✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Нельзя так медленно работать в кризис. Ни ответа ни привета. И заказ не маленький, а все равно отношение мягко говоря никакое. Остается удивляться только, что вам предлагают работу, а вам не нужны деньги
 
  • Like
Реакции: vicdun

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Сегодня очередной день игнора!!! 3 сообщения написала в ночь, с утра продублировала, а ответов нет. И это не в первый раз!!!! Сегодня отправка моего заказа, я вчера его оплатила, и понятие не имею дошли деньги или нет. Это во первых, во вторым мне не пришли еще некоторые вещи с ФЕВРАЛЬСКОГО заказа, я устала оправдывать перед клеентами (многих я уже потеряла, с такой работой) я перечислила позиции которые им нужно вложить ( после февральского заказа, были еще две посылки и они в каждую вкладывали вещи но все) я переживаю что опять так получится. В третих я указала, что бы посылку прислали на имя мужа, т.к. я не всегда могу за ней выехать ( последняя посылка вообще пришла не на тот адрес, опять ошиблись) В четвертых я сделала запрос по второму заказу, который у них собирается. Надоело все это терпеть !!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня очередной день игнора!!! 3 сообщения написала в ночь, с утра продублировала, а ответов нет. И это не в первый раз!!!! Сегодня отправка моего заказа, я вчера его оплатила, и понятие не имею дошли деньги или нет. Это во первых, во вторым мне не пришли еще некоторые вещи с ФЕВРАЛЬСКОГО заказа, я устала оправдывать перед клеентами (многих я уже потеряла, с такой работой) я перечислила позиции которые им нужно вложить ( после февральского заказа, были еще две посылки и они в каждую вкладывали вещи но все) я переживаю что опять так получится. В третих я указала, что бы посылку прислали на имя мужа, т.к. я не всегда могу за ней выехать ( последняя посылка вообще пришла не на тот адрес, опять ошиблись) В четвертых я сделала запрос по второму заказу, который у них собирается. Надоело все это терпеть !!!!!
Ирина, разберитесь со своим ящиком, от Вас мы писем не получаем, отсюда все проблемы, продублируйте в скайп тогда, и пожалуйста, пишите Вы, а не мама, Вы ведь заказ делали.
 
Последнее редактирование:

Конффетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
24
2
3
Омск
Здравствуйте!Подскажите как вы будете работать в праздники,собрала очередной заказ,не хочется,чтобы сроки увеличились из-за праздников.:ah:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Нельзя так медленно работать в кризис. Ни ответа ни привета. И заказ не маленький, а все равно отношение мягко говоря никакое. Остается удивляться только, что вам предлагают работу, а вам не нужны деньги
Заказ рассчитан, письмо Вы получили, будем отправлять.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Choopa

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
10
2
0
Череповец
Добрый день. Я на счет заказа ( самовыкуп Ожигина ) . Еще вчера , а может и раньше заказ был уже в УУ. Хотелось бы поскорей получить расчет доставки из Китая в УУ . Вы успеете мой заказ выслать ПЭКом по России до праздников , т. е . сегодня-завтра уже ?????
 

vicdun

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
147
61
0
Саратов
Добрый день. Я на счет заказа ( самовыкуп Ожигина ) . Еще вчера , а может и раньше заказ был уже в УУ. Хотелось бы поскорей получить расчет доставки из Китая в УУ . Вы успеете мой заказ выслать ПЭКом по России до праздников , т. е . сегодня-завтра уже ?????

Я бы не был так уверен!) У меня между Манжурией и УУ вышло в прошлый заказ 11 дней!!! Беспредел? Согласен! :yes3:
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Я бы не был так уверен!) У меня между Манжурией и УУ вышло в прошлый заказ 11 дней!!! Беспредел? Согласен! :yes3:

Товар едет до Маньчжурии, но заказ там не собирается, если пришло что то от продавца, они тут же отправляют в УУ. (я так поняла) От какого то продавца товар 3 дня идти может ,а от какого то.... больше недели.... 11 дней - это еще неплохо!:)
 

missdeath

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
5
1
0
Киев
Здравствуйте! В Севастополь доставляете? Какие сроки и стоимость?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я бы не был так уверен!) У меня между Манжурией и УУ вышло в прошлый заказ 11 дней!!! Беспредел? Согласен! :yes3:

+1. У меня до УУ ехал 4 дня, а вот там сортировали аж 5 дней, хотя обещали сделать это за 2-3 дня, впрочем если отбросить выходные, то уложились в срок.

Кристи2000 добавил 30.04.2015 в 01:30
Товар едет до Маньчжурии, но заказ там не собирается, если пришло что то от продавца, они тут же отправляют в УУ. (я так поняла) От какого то продавца товар 3 дня идти может ,а от какого то.... больше недели.... 11 дней - это еще неплохо!:)

Насчет того, где собирают, не понятно, т.к. мне отписались, что мой заказ полностью собран в китайском офисе и отправлен в УУ.

Огорчило, что я так и не получила фото заказанных товаров..., хотя я напоминала об этом неоднократно... Ну ладно, фото не столь важны, главное чтобы приехало всё заказанное, а то я начиталась здесь и как-то боязно:(. В общем жду посылку, должна приехать 4 мая. Как получу, отпишусь здесь.
 
