✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Приветствую всех таозависимых и находящихся в поиске идеального посредника.
Вот и приехал мой первый заказ, который я сделала с помощью QUICKTAO.RU
Что я могу сказать? Мне понравилась работа посредника. Он ещё не идеальный, но хороший. Хочу сказать спасибо за работу, я довольна. Сделала второй заказ, обдумываю третий. На таобао покупаю уже года четыре и хочу сказать, что много зависит и от нас, насколько точно мы можем описать нужные нам вещи, какие-то особенные условия, чтобы посреднику было понятно, что ему надо делать, и чтобы он не допускал ошибок от недопонимания.
QUICKTAO.RU , может быть имеет смысл изменить в шапке темы условия, чтобы избежать вопросов -уточнений в теме? А еще я бы добавила в теме информацию по доставке по Китаю: Внутренняя Монголия-Хулунбейр-Манчжурия.
В остальном я желаю Вам успешной работы и много интересных заказов.
 
  • Like
Реакции: Регинка и olsen

Конффетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
24
2
3
Омск
Получила очередную посылку от QUICKTAO.RU - все в лучшем виде. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы большие молодцы):ay:
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Николай ответьте срочно пожалуйста мне на почту. ОООЧЕНЬ переживаю за свой заказ!!!!
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.Составляю заказ.Подскажите,здесь если 3 берёшь 100юаней за 3 штуки.Размеры можно разные??http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-4425442774.27.7LKYO4&id=15369224721

Rafaэlka добавил 19.04.2015 в 23:15
и здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6899954642.59.dhKko8&id=41324711100 на бёдра 90см,какой размер брать?

Здравствуйте, по футболкам за 100 юаней высылают автоматически, разные цвета и размеры.
на бёдра 90 берите размер М
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
добрый день. вот и я получила свою посылку. спасибо большое за зеркало,очень переживала за него. все в целости, уже повесили. а вот шторы расстроили. я в заказе писала, что плотные гардины на люверсах, а тюль - на крючках. так вот все пришло на шторной ленте. пришлось отдать на переделку. потеря времени и денег((
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Получила первую посылку от этого посредника и отчитываюсь, как и обещала. Оплачивала вес посылки 7100гр, на почте России вес отразился - 6925гр, значит вес упаковки все же учитывается :resent: правда стоимость почты округлили в меньшую сторону. Упаковано все было хорошо, очки доехали целыми (не догадалась отдельно заказать футляры...) Все соответствует заказанному (цвет,размер) Явного брака в вещах не обнаружено! Ну и самый важный для меня бонус!!! Посылка пришла ко мне (Подмосковье)за десять дней!!! Вот этого никак не ожидала! Из Забайкальска на неделю позже всегда приходила...Скорость для меня очень важна, да и для многих наверное. Склад у вас очень удачно расположен, поэтому останусь с вами.
Посредник не идеальный, но стремящийся к лучшему!:yes3:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приветствую всех таозависимых и находящихся в поиске идеального посредника.
Вот и приехал мой первый заказ, который я сделала с помощью QUICKTAO.RU
Что я могу сказать? Мне понравилась работа посредника. Он ещё не идеальный, но хороший. Хочу сказать спасибо за работу, я довольна. Сделала второй заказ, обдумываю третий. На таобао покупаю уже года четыре и хочу сказать, что много зависит и от нас, насколько точно мы можем описать нужные нам вещи, какие-то особенные условия, чтобы посреднику было понятно, что ему надо делать, и чтобы он не допускал ошибок от недопонимания.
QUICKTAO.RU , может быть имеет смысл изменить в шапке темы условия, чтобы избежать вопросов -уточнений в теме? А еще я бы добавила в теме информацию по доставке по Китаю: Внутренняя Монголия-Хулунбейр-Манчжурия.
В остальном я желаю Вам успешной работы и много интересных заказов.

Татьяна, спасибо большое :ax: за отзыв и пожелания к работе!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, а про меня Вы не забыли? Заказ B-Y-568--QT отправлен в УУ 13 апреля и до сих пор тишина....... Хотя обещали, что сортировка займет 2-3 дня......
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, а про меня Вы не забыли? Заказ B-Y-568--QT отправлен в УУ 13 апреля и до сих пор тишина....... Хотя обещали, что сортировка займет 2-3 дня......
Татьяна, здравствуйте, Ваш заказ полностью собран, сегодня приготовим расчёт по нему.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Татьяна, здравствуйте, Ваш заказ полностью собран, сегодня приготовим расчёт по нему.

Спасибо:ax:, расчет получила, сегодня оплачу. Письмо на эл. почту Вам отправила.Хотелось бы попасть на завтрашнюю отправку.:)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Кристи2000

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
QUICKTAO.RU, Добрый день! а как узнать по своему заказу?
сколько примерно по времени занимает срок от выкупа до прихода вещей в Маньчжурию? или до Улан-Удэ? какой временной промежуток уходит на общий сбор посылки до отправки ее уже непосредственно ко мне ТК?

зы. подготавливаю еще один заказик на выкуп:ah: