✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Оставила свой первый заказ у Вас.Скажите,пожалуйста,оплачивать надо сразу или после того,как менеджер напишет о наличии вещей?
Добрый день, оплату нужно производить сразу после получения от нас письма с суммой к оплате. Проверку наличия вещей до выкупа заказа мы не делаем, так как ситуация быстро меняется. Например сегодня мы уточнили, все вещи по заказу есть в наличии, а завтра вы проводите оплату, а каких-то позиций уже нет, поэтому выкупаем сразу по факту.
 

Саманта м

Новичок
Шопоголик
20.05.2015
1
0
0
черкесск
Заказывала много раз, сервис отличный, товар качественный. в основном все размеры подошли. Спасибо вам!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Получила уже вторую посылку от вас! Упаковано хорошо, все пришло в целости и сохранности!Практически все вещи меня порадовали, не ожидала только такого маленького аквариума, все приобретенные для него гаджеты туда не влезают.....
Может поможете составить поиск на акватеррариум из огр-стекла. Ну и почта России ,на этом направлении, просто отлично работает!!!(ттт, чтоб не сглазить) Посылка домчалась за 10 дней,супер!!!:haha:
Добрый день, Татьяна, мы обязательно посмотрим варианты, напишу в личку.
 

kukla85

Душа компании
Шопоголик
16.12.2011
74
524
83
Краснодар
Здравствуйте, возможна ли доставка со склада в Китае сразу в мой город почтой?
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Получила свой заказ ) спасибо, упаковано все хорошо, единственное коробки такие огромные были, что пришлось в транспортной копании все россыпью в машину загружать. не очень удобно получилось ) может можно просить коробки поменьше делать? )) Будем работать дальше, главное для меня, чтоб оперативность не страдала.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Только что приехала из ТК, где получила груз почти 30кг, разобрала, довольна, аки слон, спасибо большое за работу.
 
  • Like
Реакции: P0beda

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила свой заказ ) спасибо, упаковано все хорошо, единственное коробки такие огромные были, что пришлось в транспортной копании все россыпью в машину загружать. не очень удобно получилось ) может можно просить коробки поменьше делать? )) Будем работать дальше, главное для меня, чтоб оперативность не страдала.

Спасибо за оценку нашей работы! Будем делать поменьше, можете даже перед отправкой предупреждать отдельно письмом. Надеемся на долгое сотрудничество!!!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Только что приехала из ТК, где получила груз почти 30кг, разобрала, довольна, аки слон, спасибо большое за работу.
Всегда пожалуйста, мы рады работать с Вами, Татьяна!!!:yes3:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, здравствуйте! Выслала Вам на почту новый заказ. Посчитайте пожалуйста сегодня, я быстренько оплачу, хочется побыстрее выслать домой, т.к. одна позиция очень нужна))).
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, добрый день!Как можно узнать выкуплен ли мой заказ? Это отслеживается на сайте?

QUICKTAO.RU, что-то второй день здесь нет.... Отвечу я, пишите им на эл. почту, они там отвечают по поводу состояния заказа, на сайте у них нет отслежки.
 
  • Like
Реакции: Юлия5

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Хочу попробовать сделать у вас заказ, но у меня возник вопрос. У вас доставка по Китаю только ЕМС или есть и обычной почтой?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, добрый день!Как можно узнать выкуплен ли мой заказ? Это отслеживается на сайте?
Добрый день, завтра в рабочий понедельник отправим Вам файл с выкупом на почту.
На сайте не отслеживается к сожалению.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Кристи2000