✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Подскажите еще, у Вас на сайте указано, что склад находится в Пекине, и доставка из Китая в Россию рассчитывается из Пекина - в Улан-Удэ (250р/кг). Почему тогда тут на форуме указана информация , что внутреннюю доставку по Китаю нужно считать не до Пекина, а до Маньчжурии? До Пекина у многих продавцов доставка дешевле, поэтому хотелось бы понять , до какого города (Пекина или Маньчжурии) все-таки считать внутреннюю доставку, спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите еще, у Вас на сайте указано, что склад находится в Пекине, и доставка из Китая в Россию рассчитывается из Пекина - в Улан-Удэ (250р/кг). Почему тогда тут на форуме указана информация , что внутреннюю доставку по Китаю нужно считать не до Пекина, а до Маньчжурии? До Пекина у многих продавцов доставка дешевле, поэтому хотелось бы понять , до какого города (Пекина или Маньчжурии) все-таки считать внутреннюю доставку, спасибо.
Считайте до Маньчжурии, до Маньчжурии сейчас доставка.
 

Мелания

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
99
446
0
Россия
Если у вас закончилась акция, тогда поменяйте шапку в старттопике и не морочьте людям головы!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Если у вас закончилась акция, тогда поменяйте шапку в старттопике и не морочьте людям головы!
Шапку меняет админ форума, мы прав таких не имеем, а уж морочить кому-то голову, нам и в голову не приходило, извините за каламбур:ad:
Тем более вся информация по нашим тарифам уже давно исправлена, имеющий глаза да увидит...
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Хочу заказать 4 стула Eames dsw
сколько будет стоить с доставкой в СПб? интересует самая дешевая доставка
вот 2 ссылки (чем эти стулья отличаются?)
http://taiwan.tmall.com/item/24612624220.htm?spm=a230r.1.14.33.EIvCDg&id=24612624220&abbucket=8
http://item.taobao.com/item.htm?id=...ng=zh_CN:TB-GBK&thwarea=cn&toSite=main#detail
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/02/thumb_1ed2e8fbca.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Добрый день, перевозили такие стулья неоднократно. В Китае множество фабрик изготавливают данные реплики, поэтому советуем брать стул по первой ссылке с tmall.com так как там продавцы проверенные, и товар скорее всего будет качественней.
Вес одного стула как указано на сайте примерно 6 кг.
Вывезем данные стулья по 200 руб за кг.
итого 24 кг*200 руб=4800 руб.
далее доставка в Питер около 1000 рублей.
Но точную стоимость доставки по России рекомендуем узнавать на сайтах или колл-центрах ТК.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Добрый день, перевозили такие стулья неоднократно. В Китае множество фабрик изготавливают данные реплики, поэтому советуем брать стул по первой ссылке с tmall.com так как там продавцы проверенные, и товар скорее всего будет качественней.
Вес одного стула как указано на сайте примерно 6 кг.
Вывезем данные стулья по 200 руб за кг.
итого 24 кг*200 руб=4800 руб.
далее доставка в Питер около 1000 рублей.
Но точную стоимость доставки по России рекомендуем узнавать на сайтах или колл-центрах ТК.

спасибо за расчет!
то есть с меня (118ю*4+5%)+доставка до вашего склада+200р/кг+доставка ТК по России и все? больше никаких комиссий?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
спасибо за расчет!
то есть с меня (118ю*4+5%)+доставка до вашего склада+200р/кг+доставка ТК по России и все? больше никаких комиссий?
Всё, и еще 250 рублей на всё, возьмём за упаковку и доставку стульев на склад ТК.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Всё, и еще 250 рублей на всё, возьмём за упаковку и доставку стульев на склад ТК.
подскажите еще плиз
я могу к стульям еще мелочевку всякую дозаказать? чтобы все одной посылкой поехало
и еще, Вы стулья на предмет брака проверите?
спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
подскажите еще плиз
я могу к стульям еще мелочевку всякую дозаказать? чтобы все одной посылкой поехало
и еще, Вы стулья на предмет брака проверите?
спасибо!
можете, но мелочевка поедет по 250 руб, стулья проверим, но собрать разумеется не сможем, посмотрим само сиденье на предмет повреждения
 

Ольгунчик57

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
46
5
0
Омск
Скажите, а где можно посмотреть фирмы производители теплиц, если что понравится то заказывать будем
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Скажите, а где можно посмотреть фирмы производители теплиц, если что понравится то заказывать будем
Здравствуйте, напишите пожалуйста на почту, примерные варианты хотелось бы увидеть, можно ссылки с российских сайтов, мы подберем варианты.
 

Ольгунчик57

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
46
5
0
Омск
Это мой муж хочет посмотреть какой ассортимент у китайцев есть и если цена устроит, то заказать... посмотреть сайты нужно
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Это мой муж хочет посмотреть какой ассортимент у китайцев есть и если цена устроит, то заказать... посмотреть сайты нужно

Мы не знаем, что именно хочет заказать Ваш муж, соответственно варианты никакие предложить не можем, вот поиск на таобао слово "теплица"
http://s.taobao.com/search?q=%B4%F3...ourceId=tb.index&spm=a1z02.1.6856637.d4910789
 

Shpilka22

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
38
1 869
0
Минск, РБ
Доброй ночи!! Подскажите, какой у Вас будет тариф на отправку консолидированной посылки по Китаю?? т.е. мне нужно, чтобы Вы выкупили и упаковали и отправили на склад по китайскому адресу. (надеюсь понятно изъяснилась:ah:
спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброй ночи!! Подскажите, какой у Вас будет тариф на отправку консолидированной посылки по Китаю?? т.е. мне нужно, чтобы Вы выкупили и упаковали и отправили на склад по китайскому адресу. (надеюсь понятно изъяснилась:ah:
спасибо!
комиссия 5%, ну и тариф отдельно оплатите по Китаю, он у всех одинаковый, будет зависеть от тарифа почтовой компании.
 

Алина Кр

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
12
0
Russia
Здравствуйте! Есть ли у вас минимальная сумма заказа? хочу заказать 3 пары кроссовок на сумму около 200 юаней,это возмжно?