✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Так у меня есть еще и первый заказ, который собирается с 3 марта (495) я вас спрашиваю про него. Сегодня выслала 3 письма, и тишина! Будте любизны ответьте по поводу него.
Ну вот и я говорю, что письма мы не получили, иначе бы ответили, сейчас понял что вы хотите и завтра сам Вам напишу по заказу.
В свою очередь отправил Вам письмо для проверки, ответьте пожалуйста!
 

alkor_grv

Новичок
Шопоголик
09.02.2015
1
0
0
Москва
Получил заказ, все отлично. Буду дальше сотрудничать и советовать друзьям и знакомым.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, оплатила сегодня заказ, на почту Вам отправила письмо с чеком и сообщением об оплате. Скажите, а как узнать номер моего заказа? Вы присваиваете его наверное после оплаты? Просто я хочу, чтобы Вы скорее выкупили одну позицию в моём заказе, уж очень я хочу купить сумку:ah:, а их у продавца всего две, не хотелось бы чтоб кто-то опередил.:ah:
 

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Ответьте пожалуйста мне на письмо! Уже устала ждать у моря погоды. Отправишь письмо и можешь не дождаться ответа! Я вам вчера выслала скрин, что я дейсвительно отправляла вам письмо, и нет ни какой ошибки адреса. Связи с вами практически нет ни какой, очень трудно так вести дела. У вас не почта а "бермудский треугольник"
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ответьте пожалуйста мне на письмо! Уже устала ждать у моря погоды. Отправишь письмо и можешь не дождаться ответа! Я вам вчера выслала скрин, что я дейсвительно отправляла вам письмо, и нет ни какой ошибки адреса. Связи с вами практически нет ни какой, очень трудно так вести дела. У вас не почта а "бермудский треугольник"
3 часа назад Вам письмо с расчётом отправили, оплатите долг, отправим заказ, Вашей маме тоже отписались, Вы проверьте себя пожалуйста, у нас действительно от Вас письмо только одно вот оно:

"Ну почему вам приходится 10 раз писать? Вам что трудно ответить? мы сегодня успеваем отправить заказ? И не надо говорить, чтро вы не получаете писем! Я вам вчера скрин отправила, что все было вам отправлено."

До этого письма, Вы видимо написали несколько сообщений, но клянусь, мы их не получали.
Оплату мы также не получили пока, расчёт на несколько видов доставки был сделан. письмо от Вас, о том, что Вы провели оплату не получали.

Причину Вашего недовольства понимаем, но почему-то от других клиентов все письма поступают, следовательно проблема на Вашей стороне, просим сначала всё проверить, а затем делать выводы.
Попробуйте писать сюда quicktao1@gmail.com
Просим ответить по поводу оплаты, сюда лучше напишите, на почту Вы не ответили.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, оплатила сегодня заказ, на почту Вам отправила письмо с чеком и сообщением об оплате. Скажите, а как узнать номер моего заказа? Вы присваиваете его наверное после оплаты? Просто я хочу, чтобы Вы скорее выкупили одну позицию в моём заказе, уж очень я хочу купить сумку:ah:, а их у продавца всего две, не хотелось бы чтоб кто-то опередил.:ah:
Здравствуйте, Татьяна, заказ выкупим завтра с утра ПЕРВЫМ,
Вы произвели оплату 15.54 по нашему времени, следовательно заказываем на следующий день, прошу не беспокоиться, думаю успеем.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, нет, не получала такое письмо, свой адрес сейчас сброшу.

Вот сейчас получила, спасибо за оперативнось! Жду завтрашнего дня и надеюсь, что всё получится, ещё раз спасибо!:ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, нет, не получала такое письмо, свой адрес сейчас сброшу.

Здравствуйте, Татьяна, заказ выкупим завтра с утра ПЕРВЫМ,
Вы произвели оплату 15.54 по нашему времени, следовательно заказываем на следующий день, прошу не беспокоиться, думаю успеем.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Shuda

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
260
0
Крым
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой город РФ у Вас альтернативная доставка с Китая? Мне нужно для расчета стоимости доставки по РФ знать.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой город РФ у Вас альтернативная доставка с Китая? Мне нужно для расчета стоимости доставки по РФ знать.
Здравствуйте, в город Улан-Удэ.
 

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
...

Заказываю через этого посредника уже наверно 8 раз . всем довольна. работают быстро.приезжает товар в целости. но вот последний заказ с 25 февраля собираеться очень долго. надеюсь что это первый раз такое. т.к клиенты ждут и меня теребят.А так большое ВАМ спасибо за Ваше работу!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
QUICKTAO.RU, а как там насчет моего заказа? Выкупили сумочку?
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
только собралась отправит заказ, как увидела здесь жалобы, что долго заказ собираете (( может у вас сейчас завал и лучше подождать?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Заказываю через этого посредника уже наверно 8 раз . всем довольна. работают быстро.приезжает товар в целости. но вот последний заказ с 25 февраля собираеться очень долго. надеюсь что это первый раз такое. т.к клиенты ждут и меня теребят.А так большое ВАМ спасибо за Ваше работу!!!
Спасибо за отзыв!!! Долгий сбор заказа после китайского нового года-это обычная ситуация, ведь продавцы отправляли товар очень медленно, 25-го февраля мы начали выкуп, а товар многие продавцы отправляют через 2 недели, потому что с праздников вернулись только к этому времени, то есть уже в марте. Просим понять.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Кристи2000