Последнее редактирование:

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Насчет того, где собирают, не понятно, т.к. мне отписались, что мой заказ полностью собран в китайском офисе и отправлен в УУ.
А у меня так не получается, почему то частями отправляют в УУ, может потому, что заказываю не только с тао, но и с 1688, а от туда всегда дольше идет...:(

Tatuanna добавил 30.04.2015 в 10:04
Огорчило, что я так и не получила фото заказанных товаров...
Кстати, тоже фото не дождалась...:ag:, но надеюсь в этот раз не забудут и в ожидании посылки буду любоваться фоткой заказанных товаров...:ad:
 
Последнее редактирование:

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
QUICKTAO.RU, добрый день!Подскажите пожалуйста, если заказать у Вас одно платье , стоит оно 179 ю, сколько будут стоить Ваши комиссионные?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! В Севастополь доставляете? Какие сроки и стоимость?
Здравствуйте, да, доставляем. Вывозим в Россию город Улан-Удэ по 250 руб за кг, далее отправим в Севастополь "Энергией" сроки и тарифы можете посмотреть на их сайте http://nrg-tk.ru/.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, добрый день!Подскажите пожалуйста, если заказать у Вас одно платье , стоит оно 179 ю, сколько будут стоить Ваши комиссионные?
Добрый день, 5% от 179 юаней=8, 95 юаней будет наша комиссия.
 

smileuu

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
4
2
0
Улан-Удэ
Заказывала у этого посредника 2 раза. 1ый под Новый год было долго, сортировка в УУ была дней 5. А вот второй заказ (получила 27.04) пришел молниеносно. И по условиям у них конечно самые выгодные. Единственное что не хватает личного кабинета на сайте, чтобы каждый день не дергать просить скинуть текущую инфо. Раньше заказывала через JCYBUY, было удобно все видишь сама, но условия перечисления денег у них не айс. Тем кто из другого города могу сказать, что офис у посредника немаленький,находится в центре города, все разложено по полочкам. А то в контактах стоит адрес какой-то избушки)))
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! У меня вопрос!!! Столкнулась с тем, что ,постоянно, с сайта 1688 что то не приходит. Сайт оптовый, заказываю по несколько позиций с одного магазина, доставка довольно дорогая. В результате доставку оплачиваю изначальную, а товара получаю меньше.Хотелось бы знать о наличие товара до того, как продавец отправит товар. Как обычно происходит? Продавец сразу делает возврат за не высланный товар или вы, после получения видите, что какие то позиции не пришли и в личном кабинете делаете возврат на не достающую сумму? Создалось впечатление, что оператору все равно, что высылает продавец, а страдаем мы, ваши клиенты! Прошу не игнорировать данный комент и ответить на него! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! У меня вопрос!!! Столкнулась с тем, что ,постоянно, с сайта 1688 что то не приходит. Сайт оптовый, заказываю по несколько позиций с одного магазина, доставка довольно дорогая. В результате доставку оплачиваю изначальную, а товара получаю меньше.Хотелось бы знать о наличие товара до того, как продавец отправит товар. Как обычно происходит? Продавец сразу делает возврат за не высланный товар или вы, после получения видите, что какие то позиции не пришли и в личном кабинете делаете возврат на не достающую сумму? Создалось впечатление, что оператору все равно, что высылает продавец, а страдаем мы, ваши клиенты! Прошу не игнорировать данный комент и ответить на него! Спасибо!
Здравствуйте, понимаем Вас, но ничего поделать не можем, продавец изначально говорит что товар есть, потом высылает меньше чем должен был, мы разумеется делаем возврат денежных средств за непришедший товар. А вам делаем расчет в котором эти суммы не учитываем, вы ведь знаете, расчёты видели, сумму считаем только за товар который пришёл фактически.
 

missdeath

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
5
1
0
Киев
Здравствуйте, да, доставляем. Вывозим в Россию город Улан-Удэ по 250 руб за кг, далее отправим в Севастополь "Энергией" сроки и тарифы можете посмотреть на их сайте http://nrg-tk.ru/.

А обычной почтой отправляете? Если небольшой заказ?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте, понимаем Вас, но ничего поделать не можем, продавец изначально говорит что товар есть, потом высылает меньше чем должен был, мы разумеется делаем возврат денежных средств за непришедший товар. А вам делаем расчет в котором эти суммы не учитываем, вы ведь знаете, расчёты видели, сумму считаем только за товар который пришёл фактически.
Разумеется вы делаете перерасчет, вопрос был не о том.....а когда...все дело во времени. Когда становится известно, что какой то позиции не будет? Мне нужна возможность замены! Ведь можно продавцу поставить условие, что если какой то товар отсутствует, то будет замена из его же магазина, разве он не заинтересован в продаже своего товара??? И еще, столкнулась с тем, что уже пришедшая позиция может затеряться на вашем же складе.Честно не понимаю как, позиции от одного продавца приходят в одной посылке......Просто закрадываются сомнения, а не потеряли ли вы еще что нибудь, т.к. товар по этой http://detail.1688.com/offer/36453754960.html?spm=0.0.0.0.CItmzE ссылке до сих пор висит в корзине и покупается, а у меня статус отказ. Вы можете предоставить принт-скрин из вашего личного кабинета, где я воочию увижу возврат этих 70 юаней.??? Чтобы быть уверенной, что это продавец не выслал, а не очередная потеряшка!Спасибо!