✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Разумеется вы делаете перерасчет, вопрос был не о том.....а когда...все дело во времени. Когда становится известно, что какой то позиции не будет? Мне нужна возможность замены! Ведь можно продавцу поставить условие, что если какой то товар отсутствует, то будет замена из его же магазина, разве он не заинтересован в продаже своего товара??? И еще, столкнулась с тем, что уже пришедшая позиция может затеряться на вашем же складе.Честно не понимаю как, позиции от одного продавца приходят в одной посылке......Просто закрадываются сомнения, а не потеряли ли вы еще что нибудь, т.к. товар по этой http://detail.1688.com/offer/36453754960.html?spm=0.0.0.0.CItmzE ссылке до сих пор висит в корзине и покупается, а у меня статус отказ. Вы можете предоставить принт-скрин из вашего личного кабинета, где я воочию увижу возврат этих 70 юаней.??? Чтобы быть уверенной, что это продавец не выслал, а не очередная потеряшка!Спасибо!
Иногда мы узнаем это только при получении товара на китайском складе, это происходит потому, что у продавца за отгрузку отвечает менеджер, а на складе другие сотрудники, то есть сам товар продавец зачастую и не видит, на складе отгрузили по факту, то что есть в наличии, мы сообщаем продавцу, он проверяет, и возвращает нам деньги. Принт скрин предоставим.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Иногда мы узнаем это только при получении товара на китайском складе, это происходит потому, что у продавца за отгрузку отвечает менеджер, а на складе другие сотрудники, то есть сам товар продавец зачастую и не видит, на складе отгрузили по факту, то что есть в наличии, мы сообщаем продавцу, он проверяет, и возвращает нам деньги. Принт скрин предоставим.
Спасибо большое за ответ! Вот только не очень понимаю, почему тогда продавец или его менеджер не делает перерасчет за доставку, ведь по факту посылка получилась на 900гр легче, а они изначально берут строго по весу.
Все ни как не могу определиться где выгоднее заказывать на ТАО или на 1688??? Цены на 1688 ну оооочень заманчивые, но вот эта непонятка с доставкой (чего ждать то???) просто убивает....:(
 

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Здравствуйте! Тоже решила заказать у Вас с любимого тао)) Посылка долго собиралась, т.к. были дозаказы, и вчера посылку должны были ко мне отправить) Сейчас жду трек

Как только придет посылочка, отпишусь!



Забрала сегодня свою посылочку! За Вашу работу спасибо!
А теперь конкретика: 24 апреля посылка была выслана - 5 мая уже на почте :)

Все заказанные позиции на месте, хочется еще раз сказать спасибо! Я дважды делала дозаказ, в результате чего сбор посылки был дольше)

Сервис мне понравился - на все вопросы отвечают в течении максимум суток, вежливы и терпеливы в общении. Есть возможность дозаказа, помогаете общаться и понимать продавцов поднебесной (у меня гугл и прод друг друга не понимают :bu:)
5 из 5

Упаковка - 4/5, не понравилась коробка, пока дотащила до дома, все руки были синими (это претензия к почте России :ag:). Коробка весит 5кг, в пакет ясен пень не помещается, в руках терпимо дотащила. Но, если я захочу заказать на больший вес (а на тао это весьма выгодно), то дома не дотащу( Думаю, что даже из почты выйти не смогу :(
Поэтому вопрос - возможно ли коробку, обклеенную скотчем, поместить в мешок?

Цена - ваши услуги дешевле большинства посредников (как %, так и перевозка через границу), при этом качество очень высокое! :haha: 5/5

Итого: 5-
Однозначно буду пользоваться Вашими услугами :yes3:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну вот и получила я свою посылочку, как и обещала отписываюсь здесь. Отправили 24 апреля, пришла 5 мая. У этого посредника закупалась впервые. Не буду скрывать, что начитавшись здесь всякого, готовилась к недостаче товара и т.д., т.к. фото отправленного я так и не получила. Мои впечатления: ребята очень общительные, вежливые, отвечали мне очень быстро (писала им всегда на эл. почту), товар выкупали в тот же день (я проверяла по ссылкам), не очень удобно, что заказ нужно оформлять в exel, и ещё одно неудобно:
Единственное что не хватает личного кабинета на сайте, чтобы каждый день не дергать просить скинуть текущую инфо.
В остальном всё замечательно, я довольна. Заказ пришел отлично упакованным, всё на месте и ещё одна приятность..., я всегда отправляю заказы через деловые линии, мне удобно получать заказы у них, так вот, все посредники высылали мне товар просто в коробках (ну по крайней мере мне так выдавали), а сегодня мне вывезли огромный деревянный ящик, ну такой, длиной где-то 1 м., может чуть больше и шириной примерно 80 см., высокий, я аж испугалась, думаю как такое в машину-то загрузить:ai:, оказалось , что в этом огромном ящике только одна моя небольшая коробка (вес 8 кг.), сняли пломбы при мне и выдали. Я так поняла, что у посредника есть возможность при отправке через дел. линии, бесплатно заказывать паллетный борт, это огромный плюс, особенно при пересылке хрупких или бьющихся вещей. Я рада конечно, очень надёжная упаковка для содержимого посылок. В общем спасибо команде за отличную работу:yes3:, обязательно обращусь к вам вновь.

