✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,
отправила на вашем сайте форму с заказом.
Но есть некоторые проблемы по определению доставки по Китаю от продавцов: после Внутренней Монголии и города практически у всех продавцов нужно указать еще и район. Поэтому я бы хотела получить на почту табличку с уточненной стоимостью доставки и расчетом для оплаты, после чего сразу оплачу. Надеюсь успеть попасть в акцию, а так же на дальнейшее успешное сотрудничество. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Попробуйте так

内蒙古затем

呼伦贝尔

потом :
满洲里市

доставку заранее не проставляем.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Как вы упаковываете заказы? Если, например, будет много бумажных позиций(бумажные стаканчики, открытки и тп).
Где еще можно почитать ваши отзывы?
Есть ли ограничения по виду товара(жидкости, ножи и тп)?
Спасибо!
Упакуем на отлично! Такой товар будет в коробке, упакован так, чтобы ничего не помялось, сверху будет плёнка и скотч. Отзывы только здесь. Ограничения есть, наркотики нельзя, товары для похудения, прослушки, итп. Но ножи и жидкости можно)))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Отправила Вам свой первый заказ, когда ждать счет на оплату? И как быстро Вы переводите рубли в юани, после поступления денег к Вам на карту? Просто переживаю из за нестабильности курса....
Посчитали, юани в рубли переводим на день выкупа, но сейчас эти 2 дня будем переводить сразу, так как выкупать будем только 25-го, мы тоже боимся нестабильности курса)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я хотела бы получить подтверждение получения заказа и реквизиты для перевода денег.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! 25 - настало, а выкупа так и не произошло, почему...?:( Переживаю, обувь у продавца может заканчиваться, уже замену по одной позиции выслала Вам на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! 25 - настало, а выкупа так и не произошло, почему...?:( Переживаю, обувь у продавца может заканчиваться, уже замену по одной позиции выслала Вам на почту.
Добрый день, выкупаем сегодня заказы не выкупленные до праздников, в очереди новые заказы, завтра будем выкупать, стараемся поскорей, завтра напишем о результатах.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

AvroraM

Новичок
Шопоголик
Работала со многими посредниками и каждый в чем-то не устраивал (то коробок накидают для веса, то дорогая доставка ...). Этот посредник устраивает во всем, выкупают все быстро, очень доброжелательны и отвечают на все мои вопросы, посылки упаковывают очень хорошо, тремя слоями скотча и ни разу не было мусора в виде 10 кг. коробок. Я еще долго искала посредника в Улан-Удэ, что бы посылки шли быстрее, так вот он единственный. Уже собираю 5-ую посылку и буду сотрудничать дальше. Большое спасибо за работу!
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
вы по курсу сбербанка или по внутреннему собственоому курсу юаня работаете?
какова стоимость доставка авиа перевозчиком из улан-уде в краснолар?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Работала со многими посредниками и каждый в чем-то не устраивал (то коробок накидают для веса, то дорогая доставка ...). Этот посредник устраивает во всем, выкупают все быстро, очень доброжелательны и отвечают на все мои вопросы, посылки упаковывают очень хорошо, тремя слоями скотча и ни разу не было мусора в виде 10 кг. коробок. Я еще долго искала посредника в Улан-Удэ, что бы посылки шли быстрее, так вот он единственный. Уже собираю 5-ую посылку и буду сотрудничать дальше. Большое спасибо за работу!

Спасибо большое за отзыв! Будем стараться работать ещё лучше!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
вы по курсу сбербанка или по внутреннему собственоому курсу юаня работаете?
какова стоимость доставка авиа перевозчиком из улан-уде в краснолар?

по курсу Сбербанка, выше есть ссылка, в Краснодар 2410 руб на посылку 20 кг.
 

кнг

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
18
4
0
Хакасия
Здравствуйте.Пишу вам на электронку ,вы меня игнорите.Отзовитесь!