✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[NOTE]Уважаемые клиенты и гости форума!
Сегодня в Китае выходной, день поминовения усопших.
Цин Мин — это день в честь всех умерших, его называли также Праздником холодной пищи и Чистого света. Посещение могил китайцы совмещали с прогулками, развлечениями и играми. Государственные выходные длятся три дня.
Заказы сегодня не выкупаем, работу начнём в понедельник!
[/NOTE]
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
QUICKTAO.RU, здравствуйте.
На моё письмо вы не отвечаете,решила попробовать достучаться до вас здесь.
Первое,это ужасно долго собиралась посылка.Оплату я произвела 9 марта,последняя вещь выкупилась 16 марта(я всегда отслеживаю выкупы по нику),а окончательный расчет вы мне отправили 2 апреля.
Но беспокойство моё даже не поэтому.
Вы мне отправили расчёт вот с таким весом:


Общая стоимость заказа с которой берется комиссия:
5% (моя комиссия)
Доставка по Китаю:
Международная доставка: 7,1 кг. * 250 руб.
Итого в юанях:
Итого в рублях:
Предоплата на закуп заказа: 10.03.2014


А потом прислали вот это:
6588995.jpg

Простите ,можно узнать куда делись 600 грамм?
Теперь я думаю,всё ли вы положили в посылку???
Так же я не получила фото своих товаров,а это указанно в ваших условиях!!!
Так что я даже не знаю(не увидела)что у вас выкупилось.
Жду разъяснений!
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
51
Калининград
Добрый день. А с пошивом штор Вы поможите разобраться , можно Вам их заказывать?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, здравствуйте.
На моё письмо вы не отвечаете,решила попробовать достучаться до вас здесь.
Первое,это ужасно долго собиралась посылка.Оплату я произвела 9 марта,последняя вещь выкупилась 16 марта(я всегда отслеживаю выкупы по нику),а окончательный расчет вы мне отправили 2 апреля.
Но беспокойство моё даже не поэтому.
Вы мне отправили расчёт вот с таким весом:


Общая стоимость заказа с которой берется комиссия:
5% (моя комиссия)
Доставка по Китаю:
Международная доставка: 7,1 кг. * 250 руб.
Итого в юанях:
Итого в рублях:
Предоплата на закуп заказа: 10.03.2014


А потом прислали вот это:
Картинка (для просмотра нажать)
Простите ,можно узнать куда делись 600 грамм?
Теперь я думаю,всё ли вы положили в посылку???
Так же я не получила фото своих товаров,а это указанно в ваших условиях!!!
Так что я даже не знаю(не увидела)что у вас выкупилось.
Жду разъяснений!
Здравствуйте, расхождения по весу при расчёте и при отправке ТК всегда были и будут, весы разные, у нас до 200 кг, а у них большие до тонны, поэтому для них расхождение по весу на килограмм и более не считается значительным.
При получении посылки, пожалуйста взвесьте ее самостоятельно.
Но мы проверим наш расчёт, и если вес окажется неверным, разницу обязательно вернем.
Что касается того, все ли вещи посчитаны и получены нами, Вам отсылался бланк с расчётом, в котором всё отражено. Если есть вопросы, ответим на почту в понедельник. Фотоотчет, то есть общее фото товара, мы делаем по запросу, если нужно, то делаем перед отправкой, просто не все клиенты просят, и это у нас не считается обязательной процедурой.
Во всяком случае в понедельник детально разбёремся по сложившейся ситуации, а пока прошу написать мне в личку адрес Вашей почты, я обязательно проконтролирую.
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
QUICKTAO.RU, мне не нужны деньги за 600 грамм)Мне важно что бы все вещи были отправлены.
Общее фото мне нужно было естественно!!! и я его просила!!!,и я также просила что бы мне сфотографировали детскую экспортную джинсовую куртку и написала что готова отдельно оплатить это фото.Вы тоже это проигнорировали.Почту свою отослала можете проверить переписку.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, мне не нужны деньги за 600 грамм)Мне важно что бы все вещи были отправлены.
Общее фото мне нужно было естественно!!! и я его просила!!!,и я также просила что бы мне сфотографировали детскую экспортную джинсовую куртку и написала что готова отдельно оплатить это фото.Вы тоже это проигнорировали.Почту свою отослала можете проверить переписку.
Надежда, почту Вашу получили, переписку проверю, в понедельник напишу по результатам.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай ответьте мне пожалуйста, жду с пятницы(((
Здравствуйте,сейчас ответим, как раз раз менеджеры в данный момент отвечают на письма которые пришли в выходные, пока в личку пожалуйста адрес почты напишите, я проверю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: БеллаДонна

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
QUICKTAO.RU, спасибо.Фото прислали.Все вопросы исчерпаны.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, скажите, а когда выкупленный товар придёт на склад, Вы сообщаете об этом покупателю? Или нужно самим интересоваться? Сегодня послала Вам дозаказ к заказу B-Y-568--QT, жду счет на оплату.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, скажите, а когда выкупленный товар придёт на склад, Вы сообщаете об этом покупателю? Или нужно самим интересоваться? Сегодня послала Вам дозаказ к заказу B-Y-568--QT, жду счет на оплату.
Лучше написать нам, спросить состояние заказа, Вам обязательно ответят, дозаказ сейчас посчитаем.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, Вы как всегда оперативны, спасибо:ax: Дозаказ уже выкупили, теперь хотелось бы оплатить всё купленное, жду счет.