Кристи2000 добавил 07.05.2015 в 01:18
Teddy_bear, а почему отправляли почтой? Разве через ТК не более выгодный тариф получается? Если не секрет, во сколько обошлась пересылка почтой? Насчет упаковки посылки в мешок, думаю это невозможно...., ну точно не от посредника зависит, а от ПР.... Просто я сама часто посылки по России отправляю.., знаю, что у нас дополнительно в мешки коробки не пакуют, только зарубежные, и то, когда они к нам приходят, при выдаче получателю, мешки снимают и оставляют на почте...
 
Последнее редактирование:

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Кристи2000, 545 рублей (до СПб), когда я заказывала посылки у другого посредника, то при подсчете почта всегда была дешевле. Сейчас мне просто в голову не пришло сравнить(
А у Вас во сколько обошлась доставка?

Касательно мешка - мне другой поср высылал в мешке, опечатанный пломбой (внутри мешка - опечатанная желтым скотчом коробка), на нем маркером написан мой адрес - всегда забирала мешок и никто его не снимал.

И посылки ни разу не вскрывали (тьфу-тьфу-тьфу) :yes3:
Так что хотелось бы услышать ответ - возможен ли сверху мешок)

 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Мне тоже другой посредник всегда высылал почтой России в мешке с пломбой. Я так понимаю, если посредник вещи складывает в свою коробку, то почта, в обязательном порядке, пакует в мешок с пломбой.Если посредник покупает фирменную коробку на почте, то мешок не требуется.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем привет! Мне тоже другой посредник всегда высылал почтой России в мешке с пломбой. Я так понимаю, если посредник вещи складывает в свою коробку, то почта, в обязательном порядке, пакует в мешок с пломбой.Если посредник покупает фирменную коробку на почте, то мешок не требуется.

Да, точно. Я просто не подумала, что посредник может выслать посылку не в фирменной почтовой коробке))). Тогда мешок оденут, да. А ещё я тут как-то пришла на почту отправлять посылку клиенту, а у меня вещь была не стандартная по габаритам их коробок, сама небольшая, но в коробку №3 её не поместить, а №4 совсем большая получалась, я пришла со своей коробкой, безо всяких надписей и попросила всё обернуть бумагой почтовой (у нас раньше так делали, оборачивали и ставили сургучные пломбы), так вот девушка сказала, что бумаги нет и что теперь можно отправить посылку в обычной коробке (главное, чтоб надписей никаких не было на ней), всё обмотала почтовым скотчем, приклеила адресный ярлык и всё. Теперь вот так и отправляю, в обычных коробках. Если это нововведение действует везде, то для посредника думаю не проблема будет отправить в обычной коробке)).

Кристи2000 добавил 07.05.2015 в 11:09
Teddy_bear, у меня вес был 8 кг., транспортной я заплатила 420 р. Конечно выйдет дешевле, чем почтой, сроки доставки у нас с Вами одинаковые получились, я думаю, что если б не праздники, то ещё быстрее пришло. Ну и ещё я всё-таки оч. довольна, что можно отправить в этом деревянном ящике)))), теперь подумаю о заказе более хрупких вещей))).
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/06/thumb_e8b135c32a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/06/thumb_e3d7d1af02.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Забрала сегодня свою посылочку! За Вашу работу спасибо!
А теперь конкретика: 24 апреля посылка была выслана - 5 мая уже на почте :)

Все заказанные позиции на месте, хочется еще раз сказать спасибо! Я дважды делала дозаказ, в результате чего сбор посылки был дольше)

Сервис мне понравился - на все вопросы отвечают в течении максимум суток, вежливы и терпеливы в общении. Есть возможность дозаказа, помогаете общаться и понимать продавцов поднебесной (у меня гугл и прод друг друга не понимают :bu:)
5 из 5

Упаковка - 4/5, не понравилась коробка, пока дотащила до дома, все руки были синими (это претензия к почте России :ag:). Коробка весит 5кг, в пакет ясен пень не помещается, в руках терпимо дотащила. Но, если я захочу заказать на больший вес (а на тао это весьма выгодно), то дома не дотащу( Думаю, что даже из почты выйти не смогу :(
Поэтому вопрос - возможно ли коробку, обклеенную скотчем, поместить в мешок?

