✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
5% к заказу+250 руб./кг+ст-ть доставки ТК до моего города? у вас правильно написаны условия в шапке темы?
 

vicdun

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
147
61
0
Саратов

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
5% к заказу+250 руб./кг+ст-ть доставки ТК до моего города? у вас правильно написаны условия в шапке темы?
Стоимость вещей + 5%+ Доставка по Китаю экспресс x курс + 250 x Кол-во КГ + Доставка по России (согласно тарифам транспортной компании которую вы выберете)+250 руб за упаковку и доставку посылки по городу на склад ТК.
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
Добрый день! Хочу сказать спасибо за заказ. Сегодня получен в транспортной компании. В целом работу посредника оцениваю - как очень хорошую, несмотря на то, что попала в число "счастливщиков" и часть заказа была утеряна. Из-за этого сбор заказа затянулся более чем на месяц и к сожалению, вещи так и не были найдены. Но посредник возместил стоимость потеряных вещей и отправка остальной части была оперативной. Пришло все хорошо упаковано. Так что, как только ситуация с потерями нормализуется, с удвольствием снова воспользуюсь вашими услугами.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Получила свой первый у вас заказ, спасибо! Думаю, не последний.
Формирую следующий, возник вопрос: можно ли у этого продавца заказать не оптом? Т.е. мне нужно, к примеру, 5 ручек и 10 стержней. http://shop100750590.m.taobao.com/?#anchor
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила свой первый у вас заказ, спасибо! Думаю, не последний.
Формирую следующий, возник вопрос: можно ли у этого продавца заказать не оптом? Т.е. мне нужно, к примеру, 5 ручек и 10 стержней. http://shop100750590.m.taobao.com/?#anchor
Здравствуйте, не за что!
Да, можно)
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Здравствуйте скажите какие сроки доставки от продавца к вам на склад в Китае? и с Китая до границы?
 

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
здравствуйте! почему мне не отвечают по e-mail? Полученная посылка оказалась меньшего веса, что отражено и в документах ТК, и на фото при взвешивании в ТК + в посылке пришла не та вещь.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте! почему мне не отвечают по e-mail? Полученная посылка оказалась меньшего веса, что отражено и в документах ТК, и на фото при взвешивании в ТК + в посылке пришла не та вещь.
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку адрес Вашей почты, я проверю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте скажите какие сроки доставки от продавца к вам на склад в Китае? и с Китая до границы?
Здравствуйте, наш склад находится на границе, срок 5-7 дней по Китаю.
 

Cann2010

Новичок
Шопоголик
04.04.2015
1
0
0
Саратов
Заказывал запчасти на мотоцикл, все дошло нормально, недорого, упаковка порадовала)
 

Юлия5

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
47
906
0
Брянская область
Добрый день! Оставила свой первый заказ у Вас.Скажите,пожалуйста,оплачивать надо сразу или после того,как менеджер напишет о наличии вещей?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Получила уже вторую посылку от вас! Упаковано хорошо, все пришло в целости и сохранности!Практически все вещи меня порадовали, не ожидала только такого маленького аквариума, все приобретенные для него гаджеты туда не влезают.....
Может поможете составить поиск на акватеррариум из огр-стекла. Ну и почта России ,на этом направлении, просто отлично работает!!!(ттт, чтоб не сглазить) Посылка домчалась за 10 дней,супер!!!:haha: