар выкуплен? Или нет? Просто по своему заказу беспокоюсь ( BY-45-QT), позиции 24 и 25 выкуплены? Прислали ситуацию по заказу два дня назад, стоит статус "выкуплено", а на страничке товара не видно, что выкупили......, поэтому я в сомнениях..... По позиции 26 (от того же дня), вопросов нет, вижу, что выкуплено.
 

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Добрый день!

Здравствуйте!
Два вопроса к Вам:
1. если будет много хрупкого товара, бумажные капсулы, бумага для оформления, коробки для тортов и тп, сможете нормально упаковывать? Чтобы приходили не грязные, рваные и помятые...
2. при спорных ситуациях, когда я буду предоставлять фотографии испорченного товара, вы компенсируете?
А-то я уже устала слушать, от своего нынешнего посредника, различные причины, типа таможнии и тп., даже там, где товар виден и в пленке и его не надо распаковывать, чтобы проверить.
И, обещанная компенсация, так и осталась на словах.

Спасибо.
 

Dmitrey

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
3
2
0
Тюмень
Всем привет! Заказывал через данного посредника 3 раза в этом году. Всё на ура. Завтра скину еще заказ на 50 т.р. Всегда держат в курсе эти ребята. Если что то не того цвета предположим пришло или еще какие неприятности, обязательно дают знать. Так же пообещали поговорить с продавцом о скидке на те товары которые в большом количестве я заказываю. Всем советую! Quicktao, спасибо что вы есть:)
 

D1key

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
3
1
0
Альметьевск
Заказывал у них 3-4 раза всё приходило нормально. Несколько раз оператор был не внимателен при выкупе и говорил, что товар дороже, чем есть (например на одной странице 3 варианта товара разных мощностей, оператор обращал внимание на самую дорогую и говорил, что цена другая, а я просил тот что дешевле, а потом чтоб докупать, тратить время я не стал) И последний раз мне не пришла 1 позиция на 600р, видео распаковки у меня не было и мне ничего не вернули. Больше я не заказываю у них, нашёл более быстрого посредника. Снимайте как распаковываете посылки.
 
  • Like
Реакции: eli-puzirek

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Добрый день! Я вам на емейл скинула данные для "Деловых Линий". Хотелось бы чтобы уже сегодня передали в доставку. Заказ от Гордиенко Д.А
Очень не удобно, что действительно по 1 письму в день отвечаете :(
 
Последнее редактирование:

denmic

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
7
0
Москва
Забрал вторую свою посылку. Упаковано хорошо. Выкупают быстро. По электронной почте можно получить ответ на любой вопрос. Из-за разницы во времени с Москвой общаться лучше утром, к этому уже привык).
Из пожеланий, думаю было бы намного удобнее проверять статус своего заказа (выкуплен, поступил на склад, отправлен в ТК и ...) через Ваш сайт и Вам бы не пришлось отвечать на многие однотипные письма.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Два вопроса к Вам:
1. если будет много хрупкого товара, бумажные капсулы, бумага для оформления, коробки для тортов и тп, сможете нормально упаковывать? Чтобы приходили не грязные, рваные и помятые...
2. при спорных ситуациях, когда я буду предоставлять фотографии испорченного товара, вы компенсируете?
А-то я уже устала слушать, от своего нынешнего посредника, различные причины, типа таможнии и тп., даже там, где товар виден и в пленке и его не надо распаковывать, чтобы проверить.
И, обещанная компенсация, так и осталась на словах.

Спасибо.
Добрый день, извините за задержку с ответом:ah:
1. сможем
2. если товар испорчен по нашей вине, то да.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет! Заказывал через данного посредника 3 раза в этом году. Всё на ура. Завтра скину еще заказ на 50 т.р. Всегда держат в курсе эти ребята. Если что то не того цвета предположим пришло или еще какие неприятности, обязательно дают знать. Так же пообещали поговорить с продавцом о скидке на те товары которые в большом количестве я заказываю. Всем советую! Quicktao, спасибо что вы есть:)
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем продолжать в том же духе!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Забрал вторую свою посылку. Упаковано хорошо. Выкупают быстро. По электронной почте можно получить ответ на любой вопрос. Из-за разницы во времени с Москвой общаться лучше утром, к этому уже привык).
Из пожеланий, думаю было бы намного удобнее проверять статус своего заказа (выкуплен, поступил на склад, отправлен в ТК и ...) через Ваш сайт и Вам бы не пришлось отвечать на многие однотипные письма.
Денис, спасибо за отзыв и пожелания к нашей работе!!!
 

dimasishe

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
3
1
0
other
ЗДравствуйте. Куда Вы пропали третий день не отвечаете в скайпе. Нет никакой информации по моему заказу
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ЗДравствуйте. Куда Вы пропали третий день не отвечаете в скайпе. Нет никакой информации по моему заказу

Вы лучше на эл. почту им пишите, там сразу отвечают. Последние дни общаюсь каждый день ч/з электронку по своему заказу, отвечают оч. быстро. Правда лучше это делать с утра, т.к. с Мск разница 5 часов по времени.:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ЗДравствуйте. Куда Вы пропали третий день не отвечаете в скайпе. Нет никакой информации по моему заказу
Здравствуйте, в скайпе всем отвечал, , поэтому напишите пожалуйста сюда или в личку адрес Вашей почты и заодно проверьте, выше есть данные для перевода на карту, Вы точно туда переводили?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
замоталась и не отписалась)

Получила тоже первую посылку - всем довольна, все подошло! (время теперь писать хвасты :haha:)
Жду уже вторую (второй раз очень оперативно вышло), в уме -третья :ag:
Были кое-какие незначительные моменты, но думаю, все в процессе, всё решаемо.

И, в самом деле, QUICKTAO.RU, как и выше писали- можно ли кого-то из менеджеров сделать "своим":friends: :ag: и в процессе выкупа по скайпу общаться (чтобы более оперативно решать вопросы по выкупу и заменам)?!! было бы очень здорово!


*отправляла ПЭКом (т.к. у нас не все ТК в городе представлены) - очень довольна, пришло даже раньше, чем планировалось (12 дней!) Автотрейдингом у меня выходила не меньше 21 дня - правда, от другого посредника и другого города отправка (но сейчас от них вообще доставки нет)
Спасибо за отзыв, будем работать над качеством наших услуг, надеемся, что Вы останетесь с нами!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Скажите, а в субботу вы делаете выкуп?

Tatuanna добавил 30.05.2015 в 12:09

Да! Делают! Все уже выкупили, спасибо!:haha:
И курс чуть снизился, уже радует!
Добрый день, да, конечно делаем)))