Цена - ваши услуги дешевле большинства посредников (как %, так и перевозка через границу), при этом качество очень высокое! :haha: 5/5

Итого: 5-
Однозначно буду пользоваться Вашими услугами :yes3:

Спасибо за развёрнутый отзыв!!! Думаем будет полезно и нам и участникам форума.
Мы можем отправить большие заказы в наших больших коробках, так что в мешок класть будет не обязательно. Ну а если по каким-то причинам захотите добавить мешок, то такая возможность есть, просто надо будет доплатить стоимость мешка, она зависит от его размера.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое за ответ! Вот только не очень понимаю, почему тогда продавец или его менеджер не делает перерасчет за доставку, ведь по факту посылка получилась на 900гр легче, а они изначально берут строго по весу.
Все ни как не могу определиться где выгоднее заказывать на ТАО или на 1688??? Цены на 1688 ну оооочень заманчивые, но вот эта непонятка с доставкой (чего ждать то???) просто убивает....:(
Не за что, нам кажется, что в таких случаях продавцы с 1688 зарабатывают на этом "обвесе", тут уж от продавца зависит, кто-то вернет разницу, а кто-то говорит что именно столько и заплатил за доставку, сколько первоначально указывал.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ну вот и получила я свою посылочку, как и обещала отписываюсь здесь. Отправили 24 апреля, пришла 5 мая. У этого посредника закупалась впервые. Не буду скрывать, что начитавшись здесь всякого, готовилась к недостаче товара и т.д., т.к. фото отправленного я так и не получила. Мои впечатления: ребята очень общительные, вежливые, отвечали мне очень быстро (писала им всегда на эл. почту), товар выкупали в тот же день (я проверяла по ссылкам), не очень удобно, что заказ нужно оформлять в exel, и ещё одно неудобно:

В остальном всё замечательно, я довольна. Заказ пришел отлично упакованным, всё на месте и ещё одна приятность..., я всегда отправляю заказы через деловые линии, мне удобно получать заказы у них, так вот, все посредники высылали мне товар просто в коробках (ну по крайней мере мне так выдавали), а сегодня мне вывезли огромный деревянный ящик, ну такой, длиной где-то 1 м., может чуть больше и шириной примерно 80 см., высокий, я аж испугалась, думаю как такое в машину-то загрузить:ai:, оказалось , что в этом огромном ящике только одна моя небольшая коробка (вес 8 кг.), сняли пломбы при мне и выдали. Я так поняла, что у посредника есть возможность при отправке через дел. линии, бесплатно заказывать паллетный борт, это огромный плюс, особенно при пересылке хрупких или бьющихся вещей. Я рада конечно, очень надёжная упаковка для содержимого посылок. В общем спасибо команде за отличную работу:yes3:, обязательно обращусь к вам вновь.

Кристи2000 добавил 07.05.2015 в 01:18
Teddy_bear, а почему отправляли почтой? Разве через ТК не более выгодный тариф получается? Если не секрет, во сколько обошлась пересылка почтой? Насчет упаковки посылки в мешок, думаю это невозможно...., ну точно не от посредника зависит, а от ПР.... Просто я сама часто посылки по России отправляю.., знаю, что у нас дополнительно в мешки коробки не пакуют, только зарубежные, и то, когда они к нам приходят, при выдаче получателю, мешки снимают и оставляют на почте...
Спасибо за то, что поделились впечатлениями с нами!:ax:
К сожалению личный кабинет на сайте мы пока не планируем, и заказы принимаем только в эксель((:)ah:
Да, у нас есть возможность заказывать бесплатный паллетный борт для наших клиентов, что мы с удовольствием и делаем))) Он гарантирует сохранность посылки.
Что касается недостач, распишу, чтобы участники форума понимали, если такие ситуации и происходят, мы не снимаем вину с себя, мы разумеется возмещаем полную стоимость товара вместе с нашей комиссией и приносим наши извинения. Такие ситуации происходят редко, но они неизбежны в нашей работе, это нужно понимать.
 

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
QUICKTAO.RU, спасибо за ответ! То, что буду заказывать с мешком - это точно, у меня машины нет(( все на своих двоих
 

marymemarry

Новичок
Шопоголик
14.09.2014
6
0
0
Новосибирск
Кто пользуется Тк Деловые линии при заказе у quicktao? Довольны ли вы качеством перевозки?
Я всегда энергией пользовалась, но сейчас у них тарифы выросли, дороговато выходит.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Здравствуйте :)
Оплату произвела. На почту написала
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кто пользуется Тк Деловые линии при заказе у quicktao? Довольны ли вы качеством перевозки?
Я всегда энергией пользовалась, но сейчас у них тарифы выросли, дороговато выходит.

Я пользовалась. Очень довольна. Вот тут подробно. По цене, за доставку 8 кг заплатила 420 р.