✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! хочу и я добавить свой положительный отзыв в вашу копилочку! посылку получала Деловыми линиями - 18 июня отправили, а 26 уже была у меня в Белгороде. Посылка отлично упакована - ничего не примялось, все целое, кремики в "пупырышках"))) на все вопросы по почте всегда отвечали! и у вас самые выгодные условия! спасибо Вам огромное за вашу работу!:ax::ay:

Здравствуйте, всегда пожалуйста!!! Очень рады что Вам всё понравилось, нам очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой!!!:ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Оставляю наконец свой отзыв. Сделала уже более 5 заказов. Все они пришли :) Упаковано хорошо, всё приходит в целости и сохранность (тьфу, тьфу, тьфу). В просьбах и предложениях всегда идут на встречу. Всё подскажут и расскажут. Спасибо Вам. Заполняю бланк на новый заказ.
Спасибо за то, что поделились впечатлениями о нашей работе с участниками форума!!!
Ждём новых заказов с нетерпением!!!:haha:
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Спасибо за вашу работу, тоже всем довольна)))) Все разногласия решаются, на вопросы отвечаете в поиске помогаете. В целом я довольна!!!! Заказов у этого посредника сделала много, так что рекомендую!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо за вашу работу, тоже всем довольна)))) Все разногласия решаются, на вопросы отвечаете в поиске помогаете. В целом я довольна!!!! Заказов у этого посредника сделала много, так что рекомендую!!!
Ура!!! Главное чтобы Вам всё нравилось!!! Спасибо за добрые слова!!!:ah:
 

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!

Интересует следующее сотрудничество. Работаю с оптовой алибабой, с производством. Выкупать соответственно ничего не нужно. Нужен адрес в Китае, mail-forwarding. То есть необходим только адрес склада, куда можно будет отправлять партии, после чего в Россию альтернативной доставкой. Возможно ли такое сотрудничество? Если да, то каковы условия? И есть ли еще какие-то дополнительные комиссии, за упаковку, консолидацию, за доставку по Китаю, скрытые проценты, сборы и т.д.?
 

Habibi Habaso

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
10
2
0
cfo
А мелкий опт (ну скажем до 50-100 позиций) мелочь всякую типа чехлов, пауэр-банков отправите? И как тут быть с таможней? Или уже другие условия?
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Здравствуйте! подскажите услуги по закупке оптом у вас есть? какие условия? как с таможней?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А мелкий опт (ну скажем до 50-100 позиций) мелочь всякую типа чехлов, пауэр-банков отправите? И как тут быть с таможней? Или уже другие условия?
Отправим, с таможней проблем нет, условия для такого рода товара: чехлы, пауэр-бэнки будут такими же.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! подскажите услуги по закупке оптом у вас есть? какие условия? как с таможней?
Здравствуйте, на опт обычно ставим 3% комиссию, с таможней всё хорошо):boast:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!

Интересует следующее сотрудничество. Работаю с оптовой алибабой, с производством. Выкупать соответственно ничего не нужно. Нужен адрес в Китае, mail-forwarding. То есть необходим только адрес склада, куда можно будет отправлять партии, после чего в Россию альтернативной доставкой. Возможно ли такое сотрудничество? Если да, то каковы условия? И есть ли еще какие-то дополнительные комиссии, за упаковку, консолидацию, за доставку по Китаю, скрытые проценты, сборы и т.д.?
Здравствуйте, Сергей, да, такая форма сотрудничества возможна, об условиях ответил в личку.
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
спасибо, а за таможню как то отдельно платить? и от какой суммы опт можно отправить?
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Если у меня заказ меньше чем 100 тыс, но в заказе большое количество одного товара, можно тогда у вас растаможку заказать?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Если у меня заказ меньше чем 100 тыс, но в заказе большое количество одного товара, можно тогда у вас растаможку заказать?
Можно, но нужно посмотреть, что за товар.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
здравствуйте, подскажите на сегодня курс к юаню 9,36, без скрытых процентов? Если товар на 1000 юань к оплате 9360 правильно?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте, подскажите на сегодня курс к юаню 9,36, без скрытых процентов? Если товар на 1000 юань к оплате 9360 правильно?
Здравствуйте!
Курс юаня к рублю Сбербанк:
http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/...ies/?base=beta
*нажать вкладку "Расширенная таблица курсов" (продажа юаня)
то есть курс на сегодня 10,78 руб.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Приехала моя посылка № 5. Все очень хорошо, довольна.

QUICKTAO.RU, очень благодарна, передайте спасибо за работу всему коллективу.
 

nataliv

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
22
5
3
Ставрополь
QUICKTAO.RU, получила свою посылку,спасибо!Все в целостности и сохранности.Заказ сделала 30,06,выкупили его 01,07,получила 03,08.
Делала заказ первый раз,было волнительно,но я решилась.Хочу сказать,что предыдущим посредником вполне довольна,но вы поманили меня более выгодными условиями,а конкретно,что вы вес не округляете до полного кг,делаете бесплатное фото посылки.Недопонимание все-таки было,но оно решилось быстро,это наверное будет пожеланием моим - как только посылка поступила в ваш офис в России получить расчет доставки,а потом уже определиться с вариантом отправки до меня.А еще,не сразу заметила,что вы свой процент расчитываете на 2-м этапе,т.е. вместе с доставкой,мне было бы удобней на 1-м.
В общем,не считая непоняток по поводу расчета доставки,я вполне довольна.Заказы еще буду делать обязательно.:ad: